В объятиях грёз

R
В процессе
7
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
В этот же вечер, девушка собиралась уходить домой. Взяв свои вещи, она вышла из комнаты. Её провожал Грилло. С зале сидел Томас. -Пока, Лео) спасибо что пригласил) Девушка обняла друга, а он прижал её к себе. -Нет за что, сумашедшая) пиши в любое время) завтра после школы, зайду за тобой) прогуляемся) -Хорошо) я скину тебе адрес) Брюнетка всё это время смотрела только на Лео. -Ван, подожди.. -Раджи встал с дивана и направился к девушке. В этот момент, Эванна быстро обняла Лео и выскочила из дома, не давая парню её догнать, и хоть что-то сказать. Уже было достаточно темно, и девушке было страшновато идти, но её дом был близко, буквально в пяти минутах. Когда девушка зашла в комнату, она заметила что до сих пор была в худи, которое ей дал Леонардо. Де Сантис быстро взяла телефон и написала другу. "Лео, я случайно в твоём худи ушла.. Завтра занесу.. " "Оставь себе)" Эва с улыбкой отложила телефон и так и осталась сидеть в этой кофте. Через час, так и не сделав уроки, девушка уснула. *На следующий день, после школы* Брюнетка вышла из школы и стала ждать Лео, который обещал зайти за ней. Вместе него к ней со спины подошёл высоки парень. Так как она была в наушниках, то сначала испугалась. Повернувшись, она увидела Томаса. -Эванна.. -Что, Томас? Решил всё таки пообщаться со сталкером? С ненормальной? И какой ты меня ещё считаешь? -Ван.. Послушай меня, пожалуйста.. -Я не буду..! Девушка слегка дрожащим голосом, прикрикнула и отвернулась от парня. Увидев вдалеке Грилло, она быстро пошла ему на встречу. Подойдя, та обняла его и сказала. -Привет, черепашка.. Пошли отсюда быстрей.. -Сумашедшая, ты чего? -Там Томас.. Он хотел со мной поговорить.. Уходим.. Леонардо быстро взял её под руку, и быстро увёл подальше. Томас же вернулся домой. Прогулка Томаса и Эванны прошла спокойно. Они многое успели обсудить, в том числе и Томаса, который пытался как-то оправдаться. Когда Леонардо вернулся, к нему сразу вышел Томас. -Лео, надо поговорить.. -О чем, Томас? О том как низко ты поступил с Эвой? -И об этом тоже.. Лео пошёл следом за Томасом. Зайдя в комнату, Грилло выжидающе сел, ожидая что скажет Томас. -Я не знаю, что происходит.. Она определённо следила за нами.. Таких снов не бывает! -Томас, ты говори что хочешь, но я всё равно верю ей! Она не тот человек, который будет врать.. И если бы ты хотя-бы попробовал её послушать, ты бы это понял!.. Но вместо того чтобы поговорить с ней, ты просто отговаривался, а потом гулял с Вик и Джо.. -Я уже ни в чем не уверен, Лео, понимаешь? Томас вздохнул и прикрыв глаза, облокотился на тумбу. -Я правда думаю, что надо было поговорить с ней.. Поверить ей.. Точнее, я сказал ей что поверил.. Но соврал.. -Ты знаешь как она была рада, когда ты сказал, что веришь ей? Она мне весь день про это рассказывала.. -Я виноват.. Я знаю это.. Но я решу эту проблему.. Лео вышел из комнаты, показав, что разговор закончен. *В этот момент у Эванны* Девушке было невероятно обидно из-за того что Томас и девочки так поступили. Она думала, что Раджи верит ей. Но тогда почему он соврал ей и пошёл гулять с девочками? Почему не сказал, что не хочет, или что уже договорился с другими? Не хотел обидеть её? Не вышло. Стало только хуже. Теперь девушке было ещё больней, только вот она подозревала, что это было из других соображений.. И что она просто не интересна ему. Эва не знала что сейчас делать, то ли забить на их всех, и вообще игнорировать, то ли пытаться добиться их внимания дальше.. И единственный, кто правда ценил её сейчас, был Лео..
Примечания:
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)