Мой "лучший друг"

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 982 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.10

Настройки
П - и давно вы тут стоите? Кл - мы вообще то, ИК, тоже переживаем! ИК П - ДА? ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЫ УШЛЕПАЛ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ И ОСТАВИЛ ЕЁ ОДНУ? ЧТО ЕЁ КАКОЙ-ТО МУДАК УТАЩИЛ??? у Пятого не было уже сил держать себя в руках Л - А НИЧЕГО ЧТО ТЫ ЗА НЕЙ ТОЖЕ НЕ ОСОБО СЛЕДИЛ ! Вся семья начала ругаться Николь переоделась в огромную футболку и услышала как все ругаются. Поэтому решила пока смыть макияж и расчесать волосы. После того как она всё сделала решила никому не мешать Ник решила лечь спать. Обняв любимую мягкую игрушку ( какая у вас самая любимая?) и уснула. П - ТАК ДАВАЙТЕ У НЕЁ САМИ СПРОСИМ! пятый открыл дверь, но увидел тебя с игрушкой которую он тебе подарил, спящей в кровати ~... ~ - герой говорит шёпотом Д - ~ мы же не будем её будить? ~ В - ~ конечно нет! ~ Ребята закрыли дверь и ушли на первый этаж. П - вы как хотите, я спать. Споки всем Сказал парень с ухмылкой и попрощавшись пошел в свою комнату. Поднявшись на верх он услышал как Николь что-то говорила, но она же спала... Pov Пятого: Я открыл дверь и увидел что Николь ворочалась и что-то говорила, я подошёл к краю кровати и присел на корточки. Убрал прядь волос с её красивого лицах и взял за руку немного приобнял . Она немного проснулась - Пять? Что ты тут? П - чшшш, всё хорошо, ты беспокойно спала и я решил посидеть с тобой, если всё хорошо я могу уйти) Парень начал было вставать, но тонкая рука сжала его руку - Пятый полежи со мной, пожалуйста П - хорошо Я прилёг на другой край кровати поглаживая Николь по спине Через какое-то время я услышал тихое сопение и решил пойти к себе в комнату. Идти не далеко, подойдя к серванту я взял бутылку коньяка. Тп на крышу, там уже сидел Клаус. Кл - ого, кто это тут у нас? ИК, ты чего тут забыл? П - да так, устал немного... В миг глаза Пятого наполнились слезами Кл - Хей, старик, ты чего? П - я её люблю, но не могу быть рядом с ней Кл - не понял... То что любишь, понял. Почему не можешь быть рядом? П - это слишком опасно, мне нужно будет исчезнуть на полгода, последи за ней пожалуйста. Я не хочу с ней прощаться... Кл - я тебя понял Пятый с Клаусом сидели на крыше, разговаривали по душам и пили коньяк. Спустя 4 часа Кл - слушай, уже 5 утра. Пошли в кровать? П - ты иди, я ещё посижу ~спасибо большое, Клаус)~ Кл - обращайся) , кстати когда уезжаешь? П - через 2 дня, Никуша уезжает к родителям, они вернулись. Когда приедет, меня уже не будет... Глаза парня снова оказались стеклянными Кл - всё будет хорошо, пиши, звони когда сможешь) Пятый лишь кивнул головой. Клаус ушёл и я остался со своими мыслями. Сам не заметил, как уснул. Pov Николь: Я проснулась, время было 9:15 -💭нужно умыться и привести себя в порядок💭 Сделав все дела я пошла искать Пятого. Но его ни где не было. Но вспомнив про крышу, отправилась туда. - ~ Пятый, Пятюня, ты что спишь? ~ Он не отзывался, 💭 точно спит 💭 Я спустилась за пледом и укрыла его. - ~ У него такие красивые волосы ~ Не удержавшись Николь начала перебирать волосы лучшего друга П - Ник? - да? Пятый поднялся и обнял девушку, его глаза наполнились влагой П - ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ МЕНЯ - Пятый, что случилось? Девушка начала нервничать , она крепко обняла парня П - я должен это сделать! Понимаешь! - что ты должен? Пятый объясни! П - я должен уехать на некоторое время, это очень важно - Пятый, не переживай, это ведь не на долго? П -💭 не отпускай меня, это на долго 💭 нет, не на долго Парень лишь сильней прижал девушку к себе Они просидели так минут 30 - пойдём на завтрак? П - пошли _за завтраком_ - ты помнишь, я сегодня вечером уезжаю к родителям? П - да... - поможешь собрать вещи? П - хорошо, сейчас пойдём? - думаю да Молодые люди поднялись в комнату и начали собирать чемодан Николь. Процесс шёл молчаливо. Но Пятый прервал молчание . П - Николь, я должен тебе кое-что... Резко открывается дверь и влетает Ваня В - НИКОЛЬ, ЭТО СРОЧНО! - Пятый, прости пожалуйста, я на минуту П - хорошо 💭 я никогда ей этого не скажу 💭 Николь с Ваней выбежали из комнаты и побежали к Ване в комнату. - Ваня, что случилось? В - Николь, мне один парень назначил свидание, а я не знаю что мне надеть! - понял, принял. Ник быстро нашла подходящий наряд. Это было облегающее белое платье и сверху чёрный пиджак, белые кроссовки и чёрно-белые серьги в виде месяцев и сделали кудри. В - ВАУ! ЭТО ШИКАРНО! Николь, ты волшебница! - есть такое апхах Девушки обнялись и Ваня убежала. Николь же пошла в комнату, зайдя в спальню она увидела Пятого с собранным чемоданом. П - я не могу позволить тебе носить такие тяжести) Парень улыбнулся и изчез вместе с чемоданом. Через минуту он вернулся и сказал: П - ваши вещи вас ждут, мадам апхах - апхаппха! Спасибо, мистер Харгривз) Девушка улыбнулась и обняла парня. П - Ник, я не люблю долгие прощания, поэтому давай без соплей, хорошо? Голос парня резко стал давольно низким и немного грубым - э, ааа, ну ладно, хорошо. Кстати, ты что-то хотел мне сказать? П - 💭твою ж...💭 да, береги себя. В моё отсутствие за тобой еще Клаус будет присматривать) - 💭 он что-то не договаривает 💭 да, хорошо. Николь подошла и крепко обняла парня, как будто в первый раз... - я уже скучаю П - я по тебе тоже, солнце. Тебя уже такси ждет - хорошо, проводишь? Парень кивнул головой и тп их к выходу, там уже стояло такси - пока, Пятка) П - пока, Никуш) Молодые люди ещё раз обнялись на прощание и Николь села в машину. П - лю.. Машина тронулась и быстро скрылась за углом - 💭 Пятый? Что же ты хотел сказать? 💭 Pov Пятый: - 💭 ДА Ë МОЁ , Я НИКОГДА ЕЙ НЕ СКАЖУ 💭 Я удар кулаком по стене и пошёл в свою комнату Г - милый, всё хорошо? - да, мам, я у себя если что
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник