Лучик солнца в жизни Хайтани

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 046 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушка уже дошла до мотоцикла и они с братом поехали домой. ***Дома*** -Т/и, объясни, что ты делала в том переулке?-поинтересовался брат -Та не чо я не делала, я просто шла с собрания повернула в переулок, а там драка-пояснила девушка -Ясно-более с облегчением ответил брат --Пасмурно-вырвалось у девушки рифма --Ты что, офигела? Огрызается он мне тут,- сказал брат -Чт.....я не огрызалась вообще то,-оправдалась девушка -Да,да, я же такой тупой, не понял-раздраженно ответил ей Казу -*Зевает*....ладно я пошла спать-проговорила Т/и и пошла к себе в комнату -Давай, а то время уже 3:34,-ответил Казу -А ведь кому-то завтра в школу- уже более весело договорил свою фразу Казу -Да блять..... а можно не пойду?- спросила в надежде девушка у своего брата --Не,не,не ты пойдёшь, или я тебя мотыжить заставлю)-проговорил Казу -........-девушка была в ступоре, ведь такой выбор первый раз ей предоставили. Девушка просто посмотрела на парня, и ушла к себе в комнату. **От лица Т/и** Как только я зашла в комнату, меня по клонило в сон. *Ну ладно, спокойной мне ночи*-подумала про себя я, и легла в кровать. **След.день* Утро. 7:50 Будильник звенит уже который раз. Девушка всячески не реагировала на звенящий будильник. 20 минут спустя. -Да выключись ты блять уже-выругалась девушка в полудрёме. Будильник еще несколько раз прозвонил и девушка встала. -Казу бляяяяяяяяяять-прокричала на весь дом Т/и. -Чо надо?-послышалось с другого конца дома --Ты ахуел? Почему меня не разбудил??? У меня сегодня вообще-то экзамен!!!!-проорала девушка еще громче. -А....ой....бля я забыл сеструх прости!-тоже проорал брат -Завтрак готов?- поинтересовалась девушка -Да, в сковородке яичница -крикнул брат -Сам жри эту херню, а я себе дорояки куплю- подразнила девушка -Ах ты ж,-хотел что-то сказать брат но не получилось *От лица Т/ишки* Хех, я подразнила брата и теперь пойду одеваться. Я одела короткую кофту и такие же шорты. -Ля, чикса-сказал в слух я. Сделала себе высокий хвост и побежала на первый этаж. -Я ушлаааа- проорала я брату. -Океееееей-услышала я, перед тем как закрыть дверь. Взяла я байк и поехала в шк. **В школе** 8:45 Так как экзамен был только по литре, я не заморачивалась. Написала быстренько этот экзамен и пошла дальше на уроки.
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник