-почему ты позвал именно меня?
24 января 2023 г., 23:59
мы поехали ко мне домой.
-да, и куда же ты так поздно едешь?
спросила я и посмотрела на парня.Дима был сосредоточен на дороге.
-на съемки.
Дальше мы ехали молча.
Приехав я попрощалась и ушла домой. Я вновь открыла дверь своей квартиры. Снова эта пустота и тишина…
я включила свет и всё что мне хотелось это сходить в теплый душ. я быстро разделась и пошла в ванную комнату.
после душа я пошла в спальню и легла спать.
я проснулась в четыре часа утра от того что кто-то стучал в мою дверь.
я быстро встала и подошла к двери, открыв её я заметила никиту который был чем то очень напуган или встревожен.
-наконец-то
сказал он.
-Сударь,всё нормально?
я осмотрела никиту. такое чувство как будто он пробежал весь город без остановки.
-не…нет…там..
он протянул руку и тихо прошептал:
-воды
я быстро принесла стакан воды. выпив его он наконец то рассказал, что случилось. Дима был на сьемках, упал на спину и сильно ударился. Сейчас он в больнице и Никита не хочет сам туда ехать.
-Почему ты позвал именно меня?
спросила я с удивление.
-я…эээ..ну
-ладно, поехали
не дав сударь ответить сказала я.
я быстро переоделась и мы уехали в больницу.