Лучик солнца в жизни Хайтани

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 046 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Так, а давайте посмотрим фильм?- спросила я у ребят, когда мы зашли в дом. -Ну можно-ответил Казу. -Все согласны?-переспросила я. -Да!-ответили они хором. --Окей, Казу выбирает фильм а мы с майки в магаз за вкусняхами.)))-распорядилась я, и мы ушли с Майки в магаз. Вернулись мы уже через 25 минут. Купили много чего вкусненького. -И так, садитесь. Начинаем-сказал брат, и выключил свет. Все было нормально, мне было не страшно, ведь я ела с Майки вкусняхи. Не было страшно до одного момента.... --ААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ-проорала я от ужаса. Ведь там был скример, который очень громко издал звуки. -АХХАХАХАХААХХАХА ЛОХУШКА-поржал брат надо мной. -Ту би пизда-сказала я, и побежала за ним. Все это время Кенчик с Майки смотрели на нас, и смеялись Ведь такое не каждый день можно увидеть. -Так, скок время-поинтересовалась я у ребят. -Начало третьего-сказал Кенчик. -Еба, мне ж завтра в универ, бляяяяяяяя-"рыдала" я, ведь не хотела не куда. -Так, всем спать. Кенчик, комната на втором, третья дверь слева. Майки также на втором, тока уже пятая комната справа. -Окей-сказали они и ушли спать. *7:30* Так, надо найти одежду. Выбор мой пал на:шорты темного цвета, и такую же майку, только на бретельках, и джинсовку. Обула я кроссовки. Взяла сумку кинула туда предметы и вышла из комнаты. -Я ушла-крикнул я и ушла.
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник