Красота морского дна:тайна бездны
16 апреля 2022 г., 09:24
Сегодня шикарный день,на улице солнце.Я недавно переехал в частный дом,от туда модно увидеть прекрасное озеро,только вот вокруг него ходят легенды,как и вокруг всего этого посёлка.Но я люблю искать приключение и все такое
К слову я Майкла,мне 31,жизнь пошла совсем под откос.Все бросили,а этот дом от недавно умерший бабки,ещё не хватало что бы не дух тревожил меня.Уу страшно!Хихмх
Я прогуливался по своему новому дом.Он был огромен и зачем он был такой прошлое хозяйке?Тут не подделку гуляла кошка.Бегали дети и голуби,да кого здесь только нет!Я ненавижу шум,а тут его полно!Хотя бы вечером все стихает
Это конечно радует
Сегодня днём я решил сходить на то самое сих озеро,на которое,выходит вид с моих окон.Как не странно в деревне был хороший интернет,я заказал пиццу.Курьер приехал через час что ли..Пицца была тёплая,не супер-пупер горячая,короче,в самый раз.Я ел только сырную,другие я и ел,но не любил.Я взял кусочек и начал его есть слушая музыку.Она лилась лёгкими волнами,летела на потоках ветра,как облака
И вот,я одел кроссовки и вышел из дома.На улице было просто шикарно.Не жарко и не холодно.Лучшая погода для летнего вечера.
Я подошёл к озеру и сел на берег.Тут довольно красиво,но она как будто не было.Кажется,там сразу резкий обрыв вниз
Я надел наушники и слушая музыку стал смотреть на глядь в ,которой редко плескалась рыба.Неожиданно,звук в наушниках прервался,были помехи и голос девушки,словно под водой произнёс
-приветствую тебя,утопленик,сможешь посмотреть на дно?Только будь ОСТОРОЖНЕЙ!
Резко,из воды появились чьи-то руки и схватили меня.Я впился руками в землю,дабы постараться хоть чуть чуть удержатся.Все бесполезно.Я как мог цеплялся за последние камни,срывая кожу с руку,хоть как,главное выжить
Хоть как,главное выжить
Руки тянули меня все глубже,я уже был в воде.
Это ;₽;&:&:&к*}*{онец948
Меня тянула на дно.Воздуха не хватало.Я захлебывался
Я не могу больше
Я умру скоро
Я больше не существую
-ещё один,надеюсь его сердце поможет нам победить этот город..А точнее Нейзор..-Розария улыбнувшись гладила совы