Вспомни..

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 27 945 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

Вариант с хорошей концовкой.

Настройки
— Если ты захочешь, мы останемся здесь. У тебя есть время решить, в любом случае мы можем пойти в Коноху позже. — проговорил брюнет. — Хорошо, я подумаю — Сказала Рин, и, накрывшись одеялом, легла на кровать. Она почувствовала, что парень примастился рядом и крепко обнял ее. Она обняла его руку и начала размышлять. " Что делать? Вернуться или остаться? От этого так много зависит! Меня очень пугает то, что сон Обито похож на вещий. Ну не может в обычном сне все происходить в таких подробностях.. А что, если и момент моей смерти что то значит? Может я буду дольше жить? Или наоборот..? " Внезапно над ухом раздался голос Обито — Ты переживаешь? — От неожиданности девушка вжала голову в подушку — А..Эм.. Нет.. С чего ты взял? — — Просто ты настолько сильно сжимаешь мою руку, что вот вот сломаешь. — Девушка перевела взгляд на его руку и резко ослабила хватку — Извини, я задумалась просто — — Не переживай по этому поводу, я же сказал, время есть. Давай завтра вместе это обсудим? — парень снова прилёг и закрыл глаза. — Хорошо, спокойной ночи.. — — И тебе — Они быстро заснули, ведь все же 3 часа ночи ещё. Проспали они долго, а если быть точнее, до 10 утра. Обито встал первый и пошел умываться. После водных процедур он протер лицо полотенцем, и как только убрал его, из неоткуда появилась Рин и чмокнув его в щеку сказала — Доброе утро — после чего мило улыбнулась. — Д..доброе — Сказать, что у Обито растаяло сердце-ничего не сказать. Он растерянно, и даже неловко улыбнулся, а после чуть отошёл, потому что девушка шла к раковине. Он наблюдал за ней, когда она умывалась, наблюдал, когда улыбалась, и просто любил на нее смотреть. Поначалу это смущало девушку, но вскоре она привыкла. Сейчас Обито все время ходил без маски, и Рин была рада, что он может показывать себя такого, какой он есть и не притворяться. Когда девушка переоделась, она вышла к парню, сидящему в кабинете, и спросила — В столовую? — Обито кивнул, и они вышли из кабинета. Внезапно девушка услышала ухмылку, и обратила внимание на лицо и руки парня. Она сразу же поняла, к чему это, и побежала сломя голову в столовую. — Не поймаешь! — — Ещё как поймаю — доносилось сзади. Девушка слышала приближающийся сзади бег, и поэтому, чуть поднажав, вырвалась вперёд и забыла про то, что там лестница — Тормози! — крикнул Обито — Что? А! — девушка заметила перед собой лестницу, и сама не поняла, как пробежала по ней без последствий. На лестнице Обито чуть отстал. Вот, девушке осталось сделать пару шагов, и она у цели. И вот, она улетает в столовую, и не успев притормозить, врезается в стенку. — Я.. Выиграла — промямлила девушка парню, стоящему у порога, и усмехнулась, а после присела на пол и переводила дыхание. — Я просто это, поддался — говорил парень, чуть запыхаясь, на что девушка посмеялась. Когда они оба отдышались, Обито сел за стол и Рин обратилась к нему — Я сделаю яичницу — — Давай — Когда еда была готова, девушка спросила — Сделать тебе чай? — — Да, только без отравы, пожалуйста — Девушка улыбнулась, и достав две кружки, заварила им чай. После она села за стол, и сделав один глоток сказала — В общем. Что будем делать? Вернёмся, или останемся? — — Ну, смотри. Перечисли мне плюсы возвращения в Коноху, и плюсы проживания здесь — — Плюсы возвращения в Коноху.. ну.. встретимся со старыми знакомыми, все будут знать что мы живы, мы узнаем насколько изменилась деревня.. а плюсы проживания здесь.. их гораздо больше: Мы можем без чьего либо разрешения уходить хоть за тридевять земель, а после спокойно вернуться. Тут безопасно, никто не мешает, мы никому не мешаем. Так же тут недалеко этот холмик.. Тут нам никто не будет указывать, что делать и мы будем свободными. — — Тогда остаёмся здесь? — — Я не знаю, в том то и дело, что я хочу вернуться и хочу остаться. Просто меня сильно беспокоит тот сон.. — — В таком случае лучше будет остаться. Я как раз думал вчера, если мы останемся, я могу подрабатывать наёмником. По сути то же самое, что и быть в Акацуки. — — Я даже не знаю. Но вот если наше логово найдут? Или с тобой что то случится во время заказа? Это опасно, жить вот так. — — Ну а как жить не опасно? Даже если мы и вернёмся, мы все равно подвергнемся риску, элементарно на миссиях. Или на войнах — — Ты прав. Думаю, стоит остаться здесь. Не уничтожай маски, если что будем ходить по деревням в них. — — Хорошо. Не переживай, все будет нормально и нас никто не найдет — Когда чай был выпит, а яичница съедена, парень с девушкой пошли на улицу. Они вновь поднялись на тот холм, и присели, свесив ноги с обрыва. — Смотри не упади — предупредил брюнет девушку. — Обито, ну я же не маленькая — сказала та и улыбнулась. — Для меня маленькая, так что не перечь старшим — он потрепал Рин по голове и улыбнулся, за что та пихнула его в плечо. Чуть позже они бегали и веселились на этом холме, а потом, когда устали, лежали на траве и смотрели на облака. Спустя час они пошли в логово и Рин предложила — Может прогуляемся по лесу? — — Можно. Только давай зайдём в комнату и возьмём маски на всякий случай. — — Хорошо — Они почапали в комнату, и когда Обито взял маски, они вернулись на улицу. После парень с девушкой пошли в сторону леса, который находился рядом с логовом. Девушка шла, нюхая цветы и обращая внимание на самые маленькие и незначительные вещи. " Прям как ребенок " эта мысль проскользнула в голове у Обито. Он ходил наслаждаясь лесным запахом, но не терял бдительности, мало ли что. Шли они долго и иногда тихо болтали. Время обеда давно прошло, и близилось к вечеру. Спустя какое то время они нашли маленькую и невзрачную "Полянку", окружённую со всех сторон деревьями. По ней явно давно никто не ходил. Трава была нетронутая и росли различные цветы. — Можно будет здесь как нибудь пикник устроить — предложила девушка. — Ага — брюнет пропустил ее слова мимо ушей, и рассматривал ее лицо, освещённое лучами солнца. Внезапно вдалеке послышались чьи то голоса, и Обито позвал девушку, отошедшую на пару метров. — Пс, Рин, там кто то идёт. — почти шепотом сказал он. — М? Интересно, кому что то понадобилось в такой глуши? — удивлённо ответила девушка. — Сейчас узнаем.. — Они запрыгнули на ветви деревьев, и надев маски, стали ждать. Чуть позже парень с девушкой увидели, что это были два обычных рабочих из близ лежащей деревни, но вот зачем они пришли сюда- неизвестно. В скором времени люди приблизились, и Обито с Рин услышали последующий разговор: — Я тебе говорю, я видел своими глазами, как какой то человек руками сложил какие то знаки, тем самым открыв проход в горе! Скоро мы прийдем туда! — — Ну ну. Если это что бы от работы отлынить, то я тебе.. — Дальше Обито не слушал, и сказал девушке в усмешкой — Ясно, скорее всего они идут к нашему логову. Видимо, кто то очень неаккуратно вернулся.. — — Что будем делать? — спросила кареглазая. — Лучше их убить. Они знают о нашем расположении, а значит могут рассказать большим деревням. — — Ясненько — ответила девушка чуть грустновато. — Как думаешь, допросим их? Узнаем, из какой они деревни и знает ли о нашем логове ещё кто то. — — Да, наверное.. — Они спустились с дерева, и когда люди обернулись в их сторону, Обито заговорил — И куда это мы идём? — На что в ответ получил негодование одного из них — А вам какая разница? Кто вы такие? — — Вопросы буду задавать я — ответил Обито, и приковал к рукам цепь. Внезапно он понёсся на этих двух людей, и когда они пытались пробить его ножами, он прошел сквозь них и встал сзади, обмотав этих двоих цепью. — Отвечайте на мои вопросы, иначе умрёте — он чувствовал дрожь этих людей, и они согласились отвечать. — Куда вы идете? — начал расспрашивать брюнет одного из них. — М.мы хотели пойти к одной горе.. — — С какой целью? — — Ради интереса — — Что заинтересовало? — — В той горе есть скрытый проход, который открывал какой то человек — — Можешь описать то, как он выглядел? — — Я точно не помню, но на нём был плащ — — Кто то в вашей деревне ещё об этом знает? — Обито чуть стянул цепи — Н..нет — — Хорошо, спасибо за сотрудничество. — после этих слов парень резко достал кунай и одним резким движением перерезал двум людям сонные артерии. У них началось сильно кровотечение и они застонали от боли. Меньше чем через 2 минуты они скончались и Обито откинул их с тропинки в кусты. После этого он обратился к Рин — Пойдем дальше? — — Да — Когда они вновь вернулись на ту "полянку", девушка предложила — Тобичка, может пикник устроим? — — Можно. Я щас, никуда не уходи. — — Куд.. — не успела девушка сказать, как парня утянуло в Камуи. Он оказался в их комнате. Парень достал большую корзину, кинул в нее один большой плед, ткань для пикника, и пошел в столовую за едой. В холодильнике он взял две литровые бутылки воды, деревянные шпашки, сосиски, и заскочил в деревню за ингредиентами для бутербродов. На все это ушло лишь 7 минут. Вскоре он вернулся к девушке с огромной корзиной, набитой всем необходимым. Она удивилась, и поставив корзинку в сторонку, взяла парня за руку и повела собирать ветки для костра. Проблем с этим не возникло, так как кругом было много деревьев, и поэтому веток тоже куча. Как только они принесли их на " полянку ", девушка выложила их в нужную форму для костра. После этого Обито поджег его, а Рин занималась расстеланием ткани на траве. Когда все было готово, они присели и наслаждались атмосферой. Парень придвинулся к девушке и накрыл ее плечи пледом. Поначалу закат пылал красными языками пламени, сливаясь с огнем от костра, а после перетек в глубокий синий оттенок. Наступила ночь. После этой ночи они часто проводили вечера на поляне у костра..
33 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)