Сырая дорама

NC-17
Завершён
242
ЁжИнЫй ЧаЙ соавтор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 53 356 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
242 Нравится 86 Отзывы 93 В сборник

Глава 9

Настройки
Мидория позвонил Токоями вскоре после последнего урока, чтобы спросить его, может ли он прийти. Его друг сказал, что ему рады всегда. Вот так Изуку обнаружил, что идет по железнодорожной станции к дому Токоями. За последние несколько недель погода ухудшилась. Туман едва рассеялся, и воздух был влажным и сырым, маленькие капельки воды летали вокруг, смачивая куртку Изу. Он не любил осень. В отличие от зимы, когда он мог вернуться домой, где снега было больше, осень была сезоном постоянных туманов и дождей. Это было совсем не удобно, и хотя обычно Изуку любил вставать рано утром и отправляться на пробежку, дождливое утро было его наименее любимым временем, чтобы воспользоваться им. Обычно ему не нравилось навещать Токоями в его квартире по той простой причине, что всякий раз, когда он приходил туда, ему казалось, что он вторгается самым грубым образом. Дом Токоями был подобен материальной форме осени. Несмотря на то, что квартира была современно оформлена – в немного более темной цветовой гамме, чем квартира Таками и Даби, – красиво обставлена и теплая, всякий раз, когда Изуку посещал квартиру, которую Токоями делил с Шоджи, он чувствовал себя тревожно неуютно даже в присутствии своего друга. Квартира Токоями была почти такой же большой, как у них, может быть, немного больше, на четвертом этаже. Несмотря на погоду и дрожь, которую вызывала у него квартира Токоями каждый раз, когда он переступал порог, Изуку был в ужасно хорошем настроении. Он не мог объяснить это самому себе, но прошедшая неделя была хорошей. Его босс решил повысить ему зарплату в качестве компенсации за то, что ему приходилось выполнять работу своего коллеги, который некоторое время назад ушел с работы, затем было свидание с двумя его соседями по комнате, которое по какой-то причине все еще вызывало у него головокружение и радость. Теперь нужно было так много рассказать Токоями. Мидория радостно прижал палец к дверному звонку и подержал его не более нескольких секунд, прежде чем убрать руку. Как бы по–детски это ни звучало, он раскачивался взад–вперед на ногах, время от времени наклоняясь, чтобы проверить, может ли он что-нибудь увидеть через глазок в середине двери - хотя он знал, что этого не произойдет - в то время как он прислушивался к мягким шагам, неуклонно приближающимся к двери. Он услышал, как один за другим открылись многочисленные замки на двери – он понятия не имел, как квартира не казалась своим владельцам тюрьмой со всеми этими замками на двери, – и вскоре дверь открылась. Перед ним стоял сам Токоями, одетый в свою красную пижаму и расстегнутую толстовку с капюшоном. Он мягко улыбнулся Изу и отступил в сторону, чтобы впустить его, что зеленушка и сделал, извинившись за свое вторжение. Войдя в дверь, посетитель в доме Токоями оказывался между тремя коридорами, два справа и слева, а один вел прямо на кухню, куда Токоями обычно приглашал Изуку. Коридор справа вел к небольшому чулану для метел, а дверь слева от него вела спальню, которую Изу видел всего один раз, но нашел слишком неуютной, чтобы спать в ней, хотя это была такая же комната, как и любая другая. Коридор слева вел в гостиную. Изуку никогда на самом деле не видел его, несмотря на то, сколько раз он был у Токоями. Он даже не спрашивал об этом, но Токоями продолжал говорить ему, что гостиная - это рабочая комната Шоджи, и пригласить его туда было бы равносильно вторжению в его личное пространство. Судя по паре ботинок у двери и куртке, висящей рядом с курткой Токоями на вешалке, Шоджи был дома и, вероятно, заперт в гостиной со своей невероятно очаровательной собакой, которую Токоями едва выносил. Если гостиная была маленькой частью квартиры Шоджи, то кухня принадлежала Токоями. Она была маленькой, и мебель там оставляла мало места для передвижения, но Токоями это нравилось. На кухне было довольно большое окно, из которого Токоями мог наблюдать за большей частью окрестностей, когда садился за обеденный стол, чтобы поработать над своими заданиями. По обе стороны стола стояли два стула, но справа от него был маленький угловой диванчик, на котором обычно сидел Изуку, когда приходил. У него был прекрасный вид на маленький телевизор, который также стоял рядом с микроволновой печью, так что он мог посмотреть его, если Токоями нужно было закончить еще немного работы, прежде чем полностью уделить ему свое внимание. Несмотря на то, что он проводил большую часть времени с Токоями на своей кухне, по какой-то причине это было так же тревожно, как и остальная часть квартиры. -Спасибо, что позволили мне прийти!- Радостно воскликнул Мидория, оставляя свою сумку на маленьком угловом диванчике и садясь спиной к стене -Давненько меня здесь не было. -Ты можешь приходить, когда захочешь. - заверил его Токоями, сидя на выдвинутом стуле перед раскрытым ноутбуком на столе. Маленькие блокноты и бумаги вокруг него были аккуратно сложены подальше от стакана с соком рядом с рукой Токоями. -У тебя осталась ещё работа? – спросил Мидория, бросив взгляд на работающий ноутбук и стопку блокнотов и бумаг на столе. Токоями только покачал головой. -Я делаю проект, но у меня достаточно времени.- Объяснил он, печатая, его глаза двигались по плоскому экрану его устройства так быстро, как вспышки-Я скоро закончу…Как продвигается жизнь с Даби и Кейго? -Отлично! Это было потрясающе! Ты даже не представляешь, какие они крутые! Ты не догадаешься, что произошло на этой неделе! Мы ходили на свидание! Таками сказал, что это так, и Даби согласился! Мы пошли и посмотрели фильм, потом пошли поесть рамен, а потом купили сладости и пошли в парк! Это было весело! -Я рад, что ты можешь справиться с ними, - сказал Токоями, не глядя на Изуку, но имея достаточно ума, чтобы продолжать свой рассказ. -Они такие классные! Даби особенно мил! -Так он говорит. -И Кейго потрясающий! Ты знаешь…Когда мы были на том свидании, когда мы собирались возвращаться домой, я споткнулась на нескольких ступеньках, и Таками буквально спас меня от падения! Он был таким великим! -Я верю. -Я не могу выразить тебе, как я благодарен тебе за то, что ты помог мне переехать к ним! Иногда они меня немного пугают, но они хорошие люди, которых я когда-либо встречал! Ну, кроме тебя и некоторых других людей, но они просто...! Мидория даже не мог найти слов, чтобы продолжить. Это был первый раз, когда он признался кому-то другому и самому себе, как сильно он восхищается своими соседями по комнате и как сильно он на них полагается. Хотя некоторое время назад это приводило его в замешательство, сейчас он считал это чудом. -Ты влюблен в них? - внезапно спросил Токоями, на самом деле глядя на Изу снизу вверх. Его тонкие брови были приподняты, а глаза немного расширились, когда он уставился на своего друга через стол. Мидория почувствовал, как его щеки вспыхнули и покраснели, когда он снова посмотрел на Токоями. Он был в растерянности, и на мгновение моргание было всем, что он мог сделать. -О, конечно, нет! - пролепетал он, яростно мотая головой. -Нет, нет, нет! -Тогда я просто перепутал.. -Я не могу!- прервал его Изуку -Начнем с того, что они вместе, так что... Он замолчал, откинувшись на спинку дивана. Что он собирался сказать? И какое впечатление он производил, когда говорил о своих соседях по комнате? Конечно, после всех неприятностей, которые он им причинил, Изу был уверен, что Даби и Кейго были великими людьми. Это даже не было вопросом. Но до сих пор все шло слишком хорошо, и он начал втайне наслаждаться всей той любовью, которую они ему дарили. Сначала Мидория думал, что их обидчивость станет большой проблемой, особенно после встречи с Тодороки, но как только он привык к этому, как только он открылся им, он начал жаждать этого. И поскольку у них не было с этим никаких проблем, была ли настоящая проблема? Конечно, так оно и было – эти двое счастливо встречались, и с каждым днем Мидория понимал, что на самом деле ему нет места между ними. То, о чем спрашивал Токоями, было возмутительной мечтой Изуку, которая никак не могла стать реальностью. Это, как ни странно, разочаровало Изу. Это огорчало и расстраивало его еще больше, чем разрыв с Тодороки, и он даже сам себе не мог объяснить почему. -Ты же знаешь, что это не имеет значения, верно?- Токоями мягко сказал, возвращая свое внимание к своей работе.-Если ты влюблен, ты можешь сказать им. -Я...- Изуку сглотнул, -Я слышал от Кейго, что они с Шоджи были... -Так и было.- Токоями кивнул -Я тоже был с ними некоторое время. -Не верю! -Да. Так что это не невозможно. -Значит, вы... В-вроде встречались, но... по-настоящему? – Изу заикался. Он действительно не знал, как обращаться с информацией, которую давал ему его друг. -Встречаться, как обычные свидания? Держась за руки, выходя на улицу и... -Все это.- Токоями прямо подтвердил -Это было неплохо. Так я познакомился с Шоджи. Когда с ними все было кончено, они представили нас друг другу. Они очень помогли мне с некоторыми вещами... -Да, но…Как это работает? Я имею в виду, разве ты не ревновал? -От кого? Это не было похоже на то, что я был обделен вниманием. Даби и Кейго уже были вместе, когда я появился. Но большую часть времени это был всего лишь секс, так что... -Что ты имеешь в виду большую часть времени и только?!- вырвалось у Мидории, напугав Токоями. Внезапно он выглядел гораздо более смущенным, рассказывая о своих отношениях с Даби и Кейго, чем в начале. -Ну что ж…Это было вроде как все, что было...- он медленно объяснил, глядя в окно, на свой ноутбук и на пол, пока не увидел широко раскрытые глаза Изу, -Я не ожидал большего... Кейго объяснил, как обстоят дела. И это меня устраивало. -Но разве ты не любил их?! Зачем тебе начинать что-то подобное, если у тебя не было никаких чувств?! -Это не так. -Токоями нахмурился. –Даби и Кейго не такие. Они любят друг друга…Но им также нравится помогать другим людям. Это не значит, что они откажутся от чьих-то чувств по отношению к ним, но они объяснят, что не может быть ничего особенного. Токоями поднял глаза на Изуку, и когда он увидел, что тот смотрит на свои руки, выражение его лица было мрачнее, чем обычно, он внезапно почувствовал себя виноватым, что разрушил те маленькие ожидания, которые у него, вероятно, были. -Извини, если я разочаровал тебя...- извинился он, но Изу быстро покачал головой. -Я все равно ничего не ожидал! - заявил он. -Ты же сам сказал, что я влюблен! Я действительно не знаю! Но... - его щеки снова вспыхнули, и он быстро отвел взгляд от своего смущенного друга, - Как... как секс с ними? Я имею в виду! Это…Это грубо или…Не заставляй меня говорить это! -Я не заставляю тебя что-то говорить... -Токоями медленно протянул, на мгновение испугавшись, что Мидория упадет в обморок на диване от смущения. Его красное лицо почти светилось как слабая электрическая лампочка. -Думаю, это было хорошо. Ты будешь удивлен. Они тоже совсем не грубые, ну, если ты не захочешь…Кейго немного напорист, когда дело доходит до этого, но у него есть свои способы успокоить людей...Даби...- Его брови нахмурились в раздумье, и он действительно планировал остановиться – Боже упаси, он действительно польстил навыкам Даби в постели перед Изу – но когда он посмотрел на то, как нетерпелив его друг, он быстро проговорил свои последние слова. –Даби средний. Думаю, для него это нормально. Неплохо. -Сначала они медленные. Становится жарко, и они постоянно спрашивают, все ли с тобой в порядке. Это совсем не страшно. Ты теряешься в ощущениях и едва ли чувствуешь что-то большее, чем удовольствие. Любого, кто занимался с ними сексом, я могу назвать счастливчиком. Мидория быстро кивнул, яркие образы внезапно наполнили его разум, и Токоями был рад, что он не стал развивать эту тему дальше. Двое снова погрузились в уютную тишину, Токоями печатал на своем ноутбуке, а Изу смотрел вперед, в коридор, выходящий из кухни.
242 Нравится 86 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (2)