great romance

R
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 14 685 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
ринне амаги симп @tart_s: У МЕНЯ ТЕСТ ПО ПСИХОЛОГИИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО @all би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: Ты опять ничего не выучил? Не удивлен и даже не разочарован. ринне амаги симп @tart_s: кейя? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: Нет. губит людей не пиво @ventilww: кейя сейчас получает нагоняй, а дилюк ждёт его би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ага и копается в его телефоне губит людей не пиво @ventilww: мальчики такие романтичные: > би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: :) ринне амаги симп @tart_s: меня так напрягает этот смайлик особенно от дилюка. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: :) ринне амаги симп @tart_s: ладно потом расскажете НО СЕЙЧАС ПОМОГИТЕ С ТЕСТОМ муча @scaraCHA: А че твой папик тебе не поможет? У него психология основным курсом шла ринне амаги симп @tart_s: кто? муча @scaraCHA: Чжунли. ринне амаги симп @tart_s: ОАДЫЖЫ ДА ТЫ ЗАДРАЛ СКАРИК СОСИ нет сначала помоги с тестом муча @scaraCHA: 🖕🖕🖕 чжунли @jkhbzkug: @tart_s давай я всё-таки помогу ринне амаги симп @tart_s: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ТЫ МОЙ СПАСИТЕЛЬ

***

би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: ОГО пока я получал пиздюли вы тут помогали чайлду с тестом хорошики френдли фаер @ranD: Ты сейчас в общагу или домой? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: сначала покушаю в столовой, а потом пойду погуляю френдли фаер @ranD: Хочешь я с тобой? би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: прогуляешь экономику? ради меня? френдли фаер @ranD: Да. би кинг❄️@boy_shhhhhhhh_: МХНХНММНННХННННН за что ты мне такой? я куплю тебе слойку с виноградом губит людей не пиво @ventilww: такие сладкие муча @scaraCHA: Что аж блевать тянет. губит людей не пиво @ventilww: завидуешь что у вас с казухой не так? муча @scaraCHA: Пошёл нахуй))) губит людей не пиво @ventilww:))) тарталья лох @ore_d: Я СЕЙЧАС ВЩОРВУЧЬ муча @scaraCHA: Проснулся. @fckuaether ты хули пишешь раз в год? устал @fckuaether: Днём я учусь, а вечером мне тебя хватает в комнате. тарталья лох @ore_d: ого)) муча @scaraCHA: Ебало стянул, окда губит людей не пиво @ventilww: @ore_d а что случилось? тарталья лох @ore_d: знаете с кем у меня летняя поездка в сумеру в МОЙ БЫВШИЙ УНИВЕР ЕБИСЬ ОН В РОТ на какой-то симпозиум? муча @scaraCHA: Нет???? тарталья лох @ore_d: С АЛЬБЕДО муча @scaraCHA: ХАХАХААХАХАХАХХАХАХ с днём разрыва жопы тарталья лох @ore_d: это не смешно вообще я планировал не видеться с ним ммм всю жизнь? муча @scaraCHA: Да ты заебал, ты так каждый божий раз говорил, когда вы встречались губит людей не пиво @ventilww: фактически они и не расставались тарталья лох @ore_d: типа после такого вы бы не расстались? устал @fckuaether: А что случилось? тарталья лох @ore_d: я забыл его сестру в школе :) устал @fckuaether: А… тарталья лох @ore_d: ага муча @scaraCHA: Если бы не ситуация, то я бы сказал что это было даже смешно. Он так много написывал о том какой он еблан) губит людей не пиво @ventilww: он мне плакался в трубку) тарталья лох @ore_d: вы че? что за сливы на меня, пиздюки? И Я НЕ ПЛАКАЛСЯ ПОНЯЛ ПОЛТОРАШКА губит людей не пиво @ventilww: ТЫЫ тарталья лох @ore_d: так закнитесь и посочувствуйте ринне амаги симп @tart_s: фу у скарика манеру рече взял губит людей не пиво @ventilww: оо, как тест? ринне амаги симп @tart_s: я завалил :) губит людей не пиво @ventilww: чжунли не помог? ринне амаги симп @tart_s: помог :) губит людей не пиво @ventilww: амм ну и?.. ринне амаги симп @tart_s: преподка спалила за списыванием и я короче в пролёте иду на экз 😔 муча @scaraCHA: Лох. @ore_d тож лох тарталья лох @ore_d: голосовое сообщение гамбате! 👍👊 @bennnet: Я зашел в чат чтобы первым делом прослушать как Дотторе шлет кого-то нахуй… Чудесно ринне амаги симп @tart_s: привет!!!!!!!!!!!!! муча @scaraCHA: Какой ты жалкий гамбате! 👍👊 @bennnet: 😡 муча @scaraCHA: Да понял, понял ринне амаги симп @tart_s: @ore_d и вы че прям не разговаривали ни разу после этого? тарталья лох @ore_d: после чего? после скандала или ринне амаги симп @tart_s: а какой скандал😳 муча @scaraCHA: Это ты о той недодраке за проковкой у школы? тарталья лох @ore_d: да блять мы не собирались драться просто орали друг на друга губит людей не пиво @ventilww: дилюк сидел с кли в машине🤩 тарталья лох @ore_d: ну сошлись на том что я еблан и задрал обманывать и т.д. и т.п. ниче нового о себе я не узнал чжунли @jkhbzkug: Ты как будто смирился, что это сказал именно Альбедо. тарталья лох @ore_d: лол нет конечно муча @scaraCHA: Совершенно не сочувствую. тарталья лох @ore_d: бесишь меня :) муча @scaraCHA: И че ты сделаешь? Пожалуешься своему папику? чжунли @jkhbzkug: ? ринне амаги симп @tart_s: мне кажется у тебя фиксация на папиках муча @scaraCHA: Завалился быстро. ринне амаги симп @tart_s: 🖕 @jkhbzkug он наверное про панталоне хз чжунли @jkhbzkug: А. Ну тогда не удивительно, он там для всей кафедры, как выразился Скар, папик. тарталья лох @ore_d: факт гамбате! 👍👊 @bennnet: Дилюк с Кейей так долго не были в сети губит людей не пиво @ventilww: наверное опять на свидании они же собирались прогулять пары ринне амаги симп @tart_s: букетно-конфетный период у малышей губит людей не пиво @ventilww: мне нравится как чайлд пытается казаться взрослым, хотя всё ещё младше всех, кроме беннета чудесный мальчик муча @scaraCHA: Когда он на посвяте наблевал в фонтан, ты так не говорил) губит людей не пиво @ventilww: все мы совершаем ошибки, все мы за них платим) ринне амаги симп @tart_s: И ПЛАТИМ МНОГО губит людей не пиво @ventilww:: >
37 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник