great romance

R
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 14 685 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: 10 вложений ринне амаги симп @tart_s: ВЫ ЧТО ПОШЛИ ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В РЕСТОРАН? и меня не позвали??? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: у нас свидание, хуйлуша какой тебя позвали ринне амаги симп @tart_s: аой извиняюсь но вы красивые!!! дилюк такой довольный ого би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: самый лучший <3 френдли фаер @ranD: <3 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: РЫЫДЖПДЫРП гамбате! 👍👊 @bennnet: @jkhbzkug ЭТО БЫЛО СУПЕР СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ губит людей не пиво @ventilww: надеюсь все оценили мою игру на лире ринне амаги симп @tart_s: ВООБЩЕ ОТПАД но костюм дракона на чжунли > > > гамбате! 👍👊 @bennnet: Фишль такая красивая была в том платье😭😭 ринне амаги симп @tart_s: как она красиво зарядила рыцарю по шлему мечом френдли фаер @ranD: Мне больше понравился момент, когда на Венти насрал её ворон. губит людей не пиво @ventilww: РСОАЖЖФОСЛЫЭЧДРЫВ АХ ТЫ би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХАХАХХААХ да это было забавно)) но вы все супер молодцы! реально спасибо, что позвали муча @scaraCHA: Я конечно не смог придти, но сейчас наблюдаю довольную рожу Рагнвиндра и хочется блевать френдли фаер @ranD: 🙂🙂🙂 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: …ты типа шпионишь за нами? муча @scaraCHA: Я типа жру тут? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: класс, а теперь отвернись и не смотри на нас кыш ринне амаги симп @tart_s: это когда ты полюбил один по ресторанам ходить? устал @fckuaether: Так он не один. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: 😳 ринне амаги симп @tart_s: 😳 гамбате! 👍👊 @bennnet: 😳 тарталья лох @ore_d: 😳 устал @fckuaether: Да не со мной он. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: а БОЖЕ А Я ПОДУМАЛ ринне амаги симп @tart_s: что у вас свидание но вы никому ничего не сказали би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: именно ринне амаги симп @tart_s: 🤝 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: 🤝 муча @scaraCHA: Пошли нахуй. Я, кстати, жду сливов Чжун Ли в костюме. чжунли @jkhbzkug: прикреплённое фото муча @scaraCHA: …Чтож губит людей не пиво @ventilww: ты лучше зацени, что было с этим костюмом в последнем акте ;) прикрепленное фото муча @scaraCHA: У вас там точно театр? Точно не порно снимаете? губит людей не пиво @ventilww: :) чжунли @jkhbzkug: Если бы пришел узнал. муча @scaraCHA: Бубубу би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: АХ ТЫ ну и повторюша муча @scaraCHA: Соси. Извиняй, но я правда не мог. Но резюмируя, Чжунли секси в этом костюме, Венти лох обосранный (лол в прямом смысле) Дилюк заебал на меня палить, смотри на своего одноглазого би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: я очень возмущен и от убийства в ресторане меня отделяют крепкие нервы и красивый мальчик, на которого я хочу произвести хорошее вречатление рядом тарталья лох @ore_d: вы буквально встречаетесь несколько лет? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: я завоёвываю доверие🙄✋ губит людей не пиво @ventilww: так его, братиш, тащи ты молодчинка и заслуживаешь любви би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: венти😭😭😭💔💔💔 губит людей не пиво @ventilww: ❤️❤️❤️ би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: с добавлением тебя в чат коэффициент любви резко повысился ринне амаги симп @tart_s: раньше его держал только беннет ну ладно кейя тоже иногда, но только по отношению к дилюку би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: и заслуженно! чжунли @jkhbzkug: Так в итоге что Скарамучча делает в ресторане? тарталья лох @ore_d: могёшь, сразу к нужной теме муча @scaraCHA: Я же сказал, я тут ем. ринне амаги симп @tart_s: с кем :) муча @scaraCHA: Не с тобой :) френдли фаер @ranD: Казуха. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ЧТО ПОГОДИ КАК МНЕ ОБЕРНУТЬСЯ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ муча @scaraCHA: Только попробуй, я тебя продолжу игнорировать, как и предыдущее два года. ринне амаги симп @tart_s: 😳😳😳 это который часто бейдоу подвозит в универ? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОБАЛДЕТЬ РЕАЛЬНО ОН устал @fckuaether: А что такого удивительного? тарталья лох @ore_d: ты казуху не знаешь? устал @fckuaether: Нет, даже не слышал. муча @scaraCHA: Я вас прибью, видят боги, вам крышка, если ещё хоть слово напишите. губит людей не пиво @ventilww: голосовое сообщение формально, я сказал, а не написал: р муча @scaraCHA: :) устал @fckuaether: О, ого. Ну, я рад, что видимо все их конфликты себя исчерпали, если ещё никто не подрался как обычно. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ууу, он даже принарядился и шляпу другую надел ринне амаги симп @tart_s: мхнхсхнмхнмм, хочу сливов на скарика би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: прости, но их может сделать только мой кавалер, но он таким не промышляет ринне амаги симп @tart_s: какой у тебя благородный молодой человек! не то что дилюк душнилка френдли фаер @ranD: ..... би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ЗАХАХААХАХЗВХАХВ прости, но это забавно я тебя люблю любого <3 френдли фаер @ranD: 2 вложения ринне амаги симп @tart_s: КАКОЙ СКАРИК КРАСИИИВЫЙ у сестры кожанку спер что ли муча @scaraCHA: Да завалитесь вы. Всё, пока, я ушел, бесите. ринне амаги симп @tart_s: чмоки

***

гамбате! 👍👊 @bennnet: Я немного волнуюсь би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_:??? что случилось??? гамбате! 👍👊 @bennnet: Вступительные би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: до них же ещё пару месяцев плюс ты самый умный самый хороший и обязательно всё сдашь а ещё ринне амаги симп @tart_s: МЫ ЕДЕМ В ИНАЗУМУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПЖШКИ там ты! только! отдыхаешь и не думаешь про универ гамбате! 👍👊 @bennnet: 😖😖😖 чжунли @jkhbzkug: Они правы, тебе не о чем переживать, Беннет. Ты очень способный, и я уверен, что вступительные не станут для тебя проблемой. :) гамбате! 👍👊 @bennnet: ЧЖУНЛИ😭😭😭 Ладно, простите, что тут вот навёл суеты У нас скоро последние занятия на курсах и я прям чувствую, как моя профессорка давит на меня взглядом ринне амаги симп @tart_s: не пон, кто там на тебя давит😡 давай я с ней поговорю муча @scaraCHA: Лол, ты сам чилипиздрик, кто тебя послушает? Нашёлся герой любовник. ринне амаги симп @tart_s: ЛАЛАДВХАБЫОХЫБМОГВЬЦЭСУКА гамбате! 👍👊 @bennnet: Да всё нормально, просто это даже не мой основной предмет, а нас так грузят, что кошмар френдли фаер @ranD: А что за предмет то? гамбате! 👍👊 @bennnet: Экономика ( би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОЙЙ мисс нингуан?) гамбате! 👍👊 @bennnet: ДА, у вас тоже она? френдли фаер @ranD: У меня она научная руководительница. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: может поговоришь с ней? гамбате! 👍👊 @bennnet: НЕТ НЕ НАДО вдруг всё станет ещё хуже. Мне осталось итоговый тест сдать и всё, просто немного подольше посижу над учебником би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: бедный наш малыш..... френдли фаер @ranD: Ты всегда можешь написать мне, если нужна помощь. гамбате! 👍👊 @bennnet: ......я вас так всех люблю😭 би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОАЛЫЖФЖОСОВ ринне амаги симп @tart_s: ОАДЫЖСЬТЧДФЖ чжунли @jkhbzkug: <3 гамбате! 👍👊 @bennnet: ЧЖУНЛИ ОТПРАВИЛ МНЕ СЕРДЕЧКО…ну всем пока 👋 ринне амаги симп @tart_s: <3 гамбате! 👍👊 @bennnet: Спасибо, аякс :) муча @scaraCHA: АЗХАХВХАХАХАХА лох ринне амаги симп @tart_s: 🙂🤗 гамбате! 👍👊 @bennnet: Лс

***

гамбате! 👍👊 @bennnet: <3 ринне амаги симп @tart_s: АВВВВ БЕННИ <3 <3 <3
37 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)