Часть 2
2 мая 2022 г., 11:50
Это был тёплый майский вечер.Ещё день и будет лето. Лео-молодой омега двадцати пяти лет. Он великий египтолог и ведущий специалист в своей сфере. Достойный приемник своего деда и полностью преданный своему делу человек. Сломавший руку в одной из экспедиций.
- Аргх! Как же не вовремя! Ну и что мне де!.. Точно! Навещу Кефера! Надо... Надо что-нибудь взять. Нельзя идти к нему с пустыми руками! - Сказал Лео и подошёл к стеллажу с сувенирами и оберегами, которые когда-то купил. - Возьму этот. И вино. Или лучше виски? Он вообще пьёт? О! Медовуха! Уверен, её он точно не пил! Где же та бутылка? О! Вот! Нашёл!