Часть 6
27 апреля 2022 г., 09:06
Примечания:
Чот получилось, а вроде и не получилось. Приятного прочтения)
-Так, а давайте посмотрим фильм?- спросила я у ребят, когда мы зашли в дом.
-Ну можно-ответил Казу.
-Все согласны?-переспросила я.
-Да!-ответили они хором.
--Окей, Казу выбирает фильм а мы с майки в магаз за вкусняхами.)))-распорядилась я, и мы ушли с Майки в магаз.
Вернулись мы уже через 25 минут. Купили много чего вкусненького.
-И так, садитесь. Начинаем-сказал брат, и выключил свет.
Все было нормально, мне было не страшно, ведь я ела с Майки вкусняхи. Не было страшно до одного момента....
--ААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ-проорала я от ужаса. Ведь там был скример, который очень громко издал звуки.
-АХХАХАХАХААХХАХА ЛОХУШКА-поржал брат надо мной.
-Ту би пизда-сказала я, и побежала за ним. Все это время Кенчик с Майки смотрели на нас, и смеялись Ведь такое не каждый день можно увидеть.
-Так, скок время-поинтересовалась я у ребят.
-Начало третьего-сказал Кенчик.
-Еба, мне ж завтра в универ, бляяяяяяяя-"рыдала" я, ведь не хотела не куда.
-Так, всем спать. Кенчик, комната на втором, третья дверь слева. Майки также на втором, тока уже пятая комната справа.
-Окей-сказали они и ушли спать.
*7:30*
Так, надо найти одежду. Выбор мой пал на:шорты темного цвета, и такую же майку, только на бретельках, и джинсовку. Обула я кроссовки. Взяла сумку кинула туда предметы и вышла из комнаты.
-Я ушла-крикнул я и ушла.