Часть 17
29 июля 2022 г., 01:27
Примечания:
Всем привет!)
Надеюсь Вам понравится эта глава)
Приятного прочтения💘
В этот же вечер, девушка собиралась уходить домой. Взяв свои вещи, она вышла из комнаты. Её провожал Грилло.
С зале сидел Томас.
-Пока, Лео) спасибо что пригласил)
Девушка обняла друга, а он прижал её к себе.
-Нет за что, сумашедшая) пиши в любое время) завтра после школы, зайду за тобой) прогуляемся)
-Хорошо) я скину тебе адрес)
Брюнетка всё это время смотрела только на Лео.
-Ван, подожди.. -Раджи встал с дивана и направился к девушке.
В этот момент, Эванна быстро обняла Лео и выскочила из дома, не давая парню её догнать, и хоть что-то сказать.
Уже было достаточно темно, и девушке было страшновато идти, но её дом был близко, буквально в пяти минутах.
Когда девушка зашла в комнату, она заметила что до сих пор была в худи, которое ей дал Леонардо.
Де Сантис быстро взяла телефон и написала другу.
"Лео, я случайно в твоём худи ушла.. Завтра занесу.. "
"Оставь себе)"
Эва с улыбкой отложила телефон и так и осталась сидеть в этой кофте.
Через час, так и не сделав уроки, девушка уснула.
*На следующий день, после школы*
Брюнетка вышла из школы и стала ждать Лео, который обещал зайти за ней.
Вместе него к ней со спины подошёл высоки парень. Так как она была в наушниках, то сначала испугалась.
Повернувшись, она увидела Томаса.
-Эванна..
-Что, Томас? Решил всё таки пообщаться со сталкером? С ненормальной? И какой ты меня ещё считаешь?
-Ван.. Послушай меня, пожалуйста..
-Я не буду..!
Девушка слегка дрожащим голосом, прикрикнула и отвернулась от парня. Увидев вдалеке Грилло, она быстро пошла ему на встречу. Подойдя, та обняла его и сказала.
-Привет, черепашка.. Пошли отсюда быстрей..
-Сумашедшая, ты чего?
-Там Томас.. Он хотел со мной поговорить.. Уходим..
Леонардо быстро взял её под руку, и быстро увёл подальше. Томас же вернулся домой.
Прогулка Томаса и Эванны прошла спокойно. Они многое успели обсудить, в том числе и Томаса, который пытался как-то оправдаться.
Когда Леонардо вернулся, к нему сразу вышел Томас.
-Лео, надо поговорить..
-О чем, Томас? О том как низко ты поступил с Эвой?
-И об этом тоже..
Лео пошёл следом за Томасом.
Зайдя в комнату, Грилло выжидающе сел, ожидая что скажет Томас.
-Я не знаю, что происходит.. Она определённо следила за нами.. Таких снов не бывает!
-Томас, ты говори что хочешь, но я всё равно верю ей! Она не тот человек, который будет врать.. И если бы ты хотя-бы попробовал её послушать, ты бы это понял!.. Но вместо того чтобы поговорить с ней, ты просто отговаривался, а потом гулял с Вик и Джо..
-Я уже ни в чем не уверен, Лео, понимаешь?
Томас вздохнул и прикрыв глаза, облокотился на тумбу.
-Я правда думаю, что надо было поговорить с ней.. Поверить ей.. Точнее, я сказал ей что поверил.. Но соврал..
-Ты знаешь как она была рада, когда ты сказал, что веришь ей? Она мне весь день про это рассказывала..
-Я виноват.. Я знаю это.. Но я решу эту проблему..
Лео вышел из комнаты, показав, что разговор закончен.
*В этот момент у Эванны*
Девушке было невероятно обидно из-за того что Томас и девочки так поступили.
Она думала, что Раджи верит ей. Но тогда почему он соврал ей и пошёл гулять с девочками? Почему не сказал, что не хочет, или что уже договорился с другими?
Не хотел обидеть её? Не вышло. Стало только хуже. Теперь девушке было ещё больней, только вот она подозревала, что это было из других соображений.. И что она просто не интересна ему.
Эва не знала что сейчас делать, то ли забить на их всех, и вообще игнорировать, то ли пытаться добиться их внимания дальше..
И единственный, кто правда ценил её сейчас, был Лео..
Примечания:
Жду ваши отзывы и мнения💘🙌
Как думаете, что будет дальше?)
С любовью и уважением, Ваша автор💘💘