LeeKnow
16 апреля 2022 г., 16:16
- Ты слышал, что к нам в универ зачислилась новенькая - Сказал Феликс. - а еще говорят, что она очень красива, а еще она иностранка - добавил Сынмин. -И что? Какая разница? - сказал Ли старший. - Будто в универе больше девушек красивых нет - фыркнул Минхо.
В аудиторию входит девушка, миниатюрная, милая, худощавого телосложения, с длиными русыми волосами. Это т/и она прибыла из Австралии, она плохо говорит на корейском, прошу любит и жаловать, и не обижать - представил куратор новенькую. Садись на свободное место дорогая - добавил куратор. Т/и села рядом с Минхо.
- здравствуй, я Т/и, а вас как зовут? -спросила девушка мило. - Ай нот андэстэнд ю - дразня сказал Хо. Ну чего ты сразу издеваться то начал - возразил Ликс. Привет т/и, рад с тобой познакомиться, меня зовут Феликс, а тот кто тебя передразнил зовут Минхо, не обращай на него внимание, он любит придуриваться - сказал блондин улыбаясь. Приятно познакомиться - ответила девушка слегка смеясь.
После пар. Т/и стой - крикнул Хо. - прости, что так ответил, просто парни все уши про тебя прожжужали.
-Ничего страшного, я понимаю -ответила девушка - слушай Минхо... Ты меня совсем не узнал? Неужели я так изменилась во внешности? - спросила т/и. Извини? Разве мы раньше виделись? - Хо посмотрел вопросительно на девушку. - Ну как же так! Минхо-оппа! Неужели забыл ту толстушку, что призналась тебе в любви в средней школе? - сказала т/и смущённо. Минхо сначала не понял о чем она, и начал вспоминать школьные времена...
- ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО ТЫ? - чуть ли не криком спросил Мин. Оболдеть, когда ты так похудела??? Ты что несколько месяцев нн ела? - сказал Хо смеясь, а т/и ударила его из-за этого. Подожди... А почему ты плохо разговариваешь на корейском ? И когда ты стала иностранкой? - как только до Минхо дошло он спросил т/и. После того, как ты меня отшил в школе, я переехала в Австралию к тёте. Мне было очень стыдно, а там уже я жила очень долго, по этому и поменяла гражданство. А на счет корейского, я его начала забывать. - рассказала девушка. Минхо стало стыдно за то, что из-за него страдала такая красивая девушка. П-прости меня если сможешь - сказал виновато Минхо. Я прощу тебя, если пригласишь меня на свидание - сказала Т/и улыбаясь. Минхо не мог не пригласить её на ужин, он кажется влюбился в ту самую толстушку из средней школы.