Часть 6. Ева
7 сентября 2024 г., 14:50
Я открыла глаза и увидела белый потолок. Первой мыслью было «Боже, я умерла» но резкая боль дала понять, где я
Мне было так больно, я не могла вздохнуть полной грудью, перед глазами плыло, в голове звенела
Боже, почему я? Почему я не умерла?
В голове начали проявляться воспоминания, голоса, маски, мой крик
Спина тут же покрылась испариной, я стала задыхаться, а в голове всё так же крутились крики, смех, их прикосновения, было так больно
У меня началась истерика, всё пошло кругом, меня тошнило, я чувствовала себя грязной, никчемной, униженной, я хотела умереть
Как жить дальше?
Что будет со мной?
Что будет с ними?
Я не помню в какой момент забежала медсестра и стала нашептывать
- Сейчас будет хорошо, у тебя всё будет хорошо - и вкалола мне что-то, я потихоньку начала уплывать, слаще только отголоски - Бедненькая, как же ей жить теперь, отморозки
- Сама виновата, нечего ночью шляться, небось сама к ним села, а теперь вон ревет