Лучшая на твиче

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 725 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

-почему ты позвал именно меня?

Настройки
мы поехали ко мне домой. -да, и куда же ты так поздно едешь? спросила я и посмотрела на парня.Дима был сосредоточен на дороге. -на съемки. Дальше мы ехали молча. Приехав я попрощалась и ушла домой. Я вновь открыла дверь своей квартиры. Снова эта пустота и тишина… я включила свет и всё что мне хотелось это сходить в теплый душ. я быстро разделась и пошла в ванную комнату. после душа я пошла в спальню и легла спать. я проснулась в четыре часа утра от того что кто-то стучал в мою дверь. я быстро встала и подошла к двери, открыв её я заметила никиту который был чем то очень напуган или встревожен. -наконец-то сказал он. -Сударь,всё нормально? я осмотрела никиту. такое чувство как будто он пробежал весь город без остановки. -не…нет…там.. он протянул руку и тихо прошептал: -воды я быстро принесла стакан воды. выпив его он наконец то рассказал, что случилось. Дима был на сьемках, упал на спину и сильно ударился. Сейчас он в больнице и Никита не хочет сам туда ехать. -Почему ты позвал именно меня? спросила я с удивление. -я…эээ..ну -ладно, поехали не дав сударь ответить сказала я. я быстро переоделась и мы уехали в больницу.
13 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)