Мой "лучший друг"

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 982 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Pov Николь: Я приехала к родителям и вошла в дом М (мама) / Па (папа) М - Милая! Мы так скучали по тебе! Па - как ты тут без нас? Родители накинулись с объятиями и целовашками - Мам, Пап, я очень рада вас видеть! Вы на сколько? Николь крепко обняла родителей в ответ. Па - у нас отпуск! Поэтому 2 месяца мы полностью твои! М - да! Всё верно, рассказывай, что нового! - пойдёмте на кухню, там обо всём расскажу! Такое было! Николь рассказала родителям всё что произошло с ней за последние месяцы, и про силы, и про академию, и про Пятого особенно подробно. Пока семья всё обсуждала они успели приготовить ужин и за ужином Ник рассказала как Пятый её спасал и про то какой он хороший, но работает киллером. Па - я правильно понимаю, что ты любишь его не как друга, да? М - Джей, это сильно напористо От слов отца Николь покраснела М - милая, мы поддержим тебя в любом случае, если мы не можем дать тебе очень много внимания, пусть его нехватку дополнят семья Харгривзов) Па - Мама права, причём Харгривзы нашей семье не чужие люди) Реджинальд Харгривз мой двоюродный брат, земля ему пухом... - ого! Вот это новость... Надо будет Пятому рассказать! М - обязательно расскажешь) Мама успела всем налить чай Николь с родителями сели ужинать и там уже родители рассказали как у них дела на работе. Все вместе они решили что пока летние каникулы Николь будет жить дома и приходить в гости к Пятому и всей академии. Но когда родители уедут она переберется к Харгривзам. После ужина семья посмотрела фильм и улеглись спать. Утро 10:20 Па - Никуша, доброе утро. Пора вставать) М - милая, пойдём завтрак готовить - мммм? Доброе утро) давненько я так не просыпалась) Николь встала и пошла с родителями на кухню. На столе стояли всё ингредиенты для блинчиков. Николь вспомнила, как в детстве они также всей семьëй готовили блины. М - солнце, ты сначала умойся, потом приходи на готовить) Па - никуда твои блинчики не денутся) - 💭 надо будет сегодня до академии сходить, вдруг Пятка уже вернулся 💭 Сделав все водные процедуры брюнетка пошла на кухню, где её уже ждали всё необходимые инструменты для готовки. 40 минут вся семья разговаривала и готовила, время пролетело незаметно. - 💭 хм, я не видела Пятого меньше суток, а уже так скучаю... 💭 Пока Николь кушала, она летала в облаках... Воспоминания*** * П - лучик? Ты спишь? - нет, Пятый заходи (Сказала девушка в слезах) П - ээээй, ты чего? Что случилось? - я по родителям очень скучаю, ВСХЛИП, они часто уезжают на долго и мне тяжело от этого, ВСХЛИП. П - Никуша, не плачь) я всегда рядом Пятый начал потихоньку петь, чтобы Николь уснула П - если будешь плакать, то я буду плакать тоже Я надену платье, буду на тебя похожим .... Когда он допел, Ник уже уснула * - ПЯТКА, ИДИ СЮДА! П - ИДУ! (Пятый поднялся в комнату к Николь) П - зачем звала? Николь молча вручила ему небольшую коробку П - что это? - открой) Парень открывает коробку и видит Кружку с надписью: самому лучшему Пятке) И их совместная фотография П - это мне? Спасибо огромное! Парень крепко обнял свою "подругу'' - тебе правдо нравиться? Пятый в сметении чувств, потому что ему никто раньше не делал таких подарков П - за что? Сегодня какой-то праздник? - апхаха нет, просто так) * М - Николь, может сегодня все вместе зайдем в гости к Академии? Па - да, думаю это хорошая идея, Николь? - а? да, я за! М - вот и отлично Спустя минут 10 Николь уже помогала маме мыть посуду, а после пошла собираться. Надев чёрный топ, бело-черную рубашку в клетку и белые штаны карго она пошла в коридор к родителям. Па - чудесно выглядишь, милая - апхаха, спасибо пап М - ну всё, обуваемся и выходим Джей (папа) надел строгий костюм, а Эмилия (мама) надела чёрное платье и белый пиджак ( все в чёрном и белом ) Вы вышли и решили прогуляться пешком через тот самый парк, где вы впервые встретились с Пятым. Идя по парку вы болтали с родителями обо всём и вот через 20 минут показался дом Академии. Па - а тут ничего не изменилось) Вы зашли во внутрь и вас встретил Пого. Пого - Джей, Эмилия! Я рад вас видеть, о мисс Николь, вы тоже тут? Па - да, Пого, Николь - наша дочь) Пока они обнимались Ник побежала в комнату к Пятому. Забежав на второй этаж она столкнулась с Клаусом. К - Никуша! Приветик! Николь с Клаусом обнялись. - таааак, бухарик, где Пятка!? К - не знаю, он вчера поздно вечером ушёл на задание. Когда вернётся, не знаю. - ладно, хорошо. Клаус, пойдём ко мне в комнату? К - конечно пойдём! Вы зашли и сели на мягкие пуфы около окна К - ты его любишь? - кого? К - Николь, не тупи - а, ты про Пятого Твои глаза немного наполнились слезами и ты посмотрела на небо, светило солнце. - он моё небо, моё солнце, моя жизнь К - я тебя понял... - я думала это очень заметно К - на самом деле нет, просто Бени мне рассказал как ты плакала ночью смотря на ваши совместные фото с Пятым - а-а-а-а-а теперь понятно, что же может он знает когда вернётся Пятый? К - нет, он тоже не в курсе ( Клас подошёл к Николь и сёл на корточки взяв её за руки К - Николь, наш Пятый очень сильный, я уверен, даже если он вернётся не скоро, то будет рядом с тобой душой) и между прочим телефоны ни кто не отменял) напиши ему! Николь взяла в руки телефон и нашла номер Пятого. ~ переписка ~ Контакт "Пятка❤❤❤" Online - привет, Пять ) 15:36 pm П - привет, Никуш) 15:37 pm П - как у тебя дела? 15:37 pm - всё хорошо! У тебя как? 15:38 П - нормально, устал на задании 15:38 - я скучаю, Пять( 15:38 П - я тоже, лучик, я тоже 15:38 П - мне пора идти, как будет возможность, напишу💫 15:39 - хорошо, буду ждать ✨ ~ Переписка окончена ~ Ты светилась от счастья и обняла Клауса. - он ответил! К - конечно он ответил) - спасибо тебе, Клаус! Ты лучший! К - апхах ты тоже) Брат с сестрой обнялись и пошли на кухню, где сидели все. М - Клаусик! Как ты вырос! Па - привет, родной К - здравствуйте! Клаус побежал обнимать тётю с дядей. А ты смотрела на это всё с улыбкой и вспоминала все моменты прожитые с родителями. Спустя 15 минут все сидели на кухне и весело разговаривали, лишь место напротив Николь пустовало. Харгривзы любезно пригласили переночевать у них и родители Николь не смогли отказать. Девушка была только за ибо это место стало для неё вторым домом, в её комнате были все необходимые вещи. У родителей же не было с собой ничего домашнего, поэтому ты дала маме одну из своих пижам, а папе дал вещи Диего. Вечер 23:48 Джей и Эмилия уснули сразу, а тебе не спалось. Рассматривая вашу общую фотографию с Пятым ты услышала шаги за дверью и увидела как Клаус идет в сторону чердака. - (ш) эй, Клаус, ты куда? К - на крышу, ты со мной? - конечно! Николь быстро взяла пледы и пошла за Клаусом. Парень помог разложить плед на крышу и сел рядом к сестрой укрывшись почти с головой. - Клаус, ты мой самый лучший друг и брат! К - Оооооо, спасибо, ты для меня тоже самая любимая собутыльница! Брат с сестрой начали смеяться и просто сидели в обнимку, наблюдая за ночным городом. Каждый думал о своём. Pov Пятого: 22:20 pm Когда я закончил часть задания на сегодняшний день и переоделся, решил погулять по городу и по его крышам, надеясь хоть одним глазком увидеть Николь. Телепортировавшись буквально в паре кварталов от нашего дома я пошел в тот самый парк, в котором когда-то и встретил теперь самого близкого для меня человека. Гуляя по тропинкам и видя счастливых людей, которые держаться за руки или вовсе идут с колясками невольно скатилась скупая мужская слеза. Я переместился на балкон к комнате номера 8 и начал смотреть на неё, она лежала на кровати и смотрела на наше фото? - 💭 Что? Я не думал что она на столько сильно соскучилась по мне за одни сутки! 💭 Через какое-то время я увидел что она вышла в коридор и говорила с Клаусом про крышу. - 💭 дурашка, ты же замерзнешь, ладно хоть пледы взяла 💭 Я быстро переместился на крышу и пристроился так, чтобы быть рядом, но меня не заметили. Вот они поднялись и уселись в обнимку. -💭 ВОТ ЖЕ КЛАУС! а, стоп, он же по мальчикам 💭 Pov Пятого закончен Николь сидела и вдыхала свежий воздух и аромат парфюма Клауса, но начала чувствовать запах крови, кофе и адекалона - 💭 Пятый? Он был тут 💭 - Клаус! Либо я рехнулась и у меня глюки, любо Пятый был тут! К - конечно он тут был, мы вместе с ним сидели на этом самом месте 2 дня назад. - аааа, ну ладно. Родственники сидели и разговаривали по душам, смеялись и грустили. А Пятый наблюдал за всей этой картиной и умилялся. Через 3 часа Николь с Клаусом уснули и с Ник спал плед. Pov Пятого: Я не мог спокойно сидеть и смотреть как она буквально сейчас замерзнет. Не выдержал и подошёл к ней из своего укрытия, чтобы отнести её в комнату . - (ш) Клаус! Проснись! К - ( ш) Пятый? Ты что тут делаешь? - соскучился ( съязвил я ) К - окееей - чего сидишь, собирай пледы, а я Николь в комнату отнесу. К - понял Клаус быстро собрал все в руки, а я взял на руки Ник и понёс вниз. Когда мы шли, она прижилась к моей груди и тихо сопела носиком. - 💭 Господи, как я хочу тебя поцеловать 💭 Попрощавшись с братом я пошел в комнату моей принцессы. Уложив её на кровать, накрыв пледом и дав мягкую игрушку, с которой она обычно спит я удалился. Pov Пятого закончен. Николь почувствовала то самое тепло и запах, к которому привыкла и по которому очень тосковала. Прижавшись к груди парня ( она думала что это Клаус ) продолжала тихо сопеть. Утро 10:50
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник