Часть 12
21 июля 2022 г., 01:35
Примечания:
Всем привет!)
Омг, главы выходят регулярно!) я сама в шоке))
Приятного прочтения💘
Суббота. В этот день девушке никуда не нужно было, и она вновь пошла гулять на то место, где они чаще всего гуляли с Томасом.
Эванна взяла себе маленький кофе и сидела на лавочке.
Вдруг она услышала, как знакомый голос окликнул её.
-Хей! Сумашедшая) ты тут чего?)
-Леонардо.. Я же просила не называть меня сумашедшей..
-Ну так ты сумашедшая) знаешь всё обо мне, о ребятах, хотя мы с тобой ни разу не общались..)
Кудрявый сел рядом с девчонкой.
-Тогда ты будешь черепашкой ниндзя..
-Что? Всмысле? Это ещё почему?..
-Одного из них звали Леонардо) будешь черепашкой ниндзя, а я сумашедшей. Идеальная компания..)
Девушка повернула взгляд на парня.
-Ладно. Согласен, сумашедшая) но вообще, я не поэтому пришёл. Я знал, что ты будешь тут..)
-И что же тебе надо, Леонардо?
-Если ты меня так хорошо знаешь, то наверняка знаешь, что я не люблю, когда меня называют Леонардо. Лучше Лео, на крайний случай Черепашка ниндзя..
-Хорошо, Черепашка) Так что тебе надо?
-Помочь тебе решил. Только для начала пошли в кафе, всё расскажешь мне.. Весь свой "сон", всё что знаешь про меня и про ребят..
-Хорошо, договорились.
Кудрявый улыбнулся и, встав со скамейки, подал девушке руку. А потом завёл в кафе, которое было буквально в нескольких метрах. Сев за столик, они сделали заказ и девушка начала рассказывать абсолютно всё, что помнила, всё что произошло за тот сон.
-И я должен тебе поверить?.. Это всё звучит очень странно, сумашедшая..
Девушка ничего не сказала и протянула скетчбук с рисунками Томаса, Вик, Итана, Дамиано, Лео и Джо. Рисунков Раджи было больше всего.
Когда она рисовала их, это помогало ей отвлечься, успокоиться.
-Если я вру, откуда я знаю как они выглядят..? Черепашка, сам посмотри..
Девушка перелистывала листы, пока Лео удивлённо смотрел на них.
-Во-первых, красиво рисуешь, Ван. Вроде так ты говорила, мы тебя называли? А во-вторых, ладно. Я верю тебе.
-Ну хоть не сумашедшая..) хотя я уже привыкаю)
Леонардо и Эванна продолжили разговаривать. И в один момент, Грилло прервался и предложил.
-Давай я Томаса позову?
-Я не против.. Но с чего ты мне помогаешь?
-Ох.. Понравилась ты мне, сумашедшая. В плане человека. С тобой интересно поговорить, погулять.. Думаю, мы смогли бы подружиться..)
-Ого.. Сам черепашка ниндзя говорит, что хочет со мной дружить.. Во сне мы были хорошими друзьями)
-Значит, думаю и в реальности сможем) ну что, согласна, сумашедшая?)
-Согласна, черепашка)
Они продолжили разговаривать. Не удивительно, но им и правда было о чем поговорить. Через 15 минут в кафе зашёл Томас. Увидев его, девушка замерла.
"Совсем, как во сне... Как я тебя рисовала.. "
Пронеслось у девушки в мыслях.
-Эй, сумашедшая, чего зависла?
Грилло не понимал, почему девушка так реагирует, но заметив Раджи понял.
Гитарист сел за стол.
-Привет, Лео) привет..?
-Эванна.. Эва..
-Я называю её сумашедшей) так ей больше идёт) -Леонардо продолжал подшучивать над девушкой, только в этот раз, это было больше по дружбе.
-Приятно познакомиться, Эванна) я Томас..)
-Я знаю.. Ой.. Рада познакомиться)
Де Сантис поняла, что фактически проговорилась, и надеялась, что Томас этого не услышал.
-Может пройдёмся?
Предложил Раджи, смотря на девушку.
Оплатив счёт, они втроём вышли из кафе.
Ван старалась вести себя непринуждённо, но то и дело зависала, смотря на парня.
Она вспоминала все моменты, сначала, когда он был так близок, когда был всегда с ней, рядом. А потом так резко исчез. Он был рядом, хотя даже не знал об этом. Хотя даже не знал девушку в реальности.
От всех этих воспоминаний, у девушки заслезились глаза.
*После прогулки*
Леонардо прислал девушке скрин сообщения от Томаса.
"Она какая-то странная.. Не знаю.. "
В скриншоте так же было видно сообщение черепашки ниндзя.
"Она классная. Я тоже сначала думал, что странная) Из-за этого и называл и называю сумашедшей.. Ты потом пойдёшь..) "
Девушка отложила телефон и прикрыла глаза.
"Я ему не понравилась.. Почему в жизни так трудно?! Во сне было легче.. Теперь у меня нет шансов.. "
Примечания:
Надеюсь Вам понравилась глава)
Жду Ваших отзывов и мнений)) особенно по поводу концовки главы))
С любовью и уважением, Ваша Ника💘🙌