В объятиях грёз

R
В процессе
7
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Суббота. В этот день девушке никуда не нужно было, и она вновь пошла гулять на то место, где они чаще всего гуляли с Томасом. Эванна взяла себе маленький кофе и сидела на лавочке. Вдруг она услышала, как знакомый голос окликнул её. -Хей! Сумашедшая) ты тут чего?) -Леонардо.. Я же просила не называть меня сумашедшей.. -Ну так ты сумашедшая) знаешь всё обо мне, о ребятах, хотя мы с тобой ни разу не общались..) Кудрявый сел рядом с девчонкой. -Тогда ты будешь черепашкой ниндзя.. -Что? Всмысле? Это ещё почему?.. -Одного из них звали Леонардо) будешь черепашкой ниндзя, а я сумашедшей. Идеальная компания..) Девушка повернула взгляд на парня. -Ладно. Согласен, сумашедшая) но вообще, я не поэтому пришёл. Я знал, что ты будешь тут..) -И что же тебе надо, Леонардо? -Если ты меня так хорошо знаешь, то наверняка знаешь, что я не люблю, когда меня называют Леонардо. Лучше Лео, на крайний случай Черепашка ниндзя.. -Хорошо, Черепашка) Так что тебе надо? -Помочь тебе решил. Только для начала пошли в кафе, всё расскажешь мне.. Весь свой "сон", всё что знаешь про меня и про ребят.. -Хорошо, договорились. Кудрявый улыбнулся и, встав со скамейки, подал девушке руку. А потом завёл в кафе, которое было буквально в нескольких метрах. Сев за столик, они сделали заказ и девушка начала рассказывать абсолютно всё, что помнила, всё что произошло за тот сон. -И я должен тебе поверить?.. Это всё звучит очень странно, сумашедшая.. Девушка ничего не сказала и протянула скетчбук с рисунками Томаса, Вик, Итана, Дамиано, Лео и Джо. Рисунков Раджи было больше всего. Когда она рисовала их, это помогало ей отвлечься, успокоиться. -Если я вру, откуда я знаю как они выглядят..? Черепашка, сам посмотри.. Девушка перелистывала листы, пока Лео удивлённо смотрел на них. -Во-первых, красиво рисуешь, Ван. Вроде так ты говорила, мы тебя называли? А во-вторых, ладно. Я верю тебе. -Ну хоть не сумашедшая..) хотя я уже привыкаю) Леонардо и Эванна продолжили разговаривать. И в один момент, Грилло прервался и предложил. -Давай я Томаса позову? -Я не против.. Но с чего ты мне помогаешь? -Ох.. Понравилась ты мне, сумашедшая. В плане человека. С тобой интересно поговорить, погулять.. Думаю, мы смогли бы подружиться..) -Ого.. Сам черепашка ниндзя говорит, что хочет со мной дружить.. Во сне мы были хорошими друзьями) -Значит, думаю и в реальности сможем) ну что, согласна, сумашедшая?) -Согласна, черепашка) Они продолжили разговаривать. Не удивительно, но им и правда было о чем поговорить. Через 15 минут в кафе зашёл Томас. Увидев его, девушка замерла. "Совсем, как во сне... Как я тебя рисовала.. " Пронеслось у девушки в мыслях. -Эй, сумашедшая, чего зависла? Грилло не понимал, почему девушка так реагирует, но заметив Раджи понял. Гитарист сел за стол. -Привет, Лео) привет..? -Эванна.. Эва.. -Я называю её сумашедшей) так ей больше идёт) -Леонардо продолжал подшучивать над девушкой, только в этот раз, это было больше по дружбе. -Приятно познакомиться, Эванна) я Томас..) -Я знаю.. Ой.. Рада познакомиться) Де Сантис поняла, что фактически проговорилась, и надеялась, что Томас этого не услышал. -Может пройдёмся? Предложил Раджи, смотря на девушку. Оплатив счёт, они втроём вышли из кафе. Ван старалась вести себя непринуждённо, но то и дело зависала, смотря на парня. Она вспоминала все моменты, сначала, когда он был так близок, когда был всегда с ней, рядом. А потом так резко исчез. Он был рядом, хотя даже не знал об этом. Хотя даже не знал девушку в реальности. От всех этих воспоминаний, у девушки заслезились глаза. *После прогулки* Леонардо прислал девушке скрин сообщения от Томаса. "Она какая-то странная.. Не знаю.. " В скриншоте так же было видно сообщение черепашки ниндзя. "Она классная. Я тоже сначала думал, что странная) Из-за этого и называл и называю сумашедшей.. Ты потом пойдёшь..) " Девушка отложила телефон и прикрыла глаза. "Я ему не понравилась.. Почему в жизни так трудно?! Во сне было легче.. Теперь у меня нет шансов.. "
Примечания:
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)