крик

NC-17
В процессе
78
автор
l4maison бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 25 313 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 37 Отзывы 32 В сборник

part 1/defeat

Настройки
-сонхун.остановись...-тихий голос аккуратно звенел в ушах,заставляя сжаться. -не подходи!-кричал парень,сорвав горло,ясно дав понять,что чем ближе-тем хуже. -положи это на место...-он аккуратно подступал,держа руку перед собой,будто боясь,что сможет спугнуть прекрасную бабочку,поедавшую сладкий нектар.он будто бы боялся,что тот сможет оторвать себе крылья. и он оторвал. он оторвал себе крылья,затмевая их красными ручьями смерти.

***

четыре часа.слабый ветер заставлял листья деревьев дрожать.горячий,из-за солнца,асфальт,отдавал от себя пару и будто бы сиял,демонстрируя свою прочность.колёса машин тёрлись об него,оставляя чёрный след,а тёплый август так и кричал "самое время для гонок".

скорость — это разновидность экстаза, подаренная человеку технической революцией. милан кундера

возле наиболее посещаемого клуба города,собрались сотни машин.столпившаяся куча людей горела от предвкушения и эйфории,а множество спорткаров блестали своей разнобразностью и уверенностью. вот додж чарджер,вот додж челленджер,вот ламборгини авентадор,вот феррари ф50(к слову,феррари было неисчисляемая туча),вот порше,субару,ягуар и...перечислять можно было вечно.только бы в них не забыться. все машины разные и у каждой из них есть своя отличительная черта,которая для каждого владельца по своему превосходная. смотря на этот "разноцветный комок счастья",возникает ощущение будто чего-то не хватает.и только ли дьяволу знать чего. тормозящие,с зелёной подсветкой,колёса заставили обернуться весь социум на такой манящей сердцу парковке. дрифтом оставляя след на дороге,возле обочины припарковывается живописный ламборгини хуракан. матовый,чёрный,с мощностью в 610 лошадиных сил,способный взять разгон 100 км/час за 3,2 секунды.максимальная скорость,которую можно достичь на этом жеребце,составляет 330 км/ч. и это ещё краткая характеристика,но согласитесь,уже впечатляет. впечатляет так же,как и её владелец. чёрная,будто клякса от чернил, водолазка.чёрная,будто угасший уголь, кожанка.чёрные,будто сгоревший смог,спортивные штаны и чёрные,будто окаменелая смола,кроссовки баленсиага. звучит так же потрясающе как и характеристика его машины,хотя видок,откровенно говоря,мрачный. разбавить это месиво могут только аксессуары,украшающие тоскливый образ парня:массивные серебряные цепи на шее,такие же серебрестые кресты в ушах,простая чёрная панама на голове и такого же цвета маска. вместе с пирсингом на лице,можно заметить и подавленное состояние героя,выдающее себя темноватыми синяками под глазами и разбитыми костяшками на руках.была у него особая привычка бить стены,если вдруг что-то не получается -эй.сонхун!-выкрикнул стоящий рядом с клубом парень,начиная махать руками-ты чего такой...не живой будто.-теряясь в своих же словах,спросил юноша.-опять ночью свои стишки писал? -заткнись,хисын.-ответил сонхун и оставив свою панаму в машине,закрыл дверь. блондинистые волосы начали развиваться на ветру,спадая тому на лицо.из-за них совсем ничего не было видно и именно поэтому сонхун убрал их рукой назад. белоснежный цвет его волос шокировал всех,ведь полностью томный и вялый образ,разбавляла такая контрастная покраска. -это не просто,как ты говоришь,"стишки".-открыв новую, красивую,не щадящую здоровья,пачку,парень достал из неё две никотиновые палочки,даруя одну из них приятелю,-это искусство. поджигая себе и розововолосому другу сигарету,парень делает "глоток воздуха".дым поедающий лёгкие изнутри,проходит через всю дыхательную систему и выходит уже через секунду. -я бы даже сказал...недооценнёное искусство!-показывая указательным пальцем вверх,блондин резко замолкает.-вот только послушай.-взяв ещё одну затяжку едкого дыма,он начал цитировать: -амфетамин по венам и мысли душат. нирвана в стакане, ты никому не нужен. парень ходил вдоль и поперёк тротуара,будто не мог найти себе места. -лезвие погрязное, оставило свой след. раны кровоточат, людьми ты весь "согрет". он остановился,выдохнув очередное облако дыма и продолжив,начал вещать уже более эмоционально. -вены сине-красные, остались без обид. тело еле мёртвое, всю боль в себе таит.. лишь шелест деревьев и чужой шёпот разбавили внезапно нарастающую,пару секунд назад,тишину. сонхун любил писать. стихи были его умиротворением и тайным местом в глубине большого и до боли любимого подсознания.изливая свою душу на бумагу,он будто бы попадал в невидимую,для чужих глаз,комнату и начинал чувствовать безмятежность. он начинал чувствовать покой.он начинал чувствовать тишину.он начинал чувствовать меланхолию и... он начинал чувствовать. -ну вот.я же говорю.стишки.-уверено затвердил парень,пожимая плечми. -я тебя сейчас..!-блондин подошёл к своему старшему напарнику и чуть ли не вцепился в его футболку. но его прервали. -хээй!! уверенно идущая компания парней громко засмеялась. знакомтесь. высокий и уверенный в себе шатен джей.низкий,с тёмно-синими волосами,чонвон.умный и статный розововолосый хисын и молодой,невыносимо-раздражительный шутник,чёрноволосый японец ники.вся их компания в трёх словах так сказать.не считая ещё стоящего с ними рядом сонхуна.по собранной статистике всех знакомых и конкурентов,странного и не в своём уме сонхуна. -чем вы тут занимаетесь?-с усмешкой на лице,спросил джей. хун оперелся спиной об стену клуба и опустив голову,потупил свой взгляд в пол. -я пытался убить хисын-хёна,а вы мне помешали.-блондин докурил сигарету и затушив её,выбросил в мусорник. розововолосый вновь пожал плечами,в ответ на взгляды парней,мол "я ничего не знаю". -опять стишки...?-улыбаясь,спросил японец,прикрывая свои губы рукой от всевидящих глаз сонхуна. -ты сейчас тоже получишь!! карма была сильнее,чем осторожность. хотел был он уже идти по направлению к ники и потереть его маленькую макушку кулаком,как вдруг раздался громкий звук. звук рычащего мотора. сонхун скрещивает руки на груди и вновь облокачиваясь спиной об стену,начинает пристально наблюдать. гоночный трек оплачивается.то есть другими словами,попасть сюда посторонему просто невозможно.также по расчёту сонхуна,все участники уже здесь,все машины его коллег на местах и он точно не мог просчитаться.тогда...что за фигня? -кто это..?-неуверенно бросает блондин. со звуком дрифтующих колёс,из-за поворота,на бешеной скорости,вылетел такой же,как у сонхуна,потрясающий ламборгини хуракан.единственным его отличием был цвет.чисто-белый.такой белый,что сиял на солнце,а его лучи отбивались яркими пятнами на лицах парней. сонхуна уже бесила эта глупая чистоплотность и мерзкая,скребущая душу,свежесть.хоть он и ничего не знал о его владельце,уже был на взводе. -ого...новенький? -мгм -не отрывая взгляда от машины,ответил хисын,-а что такое?боишся проиграть? на его лице появляется хитрая,неистово коварная ухмылка.все,правда,пытались сдерживать смех,но давалось это с трудом.что уж тут правду таить.сонхун умный и уверенный в себе номер один,а парни частенько любят его постебать.и не только кличкой "дед"из-за его седых волос,но и за всё за что только можно.даже сейчас они не упустили шанса. молодой человек,одетый в чёрные,как перо штаны,серую,как пепел футболку,чёрную,как обсидиан джинсовку и чёрные с белой полоской кеды от ванс,прижался спиной об дверцу хуракана. достав из кармана телефон,он потупил в экран свой взгляд. на его лбу красуется чёрная бандана с белыми узорами,завязаная неряшливым бантиком.она безумно красиво подчёркивает его чёрные,как ночное небо волосы и весь образ в целом. -пф.он мне даже не ровня!смотри.-очнулся сонхун. парень уверенными шагами направился в сторону незнакомца.ветер всё также развивал волосы,а уверенность в себе всё также кипела. -здраствуй.-улыбнувшись,блондин сперелся рукой об машину,поставив её сбоку от плеча незнакомца. с такого расстояния можно было заметить недостающие детали образа,которых не было видать из далека:одна масивная цепь на шее,4 серебряных кольца по 2 штуки в каждом ухе,подведённые чёрным карандашом глаза и пирсинг брови. вау.красиво.сонхуна удивило. а вот парень,к слову,совсем не обратил на него внимания,хоть и расстояние между ними было супер мизерное. это задело эго сонхуна.ведь как так,великий-умный-и-всемогущий-сонхун,может быть проигнорирован? -класная тачка,малыш.-он смотрел на него сверху вниз,любуясь художественным видом. изначальная тактика была в том,чтобы надавить на соперника и показать кто здесь номер один.но подойдя ближе это желание куда-то испарилось.он и не думал засыпать его комплиментами. что так повлияло на него? -малыш у тебя в штанах.-парень поднял свой взгляд,уставившись прямо в глаза напротив,-а теперь будь добр,-он положил телефон в карман,не разрывая контакта с чужими глазами,-отвали. он показал большим пальцем за свою спину и толкая плечём,ушёл. "меня сейчас отшили?не может быть." но это ведь и не было твоей тактикой,сонхун.изначально ты шёл побеждать.тогда почему так бешено колотится сердце? как бы сонхуну сейчас не хотелось разбить эту красивую белоснежную тачку,увы,она чужая. что ж.иногда нужно смирится с тем,что не всегда его-величество-сонхун ахуенный и что не всегда все получают то,что желают. его уделали.

***

солнце садилось.небо горело кровавыми языками пламени,а машины выстроились вдоль трека. до гонки оставались считанные секунды и все хотели испробовать свои возможности. "ну и что он тебе сказал?-вспоминаются в голове слова хисына. -сказал,что я крутой и что обязательно пообщается со мной позже.-лучезарно улыбаясь,ответил парень. -я сделаю вид,что я поверил-толкнул тот его в плечо". солнце уже не так слепило в глаза и жара утихала.сказочные деревья по бокам,закрывали дорогу от потусторонних глаз,а возврастающие количество полей,открывали вид на него же.сонхун на своём чёрном хуракане подьехал к старту,становясь в первую линию,под самую полосу. не обращая внимания ни на кого,парень открыл окно и высовываясь из него наполовину,начал мотать головой,дабы убрать волосы.он наслаждался вкусом предстоящей гонки,он наслаждался дуновением ветра и наслаждался лёгким теплом,бьющим ему прямо в лицо. осмотревшись вокруг,он ехидно улыбается. стоящая рядом машина-вот что заставило его наслаждаться. владелец белого хуракана смотрит на него через окно и в его глазах так и читается невыносимое"что ты чёрт возьми творишь?" сонхун творит.и ему за это совсем не стыдно. -да победит лучший! кричал во всё горло он,смотря в глаза заклятому сопернику.тому самому сопернику,который перед этим грубо огрызнулся. он почувствовал невыносимое желание победить и таким образом утереть чёрноволосому нос. для него не существует других участников,стоящих где-то позади.для него не существует социальности и окружения.в этой гонке учавствует только он и грубиян за рулём белого ламборгини.который своим пофигизмом разжигает огонь внутри него всё больше и больше. -я выиграю тебя,малыш. ухмыляясь,он смотрел тому в глаза,показывая двумя пальцами на себя,а потом на него.этим жестом он хотел показать свою значимость.значимость своего нахождения здесь. он стоит первым.разве это не авторитет?разве это не показатель?разве это не крутость? возможно.но непонятно в чьих глазах. он тут один и единственный.один и единственный,которому проигрывали все,как-бы они не пытались выиграть.одержать победу было слишком трудно. сонхун всегда первый.сонхун всегда прав.сонхун всегда номер один. ему сложно принять поражение,ему страшно быть в тени,но ему не страшно играть.ведь он уверен,что сможет компенсировать свою уверенность победой. блондин сел за руль,ожидая отсчёта.последний раз посмотрев на соперника,он сосредототачивается на дороге. "3" вещает голос из рупира. "2" сонхун ставит ногу на педаль. "1" время побеждать. машины с громким рыком,стартовали.одна за другой рынулись вперёд,пытаясь выпередить друг друга.шины у обычной машинки уже давно бы стёрлись,но не у этих двух лидирующих хураканов. для сонхуна не было удивлением то,что они стартанули одновременно.и то,что ехать будут на ровне,тоже не удивило.идентичные машины с идентичной моделью не могут быть хуже или лучше в чём-то.но это только сейчас.дальше будет видно,кто сможет вырватся вперёд. до поворота метров 500.мистер"номер один"ускоряется и спидометр набирает цифру 250.сонхун с громким звуком рычащих колёс,дрифтует,поворачивая направо. -хах-хмыкнул он,победно улыбаясь. он едет набирая скорость,пытаясь разогнаться,пока это позволяет дорога.высунув руку из окна,он расслабляется и ещё секунды три,ликуя,разочаровывается.белое пятно опять оказывается рядом и опять действует на нервы. -чёрт.-цедит он сквозь зубы и взявшись за руль обеими руками,вжимает педаль газа.на какое-то время он вырывается вперёд. где-то позади слышится писк колёс.неужели остальные машины только сейчас одолевают поворот?такое ощущение будто другие и не пытаются влится в гонку.лишь виляют между собой сзади,пытаясь просто поразвлекаться. пф.ну и ладно.сонхуна это не интересует.его главная задача - не дать,ни в коем случае,незнакомцу выиграть. именно поэтому он уверенно выворачивает руль налево и обгоняя малыша,едет дальше. он уверенно улыбается.кажись ему всё под силу. он едет.едет,наслаждаясь закатом впереди.а закат такой красивый,изливающийся кровью.такой,как и его прекрасная,израненная душа. израненная до невыносимой боли и хруста в костях.израненная глубокими увечиями и ранами,которые до сих пор кровоточат,пытаясь залатать сами себя. что же творилось перед тем,как он нашёл своё любимое дело,своё хобби.что же творилось с ним?что же творилось перед этим?

***

-перед этим я жил себе спокойно!и всё если бы не ты!-кричал он на рядом стоящего,русоволосого парня,-если бы не ты..-цедил он сквозь зубы и подходя к нему ближе,ткнул указательным пальцем в грудь,-всё было бы прекрасно. он стоял,выжигая своим измученым взглядом глаза напротив. -это ты сделал меня таким...ты!-кричал он,не сдерживая слёз. в комнате мигал красный цвет от гирлянд и стоящий рядом стакан разбился в дребезги. -сонхун.хватит.-грубый,утвердительный голос попытался остановить крики. -это не я стал таким,-он вытер рукавом слёзы,пытаясь казаться сильным,-как ты говоришь"одержимым". его болезненные воспоминания давили,и он не хотел упускать шанса,он хотел выговориться,хотел надавить ими на человека,которого он любил больше жизни. -это ты сделал меня таким.-ещё раз указывает парень,-это сделал ты,своими же руками!своими же словами и умышленными действиями!-в его глазах читалось презрение и невыносимая боль.-я ненавижу тебя.-он говорит это,больно стиснув зубы.ему всё также сложно,всё также обидно и грустно.всё так же невыносимо. чтобы услышать эту фразу,его нужно было сломать окончательно. и его сломали. -убирайся. "убирайся.."-звенит у него в ушах без остановки. свои же слова кажутся такими нереальными. он спокойно прогоняет его?ну не может быть такого.не может быть.попросту не может! и ведь правда. не может. да,слова звучат спокойно и тихо,но это только снаружи.внутри его бушует невыносимая,нестерпимая боль.сквозь дыру в груди гоняет ветер,а из сердце сочится густая алая кровь.такая же алая,как и из пораненой от осколков стакана,руки. в этом сценарии он смог его выгнать.но внутри он кричал "подожди".

***

сонхун по-прежнему впереди.кто бы ещё сомневался.теперь по венам гоняет грёбаный адреналин и желание заполучить победу всё больше. мысли о победе душат. душат так же как и человек,вновь возникающий рядом. -да чёрт возьми,отвянь уже!-немного выкрикивает сонхун,ещё сильнее вжимая педаль газа. он знает,что его не услышат,но он и не пытается до кого-то докричаться.его уже это попросту бесит.да так сильно,что голова болит.его никогда и никто,за всю его историю,не мог выиграть.только в первый год гонок.и то,всего лишь первые пару месяцев он терпел неудачи,после чего сразу же начал лидировать. тогда каким образом,какой-то мелкий засранец,прямо сейчас,разжигает в нём горящий,высотой до двух метров,огонь,и заставляет его жутко(будто его произведение вновь назвали глупым стишком)злится.как он может идти с ним на равне? -чёртов малый.-он улыбается. он громко смеётся,не контролируя себя совсем. это истерический смех или смех победы?победы,которую он,прямо сейчас,может вырвать у соперника из под носа. или что-то иное? возможно сонхун просто псих? финишная прямая близко.всё решат какие-то пару метров.и он уверен.его не сможет победить никто.даже какой-то там мелкий засранец не достоин забрать у него победу.даже если он слишком опытный и даже если он слишком всемогущий.победа за ним. победа за ним... именно за ним.не за другими участниками.не за чонвоном.не за джеем.не за хисыном,который реально достоен забрать её на своём мощном красном макларене ф1. и даже не за сонхуном. победа за ним.именно за брюнетом на белом ламборгини,который с отрывом в пару милисекунд,вырывается вперёд. блондин бьёт себя по ноге и останавливается.лоб спирается об вымученый от рук руль и он окончательно истощается. его уделали. 2:0

***

-сонхуни.сегодня явно не твой день...-аккуратно поглаживая по плечу,пытался утешить чонвон. сонхун лишь крикнул во всё горло,что заставило парней закрыть уши. -как?!каким образом он выиграл?! -ам...ловкость рук?-предположил хисын,что было весьма не правдоподобным ответом.поддерживать он не умел.что правда,то правда. -ловкость рук?хаха.только если они будут на моём члене.-с долей обиды пошутил сонхун и не падая духом,наконец-то отстранился от своей тачки. он посмотрел назад и увидел как,стоящая пару секунд назад толпа,испарилась.парень смог заполучить признательность других,что и не удивило. и что теперь сонхун?сонхун будет в тени? нет. он так просто не сдаётся. как говорил великий конфуций: если ты ненавидишь — значит тебя победили. а сонхун никогда не признает своё поражение.никогда. именно поэтому,вспоминая латающую в нём злость,цитату,он загорается. -пока парни.можете развлекатся сегодня без меня.-отмахнулся он,сложив руки.-у меня на сегодня другие планы. ехидно улыбаясь,он целеустремлённо направился к белой,победившей сегодня,машине. её владелец всё также стоит,сперевшись спиной об хуракан и смотрит в телефон.кажется будто ничего не замечает.его пофигизм уже всех,наверное,пугает. но вот сонхуна нет. -меньше текста,-уверенно произносит он,-ты был великолепен и я хочу тебя. брюнет лишь фыркает,как лиса и не поднимая глаз,выключает телефон.что он постоянно в нём пишет? -спасибо.-сухо отвечает тот. -сигаретку?-предлагает сонхун,достав из кармана штанов филип морис с арбузом. -спасибо.не курю.-всё также,не поддаваясь диалогу,обрезает тот.он лишь смотрит прямо,вглядываясь в густоту деревьев,будто выискивая в них защиту.он как лиса,попавшая в капкан охотника.он как мышонок,придавленый зубами шустрого кота.он как молчаливая канарейка,запертая в клетку хозяина. единственным отличием от всех вышеперечисленных сравнений - было отсутствие страха. он как хитрая лиса,способная оторвать себе лапу и убежать.он как мышонок,который готов бороться за свою жизнь.он как спевучая канарейка,готовая разорвать барабанные перепонки своей уверенностью. он совсем другой. -да что ты всё спасибо и спасибо.-блондин поджигает сигарету и ложит пачку на место.он затягивается и ощущая кайф,прикрывает глаза.неистово прекрасное чувство. -как тебя зовут?-раздаётся,вроде как даже,милый и не грубый голос.интересующийся. ого.мистер невозмутимость проявил инициативу?что за милость? -сонхун.а тебя?-он поворачивает голову направо и смотрит на парня.его пробитая бровь не даёт ему покоя.красиво.безумно красиво.сонхун как настоящий ценитель пирсинга,в восторге. -сону.-отвечает парень и поворачиваясь,смотрит блондину в глаза.неужели его тщестлавие пропало? -а теперь,-продолжает он,-съеби.у меня другие планы на вечер. сонхун стоит и боится подвигаться.злость наполняет его с новой силой,затопив всё его тело горячей лавой.да какого чёрта?!кем он себя возомнил?! брюнет отстраняется от двери,как тут же оказывается прижатым. опять. сонхун толкает его в плечо и впечатывая всем телом парня в дверцу,роняет сигарету.его колено оказывается между двух ног сону,начиная подниматся выше.он пристально,злостно,смотрит тому в глаза и улыбается. -малыш,-он берёт юношу за подбородок,-держи свой язычок за зубами,-надавливая коленом в районе паха,говорит сонхун-иначе останешься без него. хитро улыбаясь он проводит языком по нижней губе соперника.тот в свою очередь не рыпается,тихо стоит и смотрит.неужели почувствовал себя уязвимым?неужели почувствовал себя тем самым мышонком в зубах игрового кота?неужели его поставили на место? кажись нет. он замахивается и со всей дури бьёт сонхуна по лицу.тот отшатывается и крепко держась ладонью за щеку,шипит. боль подкрадывается всё ближе,заставляя страдать не только щеку,но и каждую клеточку его собственного тела.может это и не боль.возможно это простая досада?хотя...когда сонхун мог бы себя так почувствовать?он не очень эмоционален и такая грубость точно не может заставить его томно вздыхать.тогда возможно обида?ну...нет.и это не подходит. тогда что? в это время сону садится за руль и громко хлопая дверьми,стартует. -чёртов лис. его уделали. трижды.
78 Нравится 37 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)