би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: 10 вложений
ринне амаги симп @tart_s: ВЫ ЧТО ПОШЛИ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В РЕСТОРАН? и меня не позвали???
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: у нас свидание, хуйлуша какой тебя позвали
ринне амаги симп @tart_s: аой извиняюсь
но вы красивые!!! дилюк такой довольный ого
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: самый лучший <3
френдли фаер @ranD: <3
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: РЫЫДЖПДЫРП
гамбате! 👍👊 @bennnet: @jkhbzkug ЭТО БЫЛО СУПЕР СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ
губит людей не пиво @ventilww: надеюсь все оценили мою игру на лире
ринне амаги симп @tart_s: ВООБЩЕ ОТПАД
но костюм дракона на чжунли > > >
гамбате! 👍👊 @bennnet: Фишль такая красивая была в том платье😭😭
ринне амаги симп @tart_s: как она красиво зарядила рыцарю по шлему мечом
френдли фаер @ranD: Мне больше понравился момент, когда на Венти насрал её ворон.
губит людей не пиво @ventilww: РСОАЖЖФОСЛЫЭЧДРЫВ АХ ТЫ
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХАХАХХААХ да это было забавно))
но вы все супер молодцы! реально спасибо, что позвали
муча @scaraCHA: Я конечно не смог придти, но сейчас наблюдаю довольную рожу Рагнвиндра и хочется блевать
френдли фаер @ranD: 🙂🙂🙂
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: …ты типа шпионишь за нами?
муча @scaraCHA: Я типа жру тут?
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: класс, а теперь отвернись и не смотри на нас кыш
ринне амаги симп @tart_s: это когда ты полюбил один по ресторанам ходить?
устал @fckuaether: Так он не один.
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: 😳
ринне амаги симп @tart_s: 😳
гамбате! 👍👊 @bennnet: 😳
тарталья лох @ore_d: 😳
устал @fckuaether: Да не со мной он.
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: а БОЖЕ А Я ПОДУМАЛ
ринне амаги симп @tart_s: что у вас свидание но вы никому ничего не сказали
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: именно
ринне амаги симп @tart_s: 🤝
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: 🤝
муча @scaraCHA: Пошли нахуй. Я, кстати, жду сливов Чжун Ли в костюме.
чжунли @jkhbzkug: прикреплённое фото
муча @scaraCHA: …Чтож
губит людей не пиво @ventilww: ты лучше зацени, что было с этим костюмом в последнем акте ;)
прикрепленное фото
муча @scaraCHA: У вас там точно театр? Точно не порно снимаете?
губит людей не пиво @ventilww: :)
чжунли @jkhbzkug: Если бы пришел узнал.
муча @scaraCHA: Бубубу
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХ ТЫ ну и повторюша
муча @scaraCHA: Соси. Извиняй, но я правда не мог.
Но резюмируя, Чжунли секси в этом костюме, Венти лох обосранный (лол в прямом смысле)
Дилюк заебал на меня палить, смотри на своего одноглазого
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: я очень возмущен и от убийства в ресторане меня отделяют крепкие нервы и красивый мальчик, на которого я хочу произвести хорошее вречатление рядом
тарталья лох @ore_d: вы буквально встречаетесь несколько лет?
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: я завоёвываю доверие🙄✋
губит людей не пиво @ventilww: так его, братиш, тащи
ты молодчинка и заслуживаешь любви
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: венти😭😭😭💔💔💔
губит людей не пиво @ventilww: ❤️❤️❤️
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: с добавлением тебя в чат коэффициент любви резко повысился
ринне амаги симп @tart_s: раньше его держал только беннет
ну ладно кейя тоже иногда, но только по отношению к дилюку
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: и заслуженно!
чжунли @jkhbzkug: Так в итоге что Скарамучча делает в ресторане?
тарталья лох @ore_d: могёшь, сразу к нужной теме
муча @scaraCHA: Я же сказал, я тут ем.
ринне амаги симп @tart_s: с кем :)
муча @scaraCHA: Не с тобой :)
френдли фаер @ranD: Казуха.
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ЧТО ПОГОДИ КАК МНЕ ОБЕРНУТЬСЯ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ
муча @scaraCHA: Только попробуй, я тебя продолжу игнорировать, как и предыдущее два года.
ринне амаги симп @tart_s: 😳😳😳
это который часто бейдоу подвозит в универ?
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОБАЛДЕТЬ РЕАЛЬНО ОН
устал @fckuaether: А что такого удивительного?
тарталья лох @ore_d: ты казуху не знаешь?
устал @fckuaether: Нет, даже не слышал.
муча @scaraCHA: Я вас прибью, видят боги, вам крышка, если ещё хоть слово напишите.
губит людей не пиво @ventilww: голосовое сообщение
формально, я сказал, а не написал: р
муча @scaraCHA: :)
устал @fckuaether: О, ого. Ну, я рад, что видимо все их конфликты себя исчерпали, если ещё никто не подрался как обычно.
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ууу, он даже принарядился и шляпу другую надел
ринне амаги симп @tart_s: мхнхсхнмхнмм, хочу сливов на скарика
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: прости, но их может сделать только мой кавалер, но он таким не промышляет
ринне амаги симп @tart_s: какой у тебя благородный молодой человек! не то что дилюк душнилка
френдли фаер @ranD: .....
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ЗАХАХААХАХЗВХАХВ прости, но это забавно
я тебя люблю любого <3
френдли фаер @ranD: 2 вложения
ринне амаги симп @tart_s: КАКОЙ СКАРИК КРАСИИИВЫЙ у сестры кожанку спер что ли
муча @scaraCHA: Да завалитесь вы.
Всё, пока, я ушел, бесите.
ринне амаги симп @tart_s: чмоки
***
гамбате! 👍👊 @bennnet: Я немного волнуюсь
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_:??? что случилось???
гамбате! 👍👊 @bennnet: Вступительные
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: до них же ещё пару месяцев
плюс ты самый умный самый хороший и обязательно всё сдашь
а ещё
ринне амаги симп @tart_s: МЫ ЕДЕМ В ИНАЗУМУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЖШКИ там ты! только! отдыхаешь и не думаешь про универ
гамбате! 👍👊 @bennnet: 😖😖😖
чжунли @jkhbzkug: Они правы, тебе не о чем переживать, Беннет. Ты очень способный, и я уверен, что вступительные не станут для тебя проблемой. :)
гамбате! 👍👊 @bennnet: ЧЖУНЛИ😭😭😭
Ладно, простите, что тут вот навёл суеты
У нас скоро последние занятия на курсах и я прям чувствую, как моя профессорка давит на меня взглядом
ринне амаги симп @tart_s: не пон, кто там на тебя давит😡 давай я с ней поговорю
муча @scaraCHA: Лол, ты сам чилипиздрик, кто тебя послушает? Нашёлся герой любовник.
ринне амаги симп @tart_s: ЛАЛАДВХАБЫОХЫБМОГВЬЦЭСУКА
гамбате! 👍👊 @bennnet: Да всё нормально, просто это даже не мой основной предмет, а нас так грузят, что кошмар
френдли фаер @ranD: А что за предмет то?
гамбате! 👍👊 @bennnet: Экономика (
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОЙЙ мисс нингуан?)
гамбате! 👍👊 @bennnet: ДА, у вас тоже она?
френдли фаер @ranD: У меня она научная руководительница.
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: может поговоришь с ней?
гамбате! 👍👊 @bennnet: НЕТ НЕ НАДО вдруг всё станет ещё хуже. Мне осталось итоговый тест сдать и всё, просто немного подольше посижу над учебником
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: бедный наш малыш.....
френдли фаер @ranD: Ты всегда можешь написать мне, если нужна помощь.
гамбате! 👍👊 @bennnet: ......я вас так всех люблю😭
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОАЛЫЖФЖОСОВ
ринне амаги симп @tart_s: ОАДЫЖСЬТЧДФЖ
чжунли @jkhbzkug: <3
гамбате! 👍👊 @bennnet: ЧЖУНЛИ ОТПРАВИЛ МНЕ СЕРДЕЧКО…ну всем пока 👋
ринне амаги симп @tart_s: <3
гамбате! 👍👊 @bennnet: Спасибо, аякс :)
муча @scaraCHA: АЗХАХВХАХАХАХА лох
ринне амаги симп @tart_s: 🙂🤗
гамбате! 👍👊 @bennnet: Лс
***
гамбате! 👍👊 @bennnet: <3
ринне амаги симп @tart_s: АВВВВ БЕННИ <3 <3 <3