Кофе, которое пахло только для них двоих

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 736 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Хёнджин закончил свою смену, и отправился домой. Его встретил Минхо.       -Джинни, оденься понаряднее пожалуйста, к нам приедет мой друг. Он довольно влиятельный человек, я с ним в интернете познакомился, хочется в первую встречу, воспроизвести хорошее впечатление. Пожалуйста Хёнии, - Минхо сделал глазки как у кота из Шрека, зная что тот не согласится, ведь он уставший, да и не любит знакомства в интернете, ведь его там много раз предавали.        -Я согласен, у меня сегодня очень хорошее настроение. Был такой добрый и весёлый клиент, - Хёнджин говорит о Феликсе. Он вспомнил внешность Ликса, он вспомнил его покрасневшие ушки, и посмеялся.             Минхо не понимал что происходит: "У тебя жар? Я думал тебя долго уговаривать нужно будет, а ты так быстро согласился, ещё и смеёшься без причины," - Хо приложил свою тёплую руку к лбу Джинни - Да нет, температуры нет...       -Со мной все в порядке Мин. Я пойду переодеваться - Хёнджин направился к шкафу в своей комнате, и начал выбирать одежду.       Минхо потрогал свой лоб - Может у меня температура?.. Вроде нету... - Минхо пошёл к комнате в которой был Джи - Малыш, можно войти? - на что Джисон одобрительно промычал. Минхо зашёл в комнату - Сони, пошли?       - Я не буду выходить, мне лень говорить с гостями.      - Ну ладно - Минхо вышел из комнаты.     Хёнджин решил не наряжаться, как будто в офис. Он просто надел чёрную футболку, повязку на волосы, широкие джинсы и кроссовки. - раз он дружит с Минхо, он должен привыкать к такому стилю, лень наигрывать драму.      Через некоторое время, в дверь позвонили. Минхо пошёл к входной двери, посмотрел в глазок.      -Хёнджин! Иди сюда! Пришёл! - Хо открыл дверь, и поздаровался с гостем - Сейчас выйдет мой друг про которого я тебе рассказывал.       -Хорошо, ждём.      Хёнджин вышел из комнаты, и пошел к входной двери. Он просмотрел на гостя, и улыбнулся - Здравствуйте Феликс)     -"Он меня преследует что-ли?" - Феликс конечно был не против чтоб за ним преследовал такой красивый парень. Но он боялся, что снова залипнет на Хёнджина. - Я же говорил, можно на "ты".       -Вы уже знакомы :')? - Минхо вообще не понимает, что происходит. Похоже, не понимать ничего рядом с этими двумя, это его способность.      - Угу, в кафе познакомились - Хёнджин улыбался смотря на Ликса.      Феликс смотрел на Минхо. Который с ним разговаривал, ведя на кухню. Хёнджин добрался на кухню раньше них, для того чтобы достать торт из холодильника и поставить чайник. Минхо проводил Ликса на кухню, посадил его за стол и сел рядом. Феликс опять сделал то, чего так опасался. Засмотрелся на Хёнджина... Ну а как тут не засмотреться? Эти прекрасные руки, будто нарисованы из мечт в жизнь. Феликс представил, как эти руки обнимают его, и опомнился. Это длилось примерно 15 минут. Меньше чем в прошлый раз. Успех.     Минхо позвал Феликса уже раз 7 - Ликс, Феееееликс очнись.      - М? Ой, простите - Феликс опустил взгляд вниз, на свои руки.     - Ты торт будешь? - Спросил Минхо.     - Нет, я на диете - ответил Ликс теребя руки.    - "Если он на диете, то зачем ему приходить каждый день в кафе, покупая булочки и кофе?.. Ну ладно, допустим" - подумал Хёнджин - Ликс, тебе чай налить? Кофе-машина дома к сожалению сломалась. Кое-кто ее выкинул из окна).    У Феликса от одного упоминания его имени из уст Хёнджина, мурашки по телу. - Д..да пожалуйста.      Хёнджин подошёл к чайнику, и налил в три чашки кипяток. Поставил их на стол. Он вспомнил о Джисоне, и заварил ещё одну чашку чая, взяв кусочек торта на блюдце, направился к комнате Джисона и Минхо - Я сейчас прийду - Хёнджин постучался в комнату.      - Заходи - тихо сказал Сони.    Хёнджин зашёл в комнату и поставил поднос на стол, начал немного разговаривать с Джи, чтоб ему не было скучно.      - Ну, колись - Сказал Минхо.      - Всмысле, ты о чем Мин? - способность ничего не понимать, Минхо дарит всем вокруг.     - Ты думаешь я не замечу как ты смотришь на Джинни, как ты реагируешь на то, когда он с тобой разговаривает?) - Да нет, всё отлично, ничего не случилось. По обычному смотрю. - Феликс очень быстро протороторил, даже не понял сам, что сказал.     Минхо посмеялся - ты это говоришь человеку, у которого есть парень).    - Да хорошо всё.    Пока Феликс думал что сказать, из соседней комнаты послышался крик.    -Минхо! Скорее сюда, блять, звони в скорую! Джисону плохо! - Голос Хёнджина был очень взволнован.    Минхо ещё никогда так быстро не бегал в свою комнату. Он успел упасть раза три, пока звонил в скорую. Феликс насторожился, Минхо рассказывал ему что у него есть парень по имени Джисон, и как он его любит. Он мог рассказывать о Джисоне часами, да что там часами, может и месяцами. Мин очень любит Джисона.      - Что с ним?! - Минхо сидел около упавшего на пол Джисона, который был в отключке.      - Я не знаю, я редко дома, ты с ним чаще, мне то откуда знать?! - Хёнджин бы никогда не грубил друзьям. Но он очень взволнован. Его друг в плохом состоянии, а он не знает, что с ним.    К дому приехала скорая. Джисона забрали на кушетке. Минхо, Хёнджин и даже Феликс поехали в больницу рядом с Джисоном.    У Минхо участилось сердцебиение, ему было трудно дышать, он взял Джисона за руку, и тревожно смотрел на его лицо.     - Всё будет хорошо, Мин. - Хёнджин и сам волновался не меньше, но он всегда сначала заботиться о других, а потом уже о себе. Уж так он привык.      Феликс уже заметил, что Хёнджин сильно волновался, и взял его за руку. Опомнился он, спустя несколько минут. Поняв, что он дотронулся к этим нежным рукам, у него покраснели уши и щёки, все тело покрылось мурашками. Хёнджин смотрел на Феликса не понимающим взглядом, а Минхо расплылся в шипперской улыбке.
Примечания:
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)