Приглащение на концерт
14 мая 2022 г., 23:34
На следующий день Папирус встал рано и начал что то готовить. Вдруг пришло сообщение от Меттатона. Скелебрат взял телефон и посмотрел что ему написали.
М - привет, это я, Меттатон. У меня в четверг будет концерт, ты придешь?
П - вауви! Ты написал! И конечно я приду! <}
М - ну да) я не мог не написать ;}, ладно, буду ждать)
П - пока!)
М - пока)
Отложив телефон Папирус запрыгал от счастья, ведь он еще никогда не был на концерте своего кумира! (удивительно)
Так как сегодня была среда, тот пошел в магазин покупать подарок для Кумира, ведь (по его мнению) он не мог прийти с пустыми руками. Купив какую то вещь (я не знаю что именно ему купить, но пусть это будет браслет) он направился домой..
На следующий день Папирус встал в 7:30,и пошел собираться, так как концерт был в 8:10,а он не хотел опаздывать .
Тем временем Меттатон подготавливался к концерту. Все ходили туда сюда, и все были чем то заняты. Выглянув из за кулис тот увидел полный зал зрителей. До начала оставалось 10 минут, но скелебрата нигде не было.. Метта начал волноваться : "не забыл ли Папирус о концерте?". Но тут в зрительный зал забежал Папи с маленькой коробочкой в руках. Он сел в 3 ряду и приготовился к началу весь сияя от радости. И вот, концерт начался...
Примечания:
Извините за то тчо долго не было проду, просто фантазии все меньше и меньше, так еще и школа |_<