Приятного аппетита
30 июня 2022 г., 02:15
Примечания:
Где твоя мама?
(это что? Глава не через месяц?! Ахуеть!)
Эдгар проснулся. Его рука и ноги болели. После вчерашнего ему поплохело. Его знобило и в глазах было мутно и всё расплывалось. Немного привстав на локти эмо протёр глаза и попытался осмотреться. Фэнга рядом не было, на самом деле Эдгар надеялся что он не ушёл куда-нибудь потому что очень хотел есть. Попытавшись встать с кровати он рухнул на пол, ноги совсем его не слушались и ещё сильнее болели. После его падения из комнаты послышалось, простое, не громкое но больное " Блять! " После этого всего Фэнг зашёл в комнату со словами " О, доброе утро! " Каратист перебросил Эдгара через плечо и понёс в ванную. Там он дал эмо расчёску и стал просто наблюдать за ним. Эдгар начал причесываться, потом он умылся. После того как он умылся эмо посмотрел в зеркало и увидел там… маму? Что? Тёмная комната. Дерево. Повешанная женщина. Огонь. Ты боишься этих вещей, не правда ли, Эдди? Эдгар дрогнул. Он всё ещё в ванной и всё ещё смотрит в зеркало " Боже блять. " Почти не слышно сказал Эдгар протирая глаза " Ты закончил? " Спросил Фэнг подходя к Эдгару " А? А, д-да. " Промямлил эмо. Фэнг перебросил Эдгара через плечо и понёс его на кухню. Посадив эмо Фэнг сказал " Так, ну вот тебе чай, тебе прийдётся подождать потому что я ещё не приготовил завтрак " Сказав это он протянул ему чашку чая " С-спасибо. " Сказал Эдгар и начал пить чай. Пока эмо пил малиновый чай он начал смотреть по сторонам, посмотрев на право он увидел гроб со своим другом детсва. Посмотрев на лево он увидел свою подругу в ванной с кровью. Опустив глаза он увидел океан. Мысли эмо * блять, день только начался а я уже умираю от страха *. Откинув все мысли он допил свой чай он поставил кружку на стол и лёг на руки слыша за спиной " Ты слаб " " Ты ничего не стоишь " " Тебя даже похитили потому что ты слаб ". Фэнг поставил тарелку перед Эдгаром и положил рядом вилку. Взяв вилку эмо посмотрел что было в тарелке, в ней лежала..., голова его матери. Он посмотрел на Фэнга, он смотрел на него и ждал пока эмо начнёт есть. Эдгар наколол на вилку глаз матери и снова посмотрел на Фэнга. Он смотрел то на Фэнга то на вилку. Фэнг. Вилка. Фэнг вилка. Фэнг. Вилка. Эдгар зажмурился и пригласил то что было на вилке. Открыв глаза Эдгар увидел что на тарелке были котлеты с пюре.
Поев Фэнг отнёс Эдгара в комнату, положил его на кровать и лёг рядом приобняв Эдгара.
Я щас сдохну.
Примечания:
Где твоя мама?