great romance

R
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 14 685 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
чжунли @jkhbzkug: Не уверен, что вам это будет интересно, но приглашаю на выступление своего клуба. гамбате! 👍👊 @bennnet: Вы уже закончили? чжунли @jkhbzkug: Да, Ке Цин привела костюмы в порядок, и после завтра будем регистрироваться. гамбате! 👍👊 @bennnet: Я приду ПРИДУ!!! @tart_s пойдём вместе? ринне амаги симп @tart_s: ЛАЖЫЭЫДЧТСЛФХВЖРРАЗЙХТСРЫДЭВЭЫНМЖЫЭРА муча @scaraCHA: Ебанулся ринне амаги симп @tart_s: ищвиняй, случайно проехался по клавиатуре :) но я согласен!!! надеюсь ты себя чувствуешь уже лучше гамбате! 👍👊 @bennnet: Да! би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ой а нам же тоже можно? хочу посмотреть че вы там такого сделали, а то только чайлда и приглашали ринне амаги симп @tart_s: 😼😼😼 связи они такие муча @scaraCHA: То, что вы в бомжатнике вместе живёте. не даёт тебе никаких связей. ринне амаги симп @tart_s: ЗАВАЛИСЬ СКАРИК

***

гамбате! 👍👊 @bennnet: Я так и не поблагодарил тебя нормально, Спасибо, что посидел со мной ринне амаги симп @tart_s: ОЙ! мы же друзья я бы никогда тебя не кинул гамбате! 👍👊 @bennnet: Тыы............ Если бы у меня был такой партнер как ты, я бы наверное был самым счастливым человеком на свете хехе ринне амаги симп @tart_s: м)))) ты это эмм тоже очень классный бенни САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАЛЫШ гамбате! 👍👊 @bennnet: Ахаха, хорошо, ладно. Спасибо, аякс <3

***

ринне амаги симп @tart_s: я не знаю я сейчас либо расплачусь, либо выкину что-нибудь в окно би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ???? ринне амаги симп @tart_s: пересланное сообщение би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: чел..... хочешь поговорить? мне позвонить в зуме? или пригнать после пар? ринне амаги симп @tart_s: не, просто это было как-то грустно ну знаешь ТЫ СУПЕР ДРУГ СПС а теперь давай миловаться как чертовы ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: аякс, малыш (( ринне амаги симп @tart_s: ты меня по имени назвал😭😭😭😭😭😭💞💞💞💞💞 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: хочешь буду всегда так делать? а то все твоё юзаем твоё как ты там говорил «погоняло» ринне амаги симп @tart_s: овдвхытсррфзвжыч не, не очень привычно, так что не надо би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: оки <3 ринне амаги симп @tart_s: <3

***

гамбате! 👍👊 @bennnet: Диллюк, привет. Можно с тобой поговорить? френдли фаер @ranD: Да, конечно. И привет. Что-то по учёбе? гамбате! 👍👊 @bennnet: Нет-нет, там всё супер. Я эмм ну.............. Я сейчас скажу, но ты, пожалуйста, Кейе не рассказывай Я НЕХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ, НО тебе я больше могу эааэ довериться в этом плане? френдли фаер @ranD: Ок. Обещаю. гамбате! 👍👊 @bennnet: Спасибо, вообщем.....Ну мне кажется нравится Аякс? Я не зНаю Я не уверен просто Это сложно френдли фаер @ranD: ..... Тебя беспокоит что он парень? гамбате! 👍👊 @bennnet: Что? Нет конечно! Нет-нет-нет, просто мы достаточно долго знаем друг друга, и я не думал, что оно вот может быть ТАК У вас ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА с Кейей не было такого?.. френдли фаер @ranD: О боже, нет, не было, я думаю. Мы признались ещё в подростковом возрасте. Потом конечно было не лучше, но благодаря терапии и разговорам все пришло более менее в норму. гамбате! 👍👊 @bennnet: Это здорово, я рад Просто вся ситуация….Я не знаю это действительно что-то романтическое или нет френдли фаер @ranD: Дети уже влюбляются. Как же быстро они растут:,) гамбате! 👍👊 @bennnet: ЛВАЖЫ ЛЮК...... ладно спасибо мне немного полегчало френдли фаер @ranD: Не бойся эм думать об этом, пытаться разобраться? Я плох в таком, Кейе побольше есть что сказать, так что если совсем будет туго напиши ему. гамбате! 👍👊 @bennnet: Спасибо <3 френдли фаер @ranD: <3

***

гамбате! 👍👊 @bennnet: А Диллюк мне сердечко прислал😼😼 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_:!!!!!!!!!!!!! поздравляю с днём усыновления ринне амаги симп @tart_s: АХАХАХПХАХАХАХАХАХАХАХАХА би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: чел..... ринне амаги симп @tart_s: сорь муча @scaraCHA: ЧЕМЗА ХУЙНЯ? У МЕНЯ ПЕРЕД ОКНОМ ПРОЛЕТЕЛ ЕБУЧИЙ СТУЛ?????? ринне амаги симп @tart_s: ой муча @scaraCHA: прикреплённое фото френдли фаер @ranD: чел ты… ринне амаги симп @tart_s: @jkhbzkug а помнишь мы видели классное кресло на барахолке? пошли купим! чжунли @jkhbzkug: ..... Хочешь я заварю чай? С травами. тарталья лох @ore_d: могу травы даже не для чая принести ринне амаги симп @tart_s: ОСЛВЖЫЭЫОЫЛЖВЩЧРЫЖС так чай круто, всё остальное спасибо не надо приходите к нам в комнату все!!! а то я разревусь сейчас гамбате! 👍👊 @bennnet: ? ринне амаги симп @tart_s: из-за кресла конечно би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: несу пива, ясно френдли фаер @ranD: У тебя завтра презентация какое пиво? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: тёмное😼 муча @scaraCHA: Мы с Дайном стол притащим, а то у этих лохов небось и его нет ринне амаги симп @tart_s: ЯСНО мучаче вход запрещен чжунли @jkhbzkug: Вообще-то стол у нас есть. ринне амаги симп @tart_s: и он крепкий!!! муча @scaraCHA: А вы че проверяли?) би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ВХХААХАХАХ скарик 23 года пошленький ринне амаги симп @tart_s: АААААААААААААААААА чжунли укуси его чжунли @jkhbzkug: Я тебе не собака. ринне амаги симп @tart_s: конечно, ты ласковый котик :) френдли фаер @ranD: Твой ласковый котик сломал сраную дверь, когда ему запретили своих рептилий держать в общаге. чжунли @jkhbzkug: Я извинился??? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: сломав при этом ещё и стол на котором писал извинение чжунли @jkhbzkug: Ну, допустим, я вспыльчивый. гамбате! 👍👊 @bennnet: Мистер Чжунли страшен в гневе ринне амаги симп @tart_s: так. а ты откуда знаешь гамбате! 👍👊 @bennnet: Я с ним был в машине, когда мы парковались у народного выбора))) тарталья лох @ore_d: АХАХАХАХАХА А Я ПОМНЮ мне рассказывали) я так пополнил свой словарный запас муча @scaraCHA: Лол, это вы не видели что было на первом курсе

Пользователь @jkhbzkug удалил пользователя @scaraCHA

Пользователь @ore_d добавил пользователя @scaraCHA

муча @scaraCHA: Извиняй, но ты реально дикий, когда злишься би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: папочка зол😈 ринне амаги симп @tart_s: АХАХХААХХАХААХАХ
37 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)