Вспомни..

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 27 945 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

Вариант с грустной концовкой.

Настройки
— Если ты захочешь, мы останемся здесь. У тебя есть время решить, в любом случае мы можем пойти в Коноху позже. — проговорил брюнет. — Хорошо, я подумаю — Сказала Рин, и, накрывшись одеялом, легла на кровать. Она почувствовала, что парень примастился рядом и крепко обнял ее. Сначала Нохара хотела поразмышлять о том, что им лучше делать, но ее разум выключался а мозги не хотели работать, поэтому она быстро уснула, как и Обито. В 11 проснулась Рин. Она заметила, что лежит на кровати одна, и решила что Обито в столовой. Девушка умылась и переоделась. После этого она вышла из комнаты, и немного зевнув, отправилась в столовую. К ее удивлению, парня там не оказалось, но она решила что у него могут быть дела и пошла делать яичницу, параллельно заваривая себе чай. После она села завтракать " Интересно, где Обито? Нужно будет на улице его поискать " Когда девушка поела, она помыла посуду и пошла на выход из логова. Как только она вышла, первым делом она пошла на холм, на котором они с Обито любили проводить время. — Вот ты где! — Воскликнула девушка, когда поднялась — Ты чего тут сидишь? — Парень повернулся в ее сторону — Ты уже встала? Да так, я проснулся и мне скучно стало, а тебя я будить не хотел. Поднялся вот. — Девушка примастилась рядом, и положив голову на плечо парню, сказала — Что будем делать? Вернёмся, или останемся? — — Я не знаю. А ты как хочешь? Я поддержу любое твое решение — — Я бы хотела вернуться, но.. Меня немного пугает твой сон.. А вдруг он что то значит? — — Не волнуйся, у тебя есть время подумать. Да и я не думаю, что он может что то значить. Это было скорее всплывшее из неоткуда воспоминание. — Рин хотелось верить в его слова, но она все равно сомневалась, не смотря на старания успокоиться. — Хорошо. А что, если мы выдвинемся после обеда? — — Думаю, от этого много не изменится. Только обдумай свой выбор хорошо, если мы пойдем, то потом уже не вернёмся к такой жизни как щас. — — Я знаю.. — Они ещё долго сидели на том холме, свесив ноги с обрыва. Все это время Рин думала, как ей лучше поступить? " ..Все таки думаю, лучше будет вернуться.. Довольно опасно скитаться так, ведь раз запросто могут найти шиноби больших деревень и убить.. Да, у нас не будет былой свободы действий, но зато мы будем в какой то мере в безопасности.. " — Обито.. — — М? — парень перевел взгляд на девушку. — Я.. я думаю, нам лучше вернуться.. — по голосу было слышно, что она немного боится. — Не переживай. Я буду рядом с тобой всегда — сказал Обито и улыбнулся. Девушка вспомнила, каким он был. Тогда она и представить не могла, что они вместе будут преодолевать такое. — Давай немного побудем тут и потом выдвинемся — сказала Рин и легла на траву. — Как скажешь — Обито последовал ее примеру. Спустя несколько часов они спустились с холма и пошли в комнату что бы взять вещи. — Рин, давай для начала сожжем плащи, маски и кольца? — проговорил парень, как только они пришли. — Зачем? — — Не должно остаться ни малейшего намека на наше пребывание в Акацуки. — — Ясненько. Ну хорошо — Когда парень взял все необходимое, он кинул это на землю и спросил — Ты сожжешь? — — Да, давай — вновь Рин использовала технику огненной лисы " Неужели правда вещий сон? Да нет, скорее всего просто совпадение " успокаивал себя парень. Когда вещи сгорели, он взял девушку за руку и использовал Камуи. Как только они появились на дереве недалеко от ворот, он сказал — Это был последний раз, больше не буду — на что девушка удивилась — Ты что, мысли читаешь? — у нее было ненаигранное удивление. Тут то Обито ужаснулся " Все происходит прям как в том сне. Но ведь, смерти Рин там не было. Это было просто воспоминание, так что волноваться нету смысла. Просто вещий сон.. " А дальше все было как в том сне. Вновь недолгий диалог с охранником, поход к Хокаге и встреча с бывшим знакомым. Чем больше происходило, тем больше Обито напрягался. Все было не точь в точь как во сне, но основа была одна. Почти каждый день их отправляли на миссии. Иногда они были вместе, а иногда на разных. В свободные дни они гуляли по Конохе вместе, а вечера проводили дома в уюте. Жизнь, о которой мечтал Обито. Так прошло несколько лет, и парень уже забыл о том сне. В один солнечный день он зашёл к Хокаге с утра пораньше — Добрый день, Хокаге-сама, вызывали? — сказал брюнет, встав на колено перед светловолосой девушкой. — Да, здравствуй. Передай Рин, что вы с ней и парой других шиноби отправляетесь сегодня на миссию ранга В. Шиноби деревни звука уже несколько дней терроризируют жителей деревни Такуми. Вам нужно будет избавиться от них любыми способами. Ориентировочно там 4-6 человек. Выдвигайтесь в полдень. — — Будет сделано, Цунаде-сама — парень встал и вышел из кабинета. Он отправился домой, что бы предупредить Рин о предстоящей миссии. Когла он переступил порог, он позвал девушку. Та сразу же прибежала, и поздоровавшись, посмотрела на него с милой улыбкой. — Сегодня в полдень, мы и ещё несколько шиноби, выдвигаемся на миссию ранга В. — — Ого, давненько у нас таких не было. Мне нужно не забыть взять свои свитки с лечебными техниками. Кстати, мы же хотели сегодня сходить на тот холм — — Да, но мы не можем откладывать миссию. Давай когда вернёмся с нее, обязательно сходим. — — Хорошо — В полдень они собрались с другими шиноби у ворот в деревню и выдвинулись в деревню Такуми. Обито был в предвкушении предстоящего боя, а Рин немного переживала за него. Вскоре они прибыли на место, и когда нашли своих противников, началась битва. Она длилась чуть больше часа, и каждый выкладывался на полную. Несколько вражеских шиноби были повержены, но шиноби из листа тоже были не без потерь. И вот, в какой то момент Обито отвлекся и шиноби звука хотел нанести удар кунаем в спину, но Рин вновь подставилась под удар, и кунай вонзился девушке в сердце. Вражеские шиноби отступили и скрылись. В глазах девушки все потемнело. Она слышала стук своего сердца и отчаянный крик Обито. " Неужели я умру именно так? " Девушка закрыла глаза и из последних сил произнесла — Я люблю тебя, Обито.. — — Кто нибудь, срочно позовите медика! Твою мать, на всю деревню ни одного медика что ли!? Сделайте что нибудь! Она умирает! Помогите! — Обито сидел на коленях и придерживал спину девушки. Глаза застилали слезы. — Рин! Не умирай! — Он обнял ее тело и чувствовал, как ее кожа становится холоднее, а пульс уже не прощупывается. — Почему? Почему ты умираешь так? Почему я не спас тебя? Пожалуйста, не бросай меня! — Он плакал, кричал, был в отчаянии, бил кулаками по земле и прижимал обмякшее тело девушки к себе. — Почему я такой жалкий? Я снова не смог спасти тебя.. — — Возвращайтесь, я прийду позже — сказал брюнет товарищам, отчего те поспешили удалиться. — Скажите, что это все страшный сон.. Рин! Прости что из за меня ты умерла! Я люблю тебя.. — Слезы капали на одежду девушки. С тяжестью на сердце он поднял на руки тело своей возлюбленной и куда то пошел. — Почему.. Почему!? — Парень прижал ее голову к своему плечу. Слезы лились против его воли. Только он ее нашел, и снова потерял. В скором времени он пришел на тот холм. Парень аккуратно положил девушку на траву так, что бы она была окружена цветами. — Рин.. Подожди меня.. — Парень, вновь кинув прощальный взгляд на лицо девушки, пошел в сторону обрыва. Закат пылал кровавыми языками. " Рин, мы снова будем вместе.. Подожди меня! " И вот, он выставляет ногу вперёд, а затем полностью окунается в этот водоворот неминуемого. Его силуэт скрывается за обрывом холма. " Я уже иду к тебе, Рин " Он закрыл глаза. Тьма. Больше ничего не видно.. Кругом белый свет. Парень идёт вперёд всматриваясь по сторонам и пытаясь разглядеть хоть что то. Внезапно для себя перед ним появляется фигура в которую он благополучно врезается. Краем глаза брюнет заметил Рин, а после услышал перед собой голос – Я же говорил что буду ждать вас.. –
Примечания:
33 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)