Часть 3
17 апреля 2022 г., 12:37
Девушка уже дошла до мотоцикла и они с братом поехали домой.
***Дома***
-Т/и, объясни, что ты делала в том переулке?-поинтересовался брат
-Та не чо я не делала, я просто шла с собрания повернула в переулок, а там драка-пояснила девушка
-Ясно-более с облегчением ответил брат
--Пасмурно-вырвалось у девушки рифма
--Ты что, офигела? Огрызается он мне тут,- сказал брат
-Чт.....я не огрызалась вообще то,-оправдалась девушка
-Да,да, я же такой тупой, не понял-раздраженно ответил ей Казу
-*Зевает*....ладно я пошла спать-проговорила Т/и и пошла к себе в комнату
-Давай, а то время уже 3:34,-ответил Казу
-А ведь кому-то завтра в школу- уже более весело договорил свою фразу Казу
-Да блять..... а можно не пойду?- спросила в надежде девушка у своего брата
--Не,не,не ты пойдёшь, или я тебя мотыжить заставлю)-проговорил Казу
-........-девушка была в ступоре, ведь такой выбор первый раз ей предоставили.
Девушка просто посмотрела на парня, и ушла к себе в комнату.
**От лица Т/и**
Как только я зашла в комнату, меня по клонило в сон. *Ну ладно, спокойной мне ночи*-подумала про себя я, и легла в кровать.
**След.день*
Утро. 7:50
Будильник звенит уже который раз. Девушка всячески не реагировала на звенящий будильник.
20 минут спустя.
-Да выключись ты блять уже-выругалась девушка в полудрёме.
Будильник еще несколько раз прозвонил и девушка встала.
-Казу бляяяяяяяяяять-прокричала на весь дом Т/и.
-Чо надо?-послышалось с другого конца дома
--Ты ахуел? Почему меня не разбудил??? У меня сегодня вообще-то экзамен!!!!-проорала девушка еще громче.
-А....ой....бля я забыл сеструх прости!-тоже проорал брат
-Завтрак готов?- поинтересовалась девушка
-Да, в сковородке яичница -крикнул брат
-Сам жри эту херню, а я себе дорояки куплю- подразнила девушка
-Ах ты ж,-хотел что-то сказать брат но не получилось
*От лица Т/ишки*
Хех, я подразнила брата и теперь пойду одеваться. Я одела короткую кофту и такие же шорты.
-Ля, чикса-сказал в слух я.
Сделала себе высокий хвост и побежала на первый этаж.
-Я ушлаааа- проорала я брату.
-Океееееей-услышала я, перед тем как закрыть дверь.
Взяла я байк и поехала в шк.
**В школе**
8:45
Так как экзамен был только по литре, я не заморачивалась. Написала быстренько этот экзамен и пошла дальше на уроки.