Часть 4
24 апреля 2022 г., 21:29
Примечания:
Спасибо тем, кто читает) Люблю всех)
Следующий был японский, и девушка решила прогулять, зная что ей нечего не будет)
Шла она по коридорам, повернула за угол, в сторону туалета, а там пацаны стоят. Она их узнала, но они похоже нет. Девушка хотела пройти но, тот что с очками преградил путь.
- Пропусти пожалуйста- вежливо попросила Т/и.
- Пх, зачем? Иди на уроки малявка.- стало смешно этому придурку.
-Во-первых, это женский туалет, а во-вторых я не малявка!!! Мне 15 и скоро 16!!
-Ути какая маленькая-рассмеялся младший
--Я тебе руку сейчас выверну если ты их от моего лица не уберёшь-сказала она, посмотрев на парня серьёзным видом
От этого он еще больше начал смеяться т.к думал, что она не сможет. Но Т/и девушка смышлёная, ударила его в живот и завела руку за спину.
-Ну что, уже не так весело?-поинтересовалась девушка.
-Нет, не весело. Руку моему брата отпусти-проговорил старший из них.
-Пф, да пошли вы нахуй-крикнула она и пошла на лекцию.
Время длилось долго, и медленно. Наконец, прозвенел последний звонок, это означало что лекции окончены, и все могут идти домой.
Примечания:
Напишите хоть что-нибудь в коменты, и скажите свое мнение. Может чего-то не хватает, или наоборот слишком много. Критика приветствуется)