Лучик солнца в жизни Хайтани

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 046 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Как ты себя чувствуешь?-беспокойно спросил Санзик. -Как-будто я умерла...-проговорила я. -Может....позвоним Казуторе?-поинтересовался он. -Давай не будем. Давай это будет наш секрет. Я не хочу, чтобы из-за меня,его посадили.-проговорила я, словно на одном дыхании. -Как пожелаешь.-ответил Санзу. Я все это время лежала у него в комнате. Он приносил мне еду, питье. Но я отказывалась хоть как-то есть. Было чувство что если съем, меня вывернет. Я уже начала погружаться в сон но раздался телефонный звонок.... *Телефонный разговор* -Алло, Т/и ты где? С тобой все нормально?-начал расспрашивать меня брат. --Алло, я у...у друга. Все хорошо....-вновь прохрипела я. -А что с голосом?-спросил он. -А...да я простудилась немного-отмазалась я. -Хм, хорошо. Когда домой?-опять задал вопрос Казу. -Ну....дня через 2-ответила я. -А универ? Ты сейчас в нем?-проговорил он. -Нет, ты что. Я же простудилась.-сказала я. -Точно. Ну пока❤️-сказал брат. -Пока...❤️ *Вызов окончен* -Кто звонил?-поинтересовался Санзик. -Брат.....-ответила я. -Понятно.-кратко сказал он. -Ну пока. Я пошел. У меня дела есть. Если захочешь выйти, ключи на полке. Я пошел-сказал он, и вышел из квартиры. -Хорошо...-сказала я в пустоту. Мне было плохо, и я решила позвонить Ханме. Он меня всегда выручал. *Вызов* -Алло-послышалось на другом конце провода. -Алло, Ханма привет. Это Т/и-сказала я. -Привет, что-то случилось?-спросил он. --Нет, ничего. Слушай, пошли со мной гулять?-спросила я. -Хм...ну можно. Тогда встретимся возле тц-сказал он. -Окей, а во скока?-поинтересовалась я. -Давай через час?-сказал он. -Ну ок. Пока -Пока-сказал он.
44 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник