В объятиях грёз

R
В процессе
7
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Девушка сидела на скамейке, смотря в пустоту перед собой. Мимо Эванны проходило очень много людей. Но одна девушка остановилась. Сев рядом с Де Сантис, незнакомка посмотрела на неё. -Что у Вас случилось? Вы выглядите очень взволнованной.. Рядом с Эванной сидела красивая брюнетка. Девушка не знала её, но она очень сильно напоминала ей кого-то. -Я.. Там долгая история.. Вы не поверите.. -Может зайдем в кафе? Вы там всё расскажите..) кстати, не против перейти на ты? -Да, конечно.. Пошли.. Я Эванна.. -Ника, приятно познакомится!) Брюнетка была очень оптимистичной и доброй, вызывала к себе чувство доверия. Из-за этого Эва, не задумаваясь ни на секунду, пошла за ней. В сторону ближайшего кафе. Когда они зашли, девушки сели за свободный столик и, заказав по кофе, стали разговаривать. -Ну так что? Что произошло? -Ника была действительно заинтересована, по крайней мере, так казалось. -Мне снился сон.. В нём я прожила фактически месяц своей жизни.. У меня был парень, друзья.. -Ого.. Они существуют в реальности?.. -Да.. Определённо.. Я видела Томаса вчера.. Не смогла догнать.. Видела Леонардо.. Он считает меня сумашедшей.. Остальных не видела.. Но Томас и Лео точно существуют.. Но они не знают обо мне.. -Томас и Лео? Знакомые имена) у меня есть друзья с такими именами..) ну вернее, это друзья моей сестры, но мы с ними хорошо общаемся) Девушка, улыбаясь, попивала кофе, который только что принесли. -Да..? Совпадение.. -Эва резко вспомнила про рисунок в своей сумке. Достав блокнот, она открыла его и показала портрет Томаса. -Вот!.. Это Томас.. Мой "парень"... Если его можно так назвать.. -Эванна.. Я его знаю.. Это друг моей сестры.. Томас Раджи.. -Всмысле..? Девушка только сейчас поняла, кого ей напоминает Ника. Брюнетка была невероятно похожа на Вик. Подругу из её снов. -Твоя сестра Виктория?.. Виктория Де Анджелис..? -Да.. Ты и с ней знакома была..? -Мг.. Как и со всей группой.. И с Джо, с Лео.. -Так.. Может позовём их сейчас? -Лео же с ними..? -Да.. -Тогда не стоит.. Он считает меня сумашедшей.. Ещё немного поговорив, Ника всё таки убедила новую знакомую позвать "друзей". Уже через 15 минут в кафе зашла Вик и Лео. Остальные к сожалению не смогли из-за личных дел. -Сумашедшая? Что ты тут делаешь?-Сказал Лео, как только увидел Эванну. -У меня имя есть, Леонардо.. -Всё, тихо.. Я так поняла, вы уже знакомы.. Я Виктория) -Мы не знакомы.. Она знает обо мне фактически всё, а я её ни разу не видел.. Блондинка и кудрявый сели за столик рядом с Никой и Ван. -Я Эванна.. Но вас всех я знаю.. Все вчетвером, они начали разговаривать. Даже Лео временно перестал называть Эву "Сумашедшая". Это очень радовало девушку, но она всё равно чувствовала сильное напряжение между ними. *после встречи* Вот, уже вновь одна, девушка шла домой. Она решила попытать удачу, и зайти к ребятам. Она не знала адрес, но помнила из своего сна, как выглядит дом, и как к нему идти. Спустя примерно 10 минут, она подошла к невероятно знакомому дому. Аккуратно постучав в дверь, девушка стала ждать ответа. Через несколько минут ей открыла дверь женщина. На вид лет 35. -Здравствуйте, что-то случилось?) Женщина выглядела очень дружелюбной. -Да.. Не могли бы вы позвать Томаса..? Ван не была точно уверенна, живёт ли тут Раджи или нет. Владелица дома лишь кивнула, немного удивлённо посмотрев на девчонку, и через 5 минут вернулась с мальчиком. Держа его за руку, она подвела его ближе. На вид ребёнку было около 8 лет. -Так что такое?) зачем он вам..? -А.. Простите.. Я видимо ошиблась домом.. Простите что побеспокоила.. Девушка развернулась, услышав в след прощание, она ушла. На глазах девушки появились слезы. Сейчас, только сейчас, она поняла, вчера она не взяла ни номера, ни соц сети Ники. И вновь потеряла со всеми ними связь.. А что, если ребята с Никой исчезли из её жизни навсегда? Что, если они не вернутся никогда? Что, если она больше никогда не увидит их? Что, если её волшебная сказка - исчезнувшая в один момент - и не начиналась вовсе?. Слишком много вопросов, и не одного ответа..
Примечания:
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник