Кофе, которое пахло только для них двоих

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
81 страница, 23 736 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
С того момента, как Феликс уснул, прошел час. Весь этот час Хёнджин сидел рядом с ним и не выходил из комнаты. Ликс открыл глаза.    - Хёнджин?! - воскликнул Феликс.   - О, Феликс, ты проснулся.   - А.. почему ты не на работе?..   - Ты сам меня попросил остаться. Час назад вроде бы. Я позвонил начальнику и сказал, что не смогу выйти на работу.   - Не надо было меня слушать...   - Почему?( Ты был очень грустным. Ты просил меня остаться.   - "Боже как стыдно" - Подумал Феликс - М.. что делать будем?..   - Не знаю, можем в кино сходить, парк например аттракционов или обычный.   - Звучит так, будто это будет свидание.   Хёнджин прокашлялся. - Ну.. не хочешь, как хочешь.   - Хочу! - Феликс продержал небольшую паузу. - Стоп, Я в твоей комнате? - Ну да. Как я помню, одежды ты с собой кроме домашней и одного комплекта уличной не брал и так как он в стирке можешь взять мою одежду   - М? Хорошо.   - Я пойду в ванну переоденусь.   - Хорошо. - Феликс подошёл к шкафу и начал. Смотреть какие вещи может надеть - У него такой вкусный запах.. - Феликс понял, эти вещи будут ему слишком большие. Но его это не остановило. Он взял самую короткую футболку, которая была ему по бёдра, и самые короткие джинсы которые были у Хёнджина.   Оба были у выхода.   - Пошли? - Спросил Феликс.   - Да, сейчас. - Хёнджин сел на корточки перед Феликсом. Он подвернул концы штанов который надел Феликс.    Феликс закашлял. Хёнджин встал.   - Теперь пошли. - Хёнджин обулся. Феликс тоже.   Они вышли на улицу.   - Хён, куда мы пойдём сначала?   - Не знаю.   Феликс смотрел в пол. Взгляд Ликса был немного недовольным и грустным.   - Что случилось? - Спросил Хёнджин.   - Мне стыдно... - Тихо промямлил Феликс.   - Всмысле?! Из-за чего?! - Спросил Хёнджин.   - Из-за меня ты пропустил рабочий день, тебя уволить могут же.   - Ну, если хочешь, можем пойти в кафе.   Феликс кивнул.   Хёнджин позвонил начальнику, сказав что его другу стало лучше, и он может выйти на работу.   - Пошли? - Спросил Хёнджин.   - Всмысле? А я зачем там?   - Пошлиии, всё равно скучно одному - Попросил старший.   - Хорошо.   Они направились в кафе. Но вдруг Феикс подскользнулся и повредил ногу.   - Феликс! - Воскликнул Хёнджин. - Ты в порядке?!   - Да.. Просто больно.. Немного..   Хёнджин взял Феликса на руки и понёс в кафе. Тот всю дорогу смотрел на Хёнджина. Когда Хван донёс Феликса до кафе, он зашёл за барную стойку, за которой был стул, на случай если не будет посетителей, а он устанет и посадил туда Феликса. После надел фартук и посмотрел на младшего.   - Я сейчас Ликс. - Хёнджин зашёл в какую-то комнату, а вышел уже с аптечкой. Хёнджин сел на коленки перед Феликсом. - Где больно?   - Тут. - Феликс указал на место которое он повредил.   - Хорошо, потерпи немного.   Феликс кивнул. Хёнджин закатил штанину Ликса. Он замотал ногу Феликса. Ран не было, так как через штанину вряд ли можно было поцарапаться, но ногу Феликс повредить умудрился.   - Спасибо, Хён. - Сказал Феликс и улыбнулся.   - Незачто, сиди тут, хорошо?   - Хорошо.   Хёнджин встал с колен и начал обслуживать клиентов.   У Феликса предательски заурчал живот. Хёнджин это услышал. Он нагнулся к Феликсу.   - Ты проголодался? - Спросил Хёнджин.   - М? А.. Да нет, не проголодался.   - А если честно? - Хёнджин улыбнулся.   - Да - Феликс не могу противостоять улыбке Хёнджина.   - Угу. - Хёнджин начал делать кофе Феликсу и достал булочки, он заплатил за это из своих денег, и дал Феликсу. - Вот, держи, я заплатил.   - Я тебе верну деньги.   - Да не надо, ешь.   В это время, пока Хёнджин разговаривали с Феликсом, ждала Рюджин чтоб сделать заказ.    Хёнджин встал обратно за стойку.   - О, Рюджин, прости если заставил долго ждать.    - Нет, ничего. - Сказала Рю. - А с кем ты разговаривал?    - А, да с другом. Я для него у тебя жаропонижающее брал.   - О. - Рюджин встала на носочки и посмотрела на Феликса.    Феликс дёрнул Хёнджина за руку.   - Чего, Ликс?   - Куда выкинуть можно?   - Мусор? Давай сюда, я выкину. - Может, я сам? Ты с девушкой разговаривал.   - Да подождёт, это быстро, давай.   -  Ладно, держи - Феликс отдал Хёнджину мусор.   Хёнджин пошёл выбрасывать.   Рюджин смотрит на Феликса. - Как тебя зовут? - Рю улыбнулась. Хоть она и так знала имя Феликса, но спросила. - Не волнуйся, я не по мальчикам).   - Меня Феликс зовут.   - Приятно познакомиться, я Рюджин. Если это важно, то я фармацевт, и познакомилась с Хёнджином в аптеке, он покупал жаропонижающее.   Феликс кивнул.    - А тебе сколько лет? Прости если не приятный вопрос.   - Ничего страшного, мне 21.   Рюджин удивилась - 21? Прости, я думала тебе не больше 20...   - Ничего, я сам знаю это - Феликс встал, так как не удобно так вести разговор.   Хёнджин пришёл, она встал за кассу и погладил Феликса по голове.    Феликс испугался.   - Х..Хён, ты меня напугал.   - Прости Ликси, Рюджин у тебя разве не заканчивается перерыв?   - Нет, у меня сегодня не рабочий день. Просто решила прийти.    - Народа нет, я думал что вообще сегодня не прийду. Но кое кто сказал идти).    Феликс отвёл взгляд.   - Не волнуйся Феликс, если бы ты не сказал, мы бы не познакомились. - Сказала Рюджин.   Младший кивнул.   - Кстати, Ликс, у тебя необычная внешность, можно тебя накрасить? Хочу научиться.   - Накрасить? Хорошо. - А меня? - Спросил Хёнджин.   - Хорошо, и тебя.                                        *  *  *      Конец смены. Рюджин, Феликс и Хёнджин направились в квартиру где в своей комнате сидит Минхо. Они зашли.    - Минхо, мы дома. - Хёнджин продержал паузу. - У нас гость.   - Ага, делайте что хотите.   Ребята пошли в комнату Хёнджина. Рюджин достала косметичку.   - Можно меня первым?) - Спросил Хёнджин.   - Хорошо, садись.   Рюджин начала красить Хёнджина. Феликс не видел, так как к нему Хёнджин был повёрнут спиной.   - Я закончила. - Сказала Рюджин.   Хёнджин повернулся к Феликсу. - Как тебе?)   - Ахуеть, Хён тебе очень идёт. В взгляде Рюджин можно было легко увидеть фразу: "Он материться?!"   - Реально? Можно зеркало?   Рюджин дала Хёнджину зеркало.   - Вау, реально красиво. Ты единственная в этой квартире у кого руки из нужного места растут.   - Вообще-то у тебя очень вкусное и красивое кофе. - Пробурчал Феликс.   - Подтверждаю, но за комплимент конечно спасибо).   - Теперь меня красить. - С улыбкой произнёс Феликс.   - Да, хорошо. - Сказала Рю.   - Только где можно взять ещё стул? У Хёнджина вроде ноги болели, когда он стоит.   - Стул? А, на...   Рюджин не дала договорить Хёнджину, пнув его и показав крест пальцами.   - А... нет, стульев нету - Сказал Хёнджин.   - Рюджин, а ты можешь, на полу меня накрасить?   - Так мало света, и неудобно. Может тебе.. на Хёнджина сесть? - С улыбкой произнесла Рюджин.   Феликс и Хёнджин прокашлялись.   - М.. Тебе так удобнее?..   - Ну да, ты к тому же ниже, а так выше будешь, удобно).   - Ладно.. Хён, ты не против?..   - Я?.. Да нет, вроде.   - Ну.. хорошо.. - Феликс аккуратно сел на край коленок Хёнджина.   - Ты так упасть можешь. - Сказал Хёнджин немного придвинув Феликса ближе к себе, приобняв за талию чтоб тот не упал.   Феликс прокашлялся - С..спасибо - Пробурчал Феликс.   - Будет сложно подобрать тон из за румян).   И в этот момент входит Минхо.   - Ребят, вы чай буде.. кхм.. не буду вам мешать). - Минхо пошёл на кухню. Он не заметил Рюджин которая ищет что то в косметичке.   - Да почему он всегда в такие моменты заходит.. - Тихо промямлил Феликс.   Рюджин вышла из комнаты, чай же хотела. Оставив на едине Феликса и Хёнджина. Феликс уже собирался тоже идти на кухню, но его остановил Хёнджин взяв за руку.   - Феликс..   - Что?..   - Мне нужно тебе сказать..   - Что?..   - Ты мне.. - Хёнджин продержал паузу.
20 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)