Глава 1.10
18 июня 2023 г., 10:55
П - и давно вы тут стоите?
Кл - мы вообще то, ИК, тоже переживаем! ИК
П - ДА? ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЫ УШЛЕПАЛ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ И ОСТАВИЛ ЕЁ ОДНУ? ЧТО ЕЁ КАКОЙ-ТО МУДАК УТАЩИЛ???
у Пятого не было уже сил держать себя в руках
Л - А НИЧЕГО ЧТО ТЫ ЗА НЕЙ ТОЖЕ НЕ ОСОБО СЛЕДИЛ !
Вся семья начала ругаться
Николь переоделась в огромную футболку и услышала как все ругаются. Поэтому решила пока смыть макияж и расчесать волосы. После того как она всё сделала решила никому не мешать Ник решила лечь спать. Обняв любимую мягкую игрушку ( какая у вас самая любимая?) и уснула.
П - ТАК ДАВАЙТЕ У НЕЁ САМИ СПРОСИМ!
пятый открыл дверь, но увидел тебя с игрушкой которую он тебе подарил, спящей в кровати
~... ~ - герой говорит шёпотом
Д - ~ мы же не будем её будить? ~
В - ~ конечно нет! ~
Ребята закрыли дверь и ушли на первый этаж.
П - вы как хотите, я спать. Споки всем
Сказал парень с ухмылкой и попрощавшись пошел в свою комнату. Поднявшись на верх он услышал как Николь что-то говорила, но она же спала...
Pov Пятого:
Я открыл дверь и увидел что Николь ворочалась и что-то говорила, я подошёл к краю кровати и присел на корточки. Убрал прядь волос с её красивого лицах и взял за руку немного приобнял .
Она немного проснулась
- Пять? Что ты тут?
П - чшшш, всё хорошо, ты беспокойно спала и я решил посидеть с тобой, если всё хорошо я могу уйти)
Парень начал было вставать, но тонкая рука сжала его руку
- Пятый полежи со мной, пожалуйста
П - хорошо
Я прилёг на другой край кровати поглаживая Николь по спине
Через какое-то время я услышал тихое сопение и решил пойти к себе в комнату.
Идти не далеко, подойдя к серванту я взял бутылку коньяка. Тп на крышу, там уже сидел Клаус.
Кл - ого, кто это тут у нас? ИК, ты чего тут забыл?
П - да так, устал немного...
В миг глаза Пятого наполнились слезами
Кл - Хей, старик, ты чего?
П - я её люблю, но не могу быть рядом с ней
Кл - не понял... То что любишь, понял. Почему не можешь быть рядом?
П - это слишком опасно, мне нужно будет исчезнуть на полгода, последи за ней пожалуйста. Я не хочу с ней прощаться...
Кл - я тебя понял
Пятый с Клаусом сидели на крыше, разговаривали по душам и пили коньяк.
Спустя 4 часа
Кл - слушай, уже 5 утра. Пошли в кровать?
П - ты иди, я ещё посижу ~спасибо большое, Клаус)~
Кл - обращайся) , кстати когда уезжаешь?
П - через 2 дня, Никуша уезжает к родителям, они вернулись. Когда приедет, меня уже не будет...
Глаза парня снова оказались стеклянными
Кл - всё будет хорошо, пиши, звони когда сможешь)
Пятый лишь кивнул головой.
Клаус ушёл и я остался со своими мыслями. Сам не заметил, как уснул.
Pov Николь:
Я проснулась, время было 9:15
-💭нужно умыться и привести себя в порядок💭
Сделав все дела я пошла искать Пятого. Но его ни где не было. Но вспомнив про крышу, отправилась туда.
- ~ Пятый, Пятюня, ты что спишь? ~
Он не отзывался, 💭 точно спит 💭
Я спустилась за пледом и укрыла его.
- ~ У него такие красивые волосы ~
Не удержавшись Николь начала перебирать волосы лучшего друга
П - Ник?
- да?
Пятый поднялся и обнял девушку, его глаза наполнились влагой
П - ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ МЕНЯ
- Пятый, что случилось?
Девушка начала нервничать , она крепко обняла парня
П - я должен это сделать! Понимаешь!
- что ты должен? Пятый объясни!
П - я должен уехать на некоторое время, это очень важно
- Пятый, не переживай, это ведь не на долго?
П -💭 не отпускай меня, это на долго 💭 нет, не на долго
Парень лишь сильней прижал девушку к себе
Они просидели так минут 30
- пойдём на завтрак?
П - пошли
_за завтраком_
- ты помнишь, я сегодня вечером уезжаю к родителям?
П - да...
- поможешь собрать вещи?
П - хорошо, сейчас пойдём?
- думаю да
Молодые люди поднялись в комнату и начали собирать чемодан Николь. Процесс шёл молчаливо. Но Пятый прервал молчание .
П - Николь, я должен тебе кое-что...
Резко открывается дверь и влетает Ваня
В - НИКОЛЬ, ЭТО СРОЧНО!
- Пятый, прости пожалуйста, я на минуту
П - хорошо 💭 я никогда ей этого не скажу 💭
Николь с Ваней выбежали из комнаты и побежали к Ване в комнату.
- Ваня, что случилось?
В - Николь, мне один парень назначил свидание, а я не знаю что мне надеть!
- понял, принял.
Ник быстро нашла подходящий наряд. Это было облегающее белое платье и сверху чёрный пиджак, белые кроссовки и чёрно-белые серьги в виде месяцев и сделали кудри.
В - ВАУ! ЭТО ШИКАРНО! Николь, ты волшебница!
- есть такое апхах
Девушки обнялись и Ваня убежала. Николь же пошла в комнату, зайдя в спальню она увидела Пятого с собранным чемоданом.
П - я не могу позволить тебе носить такие тяжести)
Парень улыбнулся и изчез вместе с чемоданом. Через минуту он вернулся и сказал:
П - ваши вещи вас ждут, мадам апхах
- апхаппха! Спасибо, мистер Харгривз)
Девушка улыбнулась и обняла парня.
П - Ник, я не люблю долгие прощания, поэтому давай без соплей, хорошо?
Голос парня резко стал давольно низким и немного грубым
- э, ааа, ну ладно, хорошо. Кстати, ты что-то хотел мне сказать?
П - 💭твою ж...💭 да, береги себя. В моё отсутствие за тобой еще Клаус будет присматривать)
- 💭 он что-то не договаривает 💭 да, хорошо.
Николь подошла и крепко обняла парня, как будто в первый раз...
- я уже скучаю
П - я по тебе тоже, солнце. Тебя уже такси ждет
- хорошо, проводишь?
Парень кивнул головой и тп их к выходу, там уже стояло такси
- пока, Пятка)
П - пока, Никуш)
Молодые люди ещё раз обнялись на прощание и Николь села в машину.
П - лю..
Машина тронулась и быстро скрылась за углом
- 💭 Пятый? Что же ты хотел сказать? 💭
Pov Пятый:
- 💭 ДА Ë МОЁ , Я НИКОГДА ЕЙ НЕ СКАЖУ 💭
Я удар кулаком по стене и пошёл в свою комнату
Г - милый, всё хорошо?
- да, мам, я у себя если что