***
Утро. В Токио 7 утра. Я сплю в своей тёплой кроватке и не хочу ни в коем случае вставать.Так хорошо и... Уютно… Уют. Давно не было такого чувства. Лишь 7 лет назад у меня в последний раз было такое. Лишь когда мама улыбалась, смеялась, обнимала меня, целовала. Да… Точно… Лишь тогда я по настоящему чувствовала это чувство. Лишь в её объятиях было уютнее всего. Мама… Как ты там… Всё хорошо? Я скучаю… По моей щеке скатилась одинокая слеза и я быстро вытерла её. Нет. Я ни в коем случае не буду слабой. Нельзя. Я обещала маме, что буду сильной и духом, и физически. Так что нельзя плакать. После того, как я встала со своей кровати, я направилась в ванную, сделала процедуры, зарядку, да, я её всегда делала и буду делать, оделась и начала собирать школьную сумку. Хорошо, что у меня на столе были тетради и пенал, в котором был ручка-карандаш, ластик, обычная ручка, циркуль и пару текстовыделителей. Мысленно поблагодарив систему я вышла из дома. Я вышла во двор и начала ждать Сано, время было 07:35. Через 5 минут я увидела знакомую макушку. Рядом с ним был довольно высокий парень для своего возраста. Его голова была выбрита по бокам и сзади, чтобы обнажить его фирменную татуировку дракона на левом виске. Его светлые волосы длинные на макушке и заплетены в аккуратную косу. У него была выбившаяся прядь волос спереди, ну, а как тут не узнать легендарного Дракена? А ещё была девушка невысокого роста с довольно женственной фигурой для своего возраста. У неё были песчаные светлые волосы, которые были перекинуты через плечо, и глаза цвета золота, Эммочку я тоже узнала. Первым ко мне подошёл Майки и, окинув меня взглядом, спросил: — Ты пойдёшь в школу в этом? — указывая на вчерашнее платье сказал он. — Ну да, у меня нет другой одежды, кроме этого платья и пижамы, — почти шёпотом сказала я так, чтобы он меня услышал. — Ясно всё с тобой, — покачал он головой. — Эмма, подойди сюда, — сказал он, смотря на свою сестру через плечо. Эмма подошла к своему старшему брату, он посмотрел на неё, а потом перевёл взгляд на меня. — После уроков у тебя есть свободное время? — спросил Сано страший. — Ну да, есть. А что? — спросила она. — Поможешь Киёми с одеждой. Я доверяю твоему вкусу, так что, — сказал он немного приказным тоном. В ответ Сано младшая лишь кивнула и снова кинула на меня изучающий взгляд, а после улыбнулась мне. Я тоже легонько улыбнулась и мы направились в школу. Парни шли спереди, а я с Эммой сзади. У нас была мёртвая тишина, но Эмма прервала её: — Я Эмма Сано. Младшая сестра того чудака. А тебя как звать? — спросила она. — Я Мия К-киёми. Только вчера переехала в Японию, — ответила я. — А до этого ты где жила? Ты явно не японка, может в Японии и есть тоже брюнетки с голубыми глазами, но у тебя и внешность европейская. — Я до этого жила в России. В Москве. Неожиданно для себя переехала в Японию и с собой, кроме пижамы и этой одежды ничего не взяла. — Ясно. Всё таки иностранка. А ты не против со мной после школы по магазинам ходить? Купишь себе что-нибудь. — Конечно не против. Я даже рада. — А как ты вообще Японскому научилась? Ты так хорошо говоришь на нём. — У меня учитель Японец. Он мне преподавал уроки Японского. Поэтому я очень хорошо говорю на этом языке. Скажу честно, матов знаю немного, но и это по-моему хорошо. — Конечно же хорошо! Я вообще против матов. Но брат с Дракеном матерятся часто. Я или говорю что бы они закрыли рты, или же просто делаю вид, что не слышу. — Если будут проблемы в школе, в учёбе или ещё в чём-то, обращайся! О, а вот мы и дошли до школы! Давай я тебя провожу до кабинета директора, чтобы ты записалась в школу. Ты же взяла документы? — добавила, а затем спросила Эмма. — Да взяла. — Вот и отлично! Пошли! — Ага!Глава 4
3 мая 2022 г., 21:36
Примечания:
Приятного чтения!💕
Я открыла дверь квартиры и зашла внутрь, дом был, как и обещала система, небольшим, но зато уютным. Дома никого не было, хотя так и должно было быть. Дом был двухэтажный; на первом этаже была кухня и гостиная, а на втором 2 душа и 2 спальни. Когда я зашла в «свою» комнату, то чуть не упала на пол от такой милоты. Комната была в пастельно-розовых тонах вперемешку с белым, милые бело-розовые подушки, шкаф среднего размера, белый письменный стол среднего размера, полочки, на которых были милые фигурки, пуфик белого цвета со звёздочками и двуспальная кровать. Всё это так мило выглядело, что я аж минут 5 не могла прийти в себя.
Примечания:
Простите, что глава такая маленькая :(
Пишите свои отзывы, чтобы я понимала нравится вам глава или нет💕
Люблю всех!💓
🦋 - https://t.me/+9IE3nkLTZH5hZjE0