На ниточках:подручные души

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 694 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Красота морского дна:тайна бездны

Настройки
Сегодня шикарный день,на улице солнце.Я недавно переехал в частный дом,от туда модно увидеть прекрасное озеро,только вот вокруг него ходят легенды,как и вокруг всего этого посёлка.Но я люблю искать приключение и все такое К слову я Майкла,мне 31,жизнь пошла совсем под откос.Все бросили,а этот дом от недавно умерший бабки,ещё не хватало что бы не дух тревожил меня.Уу страшно!Хихмх Я прогуливался по своему новому дом.Он был огромен и зачем он был такой прошлое хозяйке?Тут не подделку гуляла кошка.Бегали дети и голуби,да кого здесь только нет!Я ненавижу шум,а тут его полно!Хотя бы вечером все стихает Это конечно радует Сегодня днём я решил сходить на то самое сих озеро,на которое,выходит вид с моих окон.Как не странно в деревне был хороший интернет,я заказал пиццу.Курьер приехал через час что ли..Пицца была тёплая,не супер-пупер горячая,короче,в самый раз.Я ел только сырную,другие я и ел,но не любил.Я взял кусочек и начал его есть слушая музыку.Она лилась лёгкими волнами,летела на потоках ветра,как облака И вот,я одел кроссовки и вышел из дома.На улице было просто шикарно.Не жарко и не холодно.Лучшая погода для летнего вечера. Я подошёл к озеру и сел на берег.Тут довольно красиво,но она как будто не было.Кажется,там сразу резкий обрыв вниз Я надел наушники и слушая музыку стал смотреть на глядь в ,которой редко плескалась рыба.Неожиданно,звук в наушниках прервался,были помехи и голос девушки,словно под водой произнёс -приветствую тебя,утопленик,сможешь посмотреть на дно?Только будь ОСТОРОЖНЕЙ! Резко,из воды появились чьи-то руки и схватили меня.Я впился руками в землю,дабы постараться хоть чуть чуть удержатся.Все бесполезно.Я как мог цеплялся за последние камни,срывая кожу с руку,хоть как,главное выжить Хоть как,главное выжить Руки тянули меня все глубже,я уже был в воде. Это ;₽;&:&:&к*}*{онец948 Меня тянула на дно.Воздуха не хватало.Я захлебывался Я не могу больше Я умру скоро Я больше не существую -ещё один,надеюсь его сердце поможет нам победить этот город..А точнее Нейзор..-Розария улыбнувшись гладила совы
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник