2
16 апреля 2022 г., 14:22
Привет, Аканэ-сан,
Завтра будет битва между Свастонами и Чёрными драконами.
На самом деле, не то, чтобы между двумя бандами, скорее между Тайджу Шиба, Ханагаки и его дружками.
Был заключён мирный договор, но всем известно, что это ничего не значит. Раньше, я уже ловил парочку крыс среди наших. Скорее всего, им нужна была информация по нашему боссу, и я был готов предоставить им её за определённую сумму. В настоящее время за деньги можно купить всё, я ведь прав?
Я думаю, что эта битва бессмысленна. Нам не стоит тратить своё время на этих детишек. Но такое ощущение, что мы с Инупи не на одной волне по этому поводу. Кажется, он вроде как восхищается этим. В конце концов, именно Свастоны победили Чёрных драконов 9-го поколения.
В любом случае, Свастоны ведь проиграют. Ты бы знала, какой зверь наш босс. Таким образом, Свастоны присоединятся к Чёрным драконам и увеличат количество участников в нашей банде. С их помощью будет новое поколение Чёрных драконов. Это именно то, чего желает наш босс и Инупи.
Драки, что приводят к разрушению целых банд, создание новой эры. Все это мне охренеть как не нравится. Есть только две причины, по которым я все ещё состою в Чёрных драконах.
Деньги и Инупи.