Смерть Бамблби

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 367 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Что с Бамблби начало и ли всё-таки прошлое?

Настройки
Это было обычное утро на свалке, все еще спят, только Фиксит за пультом управления - ему не нужен сон. На Земле также находились некоторые члены прошлой команды Би. На часах сейчас 4:00, все сейчас спят, но Бамблби проснулся из-за головной боли и решил пройтись так как он уже вряд-ли уснёт снова. Когда он вышел из отсека, то на улице уже начало светлеть, он решил пройтись до командного центра. Пов:Бамблби Пока я шел к командному центру я мучался от головной боли, я понимал от чего она, но даже Рэчету я об этом не говорил, я ведь знаю, что это неизлечимая болезнь. Я понимаю, что в скором времени об этом узнают, но и то, что скоро появится на Земле раскроет моё прошлое до войны Кибертрона и то, с кем я связан, они узнают всё. И вот я уже подхожу к командному центру и вижу Фиксита за пультом управления. Ф. Доброе утро, лейтенант. Б. И тебе, есть что нибудь новое? Ф. Не могу сказать точно, но я засёк какой-то сигнал. Б. Хорошо тогда я поеду проверю, что там такое. Ф. Лейтенант, может подождёте пока остальные встанут? Б. Фиксит, я просто посмотрю и всё, открывай земной мост. Ф. Как скажете, будьте осторожны. Б. Хорошо. Я трансформировался и въехал в воронку, и стоило мне оказаться на месте как я увидел...
18 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)