(((
3 августа 2023 г., 01:27
Всем приветик! не знаю есть ли тут еще такие ждуны, но ладно.
Этот акк забрасывается,так как я не умею писать фф и у меня стоит род.контроль(пишу с компа который не часто разрешают)
Честно я была в шоке когда зашла на акк и тут столько положительных комментариев ведь я писала такой кринж и там столько ошибок
Ладно я прощаюсь с вами)
Удачи и пока)