На ниточках:подручные души

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Покажите мне качели:порванный трос

Настройки
Я учёный.Ну как учёный,хех)Я пытаюсь быть им.Корчу из себя умного,дабы доказать что не лох,как это говорится на современном сленге.Сегодня,я решил выбраться в лес.Посмотреть на животных,ягод собрать,Да и не просто в лес пойти,а пойти именно вечером.Не люблю я особо людные места. Ах да,я Кейт,мне 20.Совсем недавно я ушла из университета.Слишко скучно там.ЖУТЬ КАК СКУЧНО!По этому я ищу работу,а пока сижу на подработке раздобывая газеты Ну хотя это даже не плохо..Я целый день гуляю и раздаю эти газеты,а потом получаю за это деньги.Для меня это самый оптимальный вариант.Не хочу в офисе просиживать весь день,что бы на жопе дырка была Весь день я собиралась пойти в лес.За окном были дети.Они веселились,играли.Ну как не как на дворе май,скоро лето,ребята время даром не теряют.Не то что я в детстве.. И вот на часах шесть вечера.Я выхожу из дома.Собственно говоря живу я не далеко от города и до леса мне,как говорить,рукой подать.Ну минут пять пешком,а в лесу хоть день могу ходить.Но..Не на день я лес собираюсь,а всего то на часик или два Лес.Своей красотой он завораживает.Его неизвестность всегда манила меня..Стоит ли мне рассказать вам легенду о сове,которая способно расчленить человека и забрать его в Айзер,так называемую страну страха и отчаянья,боли и печали,слез и ранений? Легенда гласит о мальчике,что не послушался говоров в деревне о сове и убежал в лес.Был тот малец ещё молод совсем.Годиков эдак 7-8,совсем ещё маленький и не разумный.И побежал он в лес.Слышит,в сзади чей-то крик и над ним чья-то тень.Большая при чем.Точно как из дом в деревне,даже больше.Остановилась это чудо и как ринулся на мальчика.А мальца то от страха парализовало.Не двинутся,не крикнуть не может.Подбежит к нему сова,как вцепится своим клювом в него,начнёт его раздирать.И поминали лихом На следущий утро нашали его.Ног и не было.Тело всмятку.Жуть одним словом Солнце медленно уходит за горизонт.Резко я услышала чей то голос.Он был какой то сдавлен,как будто девушку душили -приветствую тебя,заблудившийся-стоп..Какой заблудившийся,я вроде знаю куда идти!-надеюсь,ты опробуешь наш новый отракцион ещё не кто не выбегался оттуда ЖИВЫМ! На мою шею накинулась петля,она стала тянуть меня вверх.Шею сдавливало.Я не могла и пошевелится,лишь редко получался дергать ногами.Руками я держала трос дабы тот не сильно давил на шею.Корзинка давно выпала Самое страшное наступила через пару секунд.Я увидела огромную тень над собой..Только не это,я думала что все это страшилки и не правда!Не чего более! Сова начала стучать меня клювом.Спустя какое то время ее клюв пронзился мое тело на сквозь.Она откусила трос.Я упала на землю и стукнулась головой.Боль раздирала до костей.Из меня фонтаном летела кровь.Сова продолжала меня клевать Я не могу больше Я умру скоро Я больше не существую Девушка в белом плаще подошла к сове.Ее темный взгляд уставился на очередной труп,что убит был не давно.Она пнула его и вонзила туда свой каблук,проверяя,жив ли тот или уже умер -молодец,Джейми..-девушка просмотров на сова собирая кровь в пробирку-отец будет доволен нами..Хотя..Я главнее ее -спасибо,Мисс Розария-сова поклонилась и улетела. Дальше Все дальше летела сова На встречу следущей жертве
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник