Часть 5
26 апреля 2022 г., 14:12
Примечания:
Извините что мало, устала(
Пишите в коменты хотя бы что нибудь)
*Pov Т/и*
Ура, наконец-то эти гребанные лекции кончились. Теперь в магаз за дораяки и домой к брату) Я даже не заметила, как улыбнулась своим же мыслям. Шла я довольно долго, ведь не торопилась. Но тут позвонил Казу.
*Телефонный разговор*
-Ало, Т/и ты где?- спросил Казу.
-Я...а...эм....домой иду-ответила немного помявшись я, ведь я гуляла.
-Чет мне кажется, или ты врёшь?-поинтересовался он.
-Та не, я просто это....в магаз заходила купила тебе дорояки.- ответила я.
-Хм,ну ладно. Кстати, давай быстрее к тебе тут Майки с Кенчиком пришли-подразнил меня брат.
-Оооооо, уже бегу-ответила я и сбросила вызов.
*Закончился телефонный разговор*.
И я начала бежать быстрее домой, ведь я не ходила в *Тосву*, ведь у меня школа. Соответственно не видела их. Вот я уже подбегаю к дому и вижу картину.
Майки сидит на спине Казуторы, а Кенчик снимает
--АХАХАХАХАХХААХХААХХАХАХАХАХ, еба....-ржала я.
--Т/ишка-обрадовался Майки и слезь с брата.
И мы обнялись с ним. Потом как только Майки отошёл, подошёл Кенчик.
-Привет, Т/ишечка- сказал он, и обнял меня.