Часть 13 "Новый армор"
15 апреля 2022 г., 13:31
Вот герои в Темной долине
brok_feniks : Как думаете эта чувырла сутулая где ныкается
yrik_vadila : Он может быть в базе бандитов
brok_feniks : Побежали к нычке
Все бежат за Фениксом
brok_feniks : Пришли
brok_feniks начал роздавать Умодифицированные Экзоскелеты и Дегенераты
Дегенерат
Прототип Гаусс-Пушки . Только без оптики. Скоростельность высокая , бюреры не могут даже ставить щитки как это устройство уничтожает их.
Оценивается в 10.000.000 долларов
yrik_vadila : Модные
vlad0666 : Мощные
stalker_za : Эпичные
lionfeet78 : Скорострельные
brok_feniks : А главное броня крепкая
Все : Да!
Они вооружились и отправились в атаку к бандитам
///////////////////////////////////////////////////
Флешбек
karenasg с blin4ik_c_molokom играли в шашки
brok_feniks с командой ходили в качалку
Яр с Зулусом ходили ловить арты
Вано смотрит на старые фотографии где он был с командой в Припяти-1
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Флешбек Вано
Дёгтярёв : Вано , ты хороший друг
Вано : Ты тоже друг
Зулус : Вано с тебя бы вышел отличный ловец артефактов
Вано : Спасибо
Лейтенант Соколов : Вано ты крутой
Вано : Спасибо военный
Бродяга : Вано ты никогда не подводишь в трудную минуту
Вано : Ты тоже Бродяга
Дёгтярёв : Всё готовы? Пошли
Так отряд Дёгтярёва пошли в путепровод
Конец Флешбека Вано
Конец Флешбека
///////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////