В объятиях грёз

R
В процессе
7
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
*На следующий день* После школы девушка написала Томасу. "Привет, Томи) может погуляем сегодня?" Ответ от парня пришёл не сразу. "Я не смогу. У меня сегодня занятия." Девушка сильно расстроилась, но ничего не могла с этим сделать. Следом она решила написать Джо и Вик. Но от них также последовали ответы. "не смогу.." Виктория ответила точно также. Эванна хотела написать ещё и Дамиано и Итану, но подумала что они тоже заняты, как и Лео. В 16 часов, особа оделась и вышла на улицу. Она вновь пошла на то место, где они всегда гуляли. Через пол часа, Ван увидела Томаса, Вик и Джорджию, спокойно гуляющих вместе. Ей было очень обидно, она ведь звала их гулять, но у всех были отмазки а теперь, она видит их смеющихся и обсуждающих что-то. Девушка просто зависла и смотрела на них. Блондинка, заметила ее и остановилась. Следом за ней, непонимающе, остановились и ребята, и начали искать взглядом, то что так удивило Викторию. -Томас.. Это отвратительный поступок.. Даже при учёте что она странная, сталкер.. Виктория не сдержалась и крикнула. -Ван, подожди!.. Я всё объясню..! Де Сантис ничего не сказала и молча ушла в другую сторону. Томас остановил блондинку, потому что она даже не успела бы догнать. -Не стоит.. Эва ушла в сторону фонтанам где часто сидела и разговаривала с Лео. Сев на его бортик, она просто опустила взгляд и смотрела на свою обувь. Рядом с ней сел непонятный силуэт. -Ты чего тут сидишь, сумашедшая? -Лео.. Привет.. Брюнетка подняла на него взгляд, на глазах застыли слезы. -Ты чего, Ван?.. Что случилось? -Я позвала гулять Томаса, Вик, Джо.. Но они всё сказали, что у них дела.. Только вот сейчас они гуляют вместе.. Я настолько им не понравилась? Могли бы просто сказать что не хотят.. -Может была какая-то серьёзная причина..? -Я не знаю.. Но почему они просто не сказали, что не хотят со мной гулять..? Зачем придумывать отговорки, а потом, когда я их увидела, Вик пыталась оправдаться.. -Ладно.. Мне не чего на это сказать.. Пошли ко мне, посидим, посмотрим фильм.. -Да.. Пошли.. Девушка, взяв друга за руку, пошла с ним к их дому, к сожалению, это был и дом ребят. Через 20 минут, они зашли внутрь. -Итан, Дами, я дома!) идите сюда! Крикнул парень с порога. Двое парней спустились вниз. -Эванна) привет) -Барабанщик и вокалист обняли девушку. -Какими судьбами?) -С Лео посидеть хотим.. Фильм посмотрим.. -Приятного просмотра) мы в комнатах если что) Парни ушли, а Леонардо увёл Эванна в свою комнату и взяв ноут сел на кровать и посадил девушку рядом с собой. *Через 2 часа* В дом зашли трое ребят, они всё также обсуждали разные темы, посмеиваясь. -Сумашедшая, я сейчас приду..) -Хорошо, черепашка) Девушка сидела на кровати, опираясь спиной на стену. Сейчас на ней было худи Лео, потому что она замёрзла, и он добродушно дал ей своё. Парень встал с кровати, поставив уже второй фильм на паузу. Когда он спустился, то сказала ребятам. -Это очень подло, ребят.. Я правда не ожидал от вас. -Лео, хватит нас отчитывать.. Даже если мы поступили неправильно, это не повод.. -Мг. Я понял. Не заходите в мою комнату, мы с Ван отдыхаем. -Отдыхаете? Вдвоём? -Да, Томас, а что? Тебя это волнует? Грилло ушёл обратно в комнату, захватив напитки. -Я тут, сумашедшая) Девушка улыбнулась и отложив телефон, подождала когда парень сядет, и включила фильм. Она взяла банку и открыла её. -Спасибо, Лео.. Мне правда приятно, что хотя бы ты считаешь меня нормальной.. -Эва, я не считаю, я знаю.. Томас и ребята, наверняка это поймут.. Со временем.. -Уже поздно.. Я перестану с ними общаться.. Раз они считают меня сумашедшей, сталкером, ненормальной.. То я не буду им надоедать.. -Возможно это правильно.. Но решай сама..) Грилло обнял девушку и потрепал её по волосам. -Ай!) черепашка, не наглей) Они ещё долго сидели, смотря фильм и лёжа в объятиях..
Примечания:
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)