***
По прошествии некого времени, Дриму стало скучновато читать, поэтому он решил подняться в дом и пощекотать нервишки Достоевского. Ну а что? Все равно ему делать нечего. Pov. Dream. И вот, я поднялся в дом, и быстро найдя Фёдора я подошёл к нему и обняв его плечи сзади сказал небольшое "бу". Тот дрогнул и резко обернулся, видимо ругнувшись на меня на русском. — ты чего так пугаешь? — мне скучно, вот и решил тебя так испугать. А что, хочешь предложить какой-то другой способ избавиться от скуки? — ну, по крайней мере не пугай меня так. — недовольно пробурчал Достоевский, закрывая книгу и посмотрев на меня. — ничего не обещаю~. И вообще, что-то не нравится - предлогай свое. — тогда вообще так не делай. Вот тебе мой вариант. — ну.. тогда я так и продолжу. Потому что просто на просто я от этого не откажусь. — сказал я немного недовольно. — ладно. Что вообще хотел? — просто так пришёл. И причину я тебе уже назвал. Поэтому давай, делай что-нибудь. — а почему это сразу я? Сам себя как-то развлеки. — отнекивался он. — не на что себя развлекать. — фу. Не прилично о таком говорить как-бы. — мне все равно. Я же к тебе не пристаю. — так-то да, но что-то мне подсказывает что скоро начнёшь. А мне этого очень не надо. — тот ругался уже, но всё тем же своим спокойным и почти монотонным голосом. Странный он человек. — да не начну я до тебе домогаться. Максимум просто буду к тебе лезть, но без каких либо подтекстов. Ну, пока сам, маловероятно, не захочешь. —правильно думаешь, не захочу. — буркнул темноволосый. — ты серьёзно что-ли асексуал? — да не асексуал я. Угомонись ты уже с вопросами про это. — а если не угомонюсь? — решил поинтересоваться я. — конец тебе будет, вот что. — грозно ответил тот. —грустно. Не хотелось бы умирать молодым. — вот поэтому и не лезть ко мне лишний раз. — но я не могу так! — драматично сказал я, попутно обнимая Достоевского сильнее и перемещая руки с его плеч уже полностью обнимая его за его грудную клетку. Тому это явно не нравилось. — отпусти меня. — кратко сказал он. — не отпущу. — так же кратко ответил я ему. — отпусти. — нет.***
И вот, просидели так споря мы очень долго, пока Фёдор всё таки не смирился со своей судьбой. Тому это явно сильно не нравилось, но смириться тот смог, хоть и через много уговоров. Я же, помимо простых объятий, так же начал и немного поглаживать одно из его плечей. Все же я очень скучал по такому тесному контакту с людьми, и при которых они молчали, были живы и не против. Такое было крайне редко, а сейчас такой человек рядом, можно даже сказать что мы со-жители. И хоть Достоевский сперва сопротивлялся, но вскоре он же все таки смог это принять! Мне нравится до него докасаться. Его одежда приятная на ощупь, структура тела тоже приятна, да и аккуратна. Интересно было бы пощупать каждый, чем-то отличающийся от общего, кусочек кожи. Все же, человеческая оболочка бывает и вправду прекрасна, но за ней может таится все что угодно.