Из другого мира иду к тебе

R
В процессе
54
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 10 776 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Вдруг я услышала шаги и они доносились сзади. Я повернула голову и увидела не очень приятную картину. Парень высокого роста, в руках пачка сигарет и шрам на пол лица. — Жуть, — сказала я про себя. Высокий парень подошёл ко мне. — Потерялась? — спросил он. — Да. Я только сегодня переехала в Токио, так что не знаю куда идти, — мда конечно, умею я врать, всё-таки на Актёрское мастерство ходила. Если честно, я не горела желанием ему доверять, но с другой стороны нельзя судить человека по внешности. — Хочешь помогу? — спросил он глядя мне в глаза. — Да, если не трудно, — и почему я согласилась… Сегодня точно не найду свой дом без приключений. Я заметила, что его выражение лица поменялся с каменного на издевательский. Он расплылся в довольной ухмылке и прижал меня к стене. — А как ты мне за это отплатишь? Может поразвлекаемся? Если удовлетворишь меня, то я с радостью покажу тебе город и провожу до дома, — сказал он с хриплым голосом. Его дыхание неприятно жгло кожу, от чего поскорее хотелось ему врезать и валить на все три стороны. Почему три? Потому что в четвёртой стороне находится этот засранец. — Отпустите меня, — сказала я ровным и холодным голосом. Всё таки, некоторых людей нужно судить по внешности. Вдруг я услышала очень знакомый голос. *Я его уже где-то слышала*, — повернув голову, я увидела его… Это был ОН! У меня перехватило дыхание и сердце начало биться в бешеном ритме. — Эй, Недоросток! Вали домой, пока я тебя не отхуячил. — сказал парень со шрамом. — Отъебись от неё, — сказал блондин холодным голосом. — Чё?! — ответил со злостью он. Отстав от меня, парень подошёл к светловолосому и направил на него кулак, но он очень ловко увернулся и сделал свой фирменный «нокаут», от чего парень со шрамом лежал на земле в отключке. Я этому не очень-то и удивилась, ведь видела уже это не в первый раз, но всё ровно, он спас меня. Светловолосый подошёл ко мне, а я прижалась к стене сильнее. Сказать, что я нервничала - это ничего не сказать. Я его видела перед собой. Он живой, настоящий. Сердце от этого забилось ещё сильнее. Такое ощущение, что ещё немного и оно вырвётся из груди, взорвётся. — Надеюсь он тебе ничего плохого не сделал? — спросил он, смотря на меня своими чёрными глазами. — Нет, не сделал, — тихо ответила я. — Ясно. Ты впервые в Токио? — Да. А это так заметно? — Не совсем. Я, скажем так, услышал ваш разговор… — Ясненько… Спасибо Вам, за то, что спасли меня, — Господии! У него такой приятный голос! — Всегда пожалуйста. — Это… Ну… — Хм? — Я не знаю что здесь и как, хотела у Вас попросить, чтобы Вы помогли мне найти мой дом. Если не сложно конечно же… — Не сложно. — Правда? — Ага. Ты только дай адрес и я тебя отвезу, — сказал он с легкой улыбкой на лице. — Спасибо Вам большое, — сказала я ответной улыбкой и начала рыться в сумочке в поисках документов. — И ещё, давай на Ты, мы ровесники всё-таки. — Х-хорошо, вот кстати и адрес. — Ага, — парень взял мои документы и посмотрел на адрес, затем перевёл взгляд на моё имя. — Так ты Мия Киёми? — спросил он. — Да. А тебя как звать? — спросила я, смотря на него якобы «вопросительным» взглядом. Хотя я прекрасно знаю все его 3 имени. — Манджиро Сано, можно просто Майки, — сказал парень. — Приятно познакомится, Майки, — сказала я немного покрасневшим лицом. Почему я покраснела? Сама не знаю. — Пойдём, отвезу тебя на байке — сказал Майки, отдав мне документы, а я в ответ лишь кивнула ему. Манджиро, повернувшись ко мне спиной, начал уходить, а я пошла за ним. Когда мы дошли до байка Майки, я решила спросить: — Это CB250T? — Да. А откуда ты знаешь эту модель? — Да тут гопники только и говорят о том, что глава какой-то там «Токийской Свастики» ездит на этой модели, — соврала я. Нельзя было себя выдавать ни в коем случае. Я уже привыкла лгать в глаза и подобное ведь я занимаюсь этим уже с 12 лет. Лгать Майки мне не хочется, но нужно. Нужно лгать ради его же блага. — Так это что, получается ты глава «Токийской Свастики»? — спросила я. Парень на этот вопрос лишь кивнул. Кстати, а вдруг это очередная голограмма и на самом деле передо мной не Майки. Есть лишь один способ проверить это, мне нужно дотронуться до него. Майки сел на байк и похлопал по пассажирскому сиденью, давая понять чтобы я села. После того как я села на байк, Майки завёл его и я решила обнять парня со спины, чтобы не упасть. — Вот теперь мы и проверим: голограмма ты или нет, — шёпотом сказала я так, что бы Сано не услышал. *Пожалуйста, прошу, умоляю, будь настоящим, прошу тебя* думала я, ещё несколько секунд я боялась обнять его. А что, если когда я дотронусь до него, он испариться, исчезнет навсегда и я его больше никогда не увижу, но я всё же решилась обнять его хоть и со спины. Я обвела руки вокруг его торса, но не смела прикасаться, Майки двинулся с места. Я, испугавшись, сильно прижалась к нему и зажмурила глаза, боясь открыть их. Когда я открыла глаза через несколько секунд, Майки все ещё ездил на байке, а я всё ещё прижималась к нему. К моим глазам начали подступать слёзы и пару капель упали на белую футболку парня. *Он настоящий* Майки почувствовал на спине мокрые капли, подумал что начался дождь, но нигде больше капель и грозных туч не было. Когда он услышал тихие всхлипы понял, в чём дело, и остановил свой байк рядом с ближайшим магазином. Посмотрев на меня парень слез со своего мотоцикла, приблизился ко мне лицом и стёр мне слёзы своей ладонью. От этих его действий щёки моментально стали пунцовыми. — Тот бабник тебе что-то сделал? Где болит? — спросил он с обеспокоенным лицом. — Н-нигде не б-болит, — от смущения я заикалась и не знала что делать, но и с другой стороны я была рада, что он настоящий и что он заботится обо мне. Он одарил меня тёплой улыбкой и опять сел на байк, я опять прижалась к нему и мы продолжили путь.

***

Когда мы доехали до «моего» дома я освободила парня от своих крепких объятий и спустилась с байка. После того как спустилась, я посмотрела на Майки и лучезарно улыбнулась. — Спасибо тебе за всё, — сделав легкий поклон сказала я, но после добавила: — Хочу спросить, ты знаешь как добраться до ближайшей школы пешком? — спросила я. Всё таки в Японии не летние каникулы, жаль конечно. Майки посмотрел на меня своими чёрными глазами и кивнул головой, в моих глазах появилась искра радости, он это заметил и нежно улыбнулся. — Завтра я за тобой прийду, и мы вместе пойдём в мою школу, она как раз ближайшая здесь, если ты не против, то со мной будет мой друг и младшая сестра, — сказал он, уже готовясь выезжать из двора дома. — Я совершенно не против, — ответила я, смотря на него. Он завёл свой байк, помахал мне рукой в знак прощания и уехал своей дорогой, а я смотрела за ним, не отрывая взгляда. Сегодня мне очень многое придётся записать в своём дневнике…
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник