Часть 9
3 мая 2022 г., 09:28
Примечания:
Спасибо всем большое <3
Это мой первый фанфик, который уже набрал 10 лайков)
-Как ты себя чувствуешь?-беспокойно спросил Санзик.
-Как-будто я умерла...-проговорила я.
-Может....позвоним Казуторе?-поинтересовался он.
-Давай не будем. Давай это будет наш секрет. Я не хочу, чтобы из-за меня,его посадили.-проговорила я, словно на одном дыхании.
-Как пожелаешь.-ответил Санзу.
Я все это время лежала у него в комнате. Он приносил мне еду, питье. Но я отказывалась хоть как-то есть. Было чувство что если съем, меня вывернет. Я уже начала погружаться в сон но раздался телефонный звонок....
*Телефонный разговор*
-Алло, Т/и ты где? С тобой все нормально?-начал расспрашивать меня брат.
--Алло, я у...у друга. Все хорошо....-вновь прохрипела я.
-А что с голосом?-спросил он.
-А...да я простудилась немного-отмазалась я.
-Хм, хорошо. Когда домой?-опять задал вопрос Казу.
-Ну....дня через 2-ответила я.
-А универ? Ты сейчас в нем?-проговорил он.
-Нет, ты что. Я же простудилась.-сказала я.
-Точно. Ну пока❤️-сказал брат.
-Пока...❤️
*Вызов окончен*
-Кто звонил?-поинтересовался Санзик.
-Брат.....-ответила я.
-Понятно.-кратко сказал он.
-Ну пока. Я пошел. У меня дела есть. Если захочешь выйти, ключи на полке. Я пошел-сказал он, и вышел из квартиры.
-Хорошо...-сказала я в пустоту. Мне было плохо, и я решила позвонить Ханме. Он меня всегда выручал.
*Вызов*
-Алло-послышалось на другом конце провода.
-Алло, Ханма привет. Это Т/и-сказала я.
-Привет, что-то случилось?-спросил он.
--Нет, ничего. Слушай, пошли со мной гулять?-спросила я.
-Хм...ну можно. Тогда встретимся возле тц-сказал он.
-Окей, а во скока?-поинтересовалась я.
-Давай через час?-сказал он.
-Ну ок. Пока
-Пока-сказал он.