Часть 16
27 июля 2022 г., 02:23
Примечания:
Всем привет!)
Очень надеюсь, что Вам понравится эта глава)
Приятного прочтения) 💘
*На следующий день*
После школы девушка написала Томасу.
"Привет, Томи) может погуляем сегодня?"
Ответ от парня пришёл не сразу.
"Я не смогу. У меня сегодня занятия."
Девушка сильно расстроилась, но ничего не могла с этим сделать.
Следом она решила написать Джо и Вик.
Но от них также последовали ответы.
"не смогу.."
Виктория ответила точно также.
Эванна хотела написать ещё и Дамиано и Итану, но подумала что они тоже заняты, как и Лео.
В 16 часов, особа оделась и вышла на улицу. Она вновь пошла на то место, где они всегда гуляли.
Через пол часа, Ван увидела Томаса, Вик и Джорджию, спокойно гуляющих вместе. Ей было очень обидно, она ведь звала их гулять, но у всех были отмазки а теперь, она видит их смеющихся и обсуждающих что-то. Девушка просто зависла и смотрела на них.
Блондинка, заметила ее и остановилась. Следом за ней, непонимающе, остановились и ребята, и начали искать взглядом, то что так удивило Викторию.
-Томас.. Это отвратительный поступок.. Даже при учёте что она странная, сталкер..
Виктория не сдержалась и крикнула.
-Ван, подожди!.. Я всё объясню..!
Де Сантис ничего не сказала и молча ушла в другую сторону.
Томас остановил блондинку, потому что она даже не успела бы догнать.
-Не стоит..
Эва ушла в сторону фонтанам где часто сидела и разговаривала с Лео.
Сев на его бортик, она просто опустила взгляд и смотрела на свою обувь.
Рядом с ней сел непонятный силуэт.
-Ты чего тут сидишь, сумашедшая?
-Лео.. Привет..
Брюнетка подняла на него взгляд, на глазах застыли слезы.
-Ты чего, Ван?.. Что случилось?
-Я позвала гулять Томаса, Вик, Джо.. Но они всё сказали, что у них дела.. Только вот сейчас они гуляют вместе.. Я настолько им не понравилась? Могли бы просто сказать что не хотят..
-Может была какая-то серьёзная причина..?
-Я не знаю.. Но почему они просто не сказали, что не хотят со мной гулять..? Зачем придумывать отговорки, а потом, когда я их увидела, Вик пыталась оправдаться..
-Ладно.. Мне не чего на это сказать.. Пошли ко мне, посидим, посмотрим фильм..
-Да.. Пошли..
Девушка, взяв друга за руку, пошла с ним к их дому, к сожалению, это был и дом ребят.
Через 20 минут, они зашли внутрь.
-Итан, Дами, я дома!) идите сюда!
Крикнул парень с порога.
Двое парней спустились вниз.
-Эванна) привет) -Барабанщик и вокалист обняли девушку.
-Какими судьбами?)
-С Лео посидеть хотим.. Фильм посмотрим..
-Приятного просмотра) мы в комнатах если что)
Парни ушли, а Леонардо увёл Эванна в свою комнату и взяв ноут сел на кровать и посадил девушку рядом с собой.
*Через 2 часа*
В дом зашли трое ребят, они всё также обсуждали разные темы, посмеиваясь.
-Сумашедшая, я сейчас приду..)
-Хорошо, черепашка)
Девушка сидела на кровати, опираясь спиной на стену. Сейчас на ней было худи Лео, потому что она замёрзла, и он добродушно дал ей своё.
Парень встал с кровати, поставив уже второй фильм на паузу.
Когда он спустился, то сказала ребятам.
-Это очень подло, ребят.. Я правда не ожидал от вас.
-Лео, хватит нас отчитывать.. Даже если мы поступили неправильно, это не повод..
-Мг. Я понял. Не заходите в мою комнату, мы с Ван отдыхаем.
-Отдыхаете? Вдвоём?
-Да, Томас, а что? Тебя это волнует?
Грилло ушёл обратно в комнату, захватив напитки.
-Я тут, сумашедшая)
Девушка улыбнулась и отложив телефон, подождала когда парень сядет, и включила фильм.
Она взяла банку и открыла её.
-Спасибо, Лео.. Мне правда приятно, что хотя бы ты считаешь меня нормальной..
-Эва, я не считаю, я знаю.. Томас и ребята, наверняка это поймут.. Со временем..
-Уже поздно.. Я перестану с ними общаться.. Раз они считают меня сумашедшей, сталкером, ненормальной.. То я не буду им надоедать..
-Возможно это правильно.. Но решай сама..)
Грилло обнял девушку и потрепал её по волосам.
-Ай!) черепашка, не наглей)
Они ещё долго сидели, смотря фильм и лёжа в объятиях..
Примечания:
Жду Ваши отзывы и мнения😌💘
Всех очень люблю;)
С любовью и уважением, Ваша Автор💘