Встреча под дождем
16 апреля 2022 г., 01:31
Был дождливый день, ливень стучал по окну, а ветер шумел по листьям деревьев. Младший скелебрат сидел под деревом, и ждать пока природа утихомирится. С момента выхода в свет, тот не привык к такой изменчивой погоде так что он просто сидел и ждал.
Рядом проезжал лимузин Меттатона, увидев скелета в окно, тот решил помочь доехать тому до дома. Попросив остановить машину робот открыл окно и крикнул Папирусу :
М - хей, дорогуша! Иди сюда, я довезу тебя до дома
Папс был в шоке от этого но послушался и сел в машину.
М - где ты живешь? В ближайшее время погода не изменится, так что тебе долго бы пришлось сидеть там
Стеснявшись Папирус все таки ответил
П - ну.. Я живу по адресу **** *** * *******.. И да.. Спасибо..
М - не надо благодарностей, как тебя зовут?
П - аа.. Папирус.. А что такое?
М - просто, может подружимся)
Паппи весь засиял от радости. Он может стать другом своего кумира!
П - правда?! Вауви!!
М - хах) А ты забавный, дорогуша)
П - аа... Спасибо?
Спустя 10 минут они доехали до дома скелебратьев. К тому моменту они уже обменялись номерами телефонов и хорошо познакомились.
М - ну до встречи дорогуша)
Лимузин уехал, а Папс зашел в дом и сразу начал рассказывать Сансу и отм, что с ним произошло.
С - Хех , тебе повезло братюнь)
П - И я о том же!!
Примечания:
Скоро будет прода (ну когда фантария появиться)