0:23
ринне амаги симп @tart_s: я конечно извиняюсь но КАК НА СЧЕТ ТОГО ЧТОБЫ ВПУСТИТЬ МЕНЯ БЛЯТЬ В КОМНАТУ муча @scaraCHA: А нечего было бегать ссать, когда не просят ринне амаги симп @tart_s: МОЛЧИ ХОДЯЧИЙ КАЗАН муча @scaraCHA: ТЫ АХУЕЛ? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: лол чайлда выгнали из собственной комнаты ринне амаги симп @tart_s: КЕЙЯ!!!!!!!!! хватит лобызаться со своим мужиком у меня на кровати пока моё сердце разбито вашим свинством @bennnet открой мне дверь😭😭 тарталья лох @ore_d: сорьки, но они с чжунли обустраивают свой остров в энимал кроссинг ринне амаги симп @tart_s: я! хочу! на свою КРОВАТЬ! да хотя бы просто попасть веутрь😭😭 гамбате! 👍👊 @bennnet: О БОЖЕ АЯКС тарталья лох @ore_d: папочка зол😈 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХАХАХХАХАХА3:17
муча @scaraCHA: Прикольно конечно, что Дотторе в говно, но может уберём его из коридора? ринне амаги симп @tart_s: что он там забыл? муча @scaraCHA: прикреплённое фото ринне амаги симп @tart_s: АХАХАХАХА смешно так лежит кейя с дилюком помочь не могут? муча @scaraCHA: Эти засранцы заснули на твоей кровати, пока ты там где-то шляешься, ещё и в обнимку фу ринне амаги симп @tart_s: ахуел? я провожаю самого лучшего мальчика до комнаты не хочу чтобы бенни куда-нибудь свалился по дороге муча @scaraCHA: Например как ты в канаву на первом курсе?)) ринне амаги симп @tart_s: МОЛЧАТЬ. муча @scaraCHA: Соси. Вы кста че вдвоём его так долго ведёте? Милуетесь там с Чжунли да ринне амаги симп @tart_s: ДА ИДИ ТЫ НААХУУУУУЙ беннету плоховато на поворотах, и мы ждём, когда он начнёт понимать где вообще находится муча @scaraCHA: Малыша так развезло с банки пива? Жесть. Вы уроды, которые спаивают детей ринне амаги симп @tart_s: ?????? ты сам сказал ему не стесняться «стариков» в компании???? муча @scaraCHA: Соси.5:34
ринне амаги симп @tart_s: мммм как прекрасен вкус бессонницы7:56
тарталья лох @ore_d: ахуеть ладно я спрошу но один раз я же проснулся в обнимку с чжунли и сракамучей просто так? ринне амаги симп @tart_s: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА СРАКАМУЧЕЙ АХАХАХПХПХХА тарталья лох @ore_d: ой ну короче да не то чтобы меня расстроит хоть какой-то ответ ринне амаги симп @tart_s: не, ты валялся в коридоре и мы решили затащить тебя обратно как лучшие друзья на моей кровати гейское царство кейи и диллбка поэтому вы с чжунли на его кровати тарталья лох @ore_d: а че я в коридоре делал....... ринне амаги симп @tart_s: спал наверное, хз, я перестал понимать что происходит после того как скарик зачитал речь из сплошной нецензурщины на пять минут тарталья лох @ore_d: о......12:08
муча @scaraCHA: Чтоб я с вами ещё раз собрался. @ore_d тебе пизда за сракамучу би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ френдли фаер @ranD: )))) муча @scaraCHA: Вы мерзкие. френдли фаер @ranD: Учимся у лучших. ринне амаги симп @tart_s: доброе утро пожилые господа как себя чувствуете? муча @scaraCHA: Фу, тебя че Чжунли укусил? Хотя я бы тоже был не против, я так ахуенно поспал с ним френдли фаер @ranD: Поздравляем с гейским дебютом. муча @scaraCHA: Пошел нахуй. Это объективное замечание. У Чжунли ахуенные руки. ринне амаги симп @tart_s: +++ вы видели вообще как он банки открывает? искусство муча @scaraCHA: Че тоже хочешь быть банкой? ринне амаги симп @tart_s: ДАЛАЛАРЫЖВЖЧОЧОСЗЭЫЬС би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: господи @tart_s ты где вообще спал? ринне амаги симп @tart_s: а кто сказал что я спал😼😼😼 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: эмм???? ринне амаги симп @tart_s: я караулил мирный сон беннета, потому что ему стало плохо би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: О БОЖЕ @bennnet СОЛНЦЕ ПРОСТИ МЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ТЫ ПЛОХ С АЛКОГОЛЕМ тарталья лох @ore_d: в это время малыши даже пиво плохо переносят би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: лол дед тарталья лох @ore_d: геям слово не давали би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ............. гамбате! 👍👊 @bennnet: я скйчас умру ринне амаги симп @tart_s: Я ЛЕЧУ СОЛНЦЕ ПОГОДИ би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: милуются ринне амаги симп @tart_s: 🖕🖕🖕***
гамбате! 👍👊 @bennnet: Мне уже лучше, но Рейзор укусил Аякса муча @scaraCHA: АХАХА ЧЕ? гамбате! 👍👊 @bennnet: Я не знаю всего контекста, но, когда я вышел из ванной, Рейзор рычал в его сторону и потом цапнул за палец, когда Аякс хотел его погладить по голове чжунли @jkhbzkug: @tart_s ты идиот френдли фаер @ranD: Согласен, но это смешно. ринне амаги симп @tart_s: ВАМ НЕ СТЫДНО? ЭТО ПРОСТО НЕДОПОНИМАНИЕ БОЖЕ МОЙ муча @scaraCHA: Че он там, блять, не допонял в твоих словах, что УКУСИЛ тебя? ринне амаги симп @tart_s: ........... ЭТО НЕ ВАЖНО ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ СМЕЯТЬСЯ гамбате! 👍👊 @bennnet: )))) ринне амаги симп @tart_s: вот от тебя такого не ожидал как жестоки дети (( гамбате! 👍👊 @bennnet: Ну, хочешь поцелую? ринне амаги симп @tart_s: 😳😳😳😳😳😳 ннну я так сразу не могу а как же брак…ну…понимаешб муча @scaraCHA: ЛОЛ гамбате! 👍👊 @bennnet: Ты ведь так сам делал, когда мы были мелкими😭 муча @scaraCHA: Боюсь если ты его поцелуешь, то этот жидкий лох либо обкончается, либо помрет от счастья устал @fckuaether: Это было лишнее. чжунли @jkhbzkug: Не воспринимай его слова серьезно, Беннет. муча @scaraCHA: Фу, накинулись как псины би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: а ты типо кость? муча @scaraCHA: ЗАВАЛИСЬ ринне амаги симп @tart_s: ну ты конечно и сука скарик тарталья лох @ore_d: ой, а мы типа говорим про краш тартальи в беннета? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ....... френдли фаер @ranD: ....... тарталья лох @ore_d: А ОЙБЛЯТЬ чжунли @jkhbzkug: ......... гамбате! 👍👊 @bennnet: ......... тарталья лох @ore_d: Я ПОНЯЛ НЕ ГОВОРИМ… гамбате! 👍👊 @bennnet: @tart_s поговорим? ринне амаги симп @tart_s: эмм ну нет🥰 пока!)Пользователь @tart_s вышел из беседы
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: @scaraCHA супер чмо супер пидар муча @scaraCHA: Из всех копипаст ты запомнил именно эту? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: тебя описывает :) муча @scaraCHA: Бля, извините. чжунли @jkhbzkug: @bennnet он ушел из комнаты? гамбате! 👍👊 @bennnet: Да Извините, я тоже отойду чжунли @jkhbzkug: … Я поговорю с ним. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: если хочешь я приду? правда только после презентации, извини чжунли @jkhbzkug: Ничего, я сам. тарталья лох @ore_d: бля меня подождите мне взять что-нибудь? френдли фаер @ranD: Только не пиво. С вас хватит. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: с ВаС как будто сам не пил вчера френдли фаер @ranD: ..... би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: прости, я разволновался френдли фаер @ranD: Ничего.