Заправка

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 786 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Страшно молчать

Настройки
Запах бензина, прожигал лёгкие. Но сердце прожигали белоснежные локоны, падающие на такие же белоснежные ресницы, тонкие и бледные руки убирали эти прекрасные локоны с тусклых глаз за ухо. Губы которые что то говорили, расплывались в лучезарной улыбки, казалось что это улыбка зашивает все раны на теле и на душе, казалось что шрамы, которые не смогли зажить, заживают. Хотелось подойди и просто обнять его, высказаться, выплакаться, мысли которые заставляют страдать, разрывая нервы, хотелось вылить, ему лишь ему, он был единственным который смог меня вытащить с этой грязной, пропитанной злом, ямы. -Рома?Что-то случилось?-Послышался мягкий голос, казалось что он чего то не понимает. -Я...я просто устал. -не найдя более подходящую отмазку, сказал закрывая глаза Рома. Он правда был уставший, и физически и морально, казалось что скоро все закончится, но нет, все только становилось тяжелей. -Тогда, лучше пойди отдохни..-обеспокоенно сказал парень, его что то тревожило, казалось что нужно помочь, но как?Это было неизвестно, поэтому пришлось лишь дать подсказку на отдых.-Я тогда пойду, к себе домой..До-встречи.-улыбнувшись, он начал уходить из под здания, это был последний шанс для Ромы, высказаться, было понятно если он этого не сделает, он попросту сломается и потеряет частицу себя. -Подожди-сдвинувшись с места, он схватил белоснежного парня за руку, что б тот остановился.-Останься... пожалуйста-умоляюще говорил Рома, для него это был тяжёлый поступок, ведь он давно любил этого парня, и эти чувства, начали увиличиватся, их уже некуда было деть, не получалось их прятать, но раскрыть он их не мог, ведь это не правильно для этого мира и дня него. Тяжело вздохнув парень, повернулся к Роме. Он посмотрел пронзающие но спокойно, хотелось высказать всё, все свои секреты, но этот взгляд, заставлял молчать. -Что случилось, Рома?Я же вижу, что, что-то не так.- требовательно сказал парень, он не понимал что происходит, но точно знал что, что-то происходит. -Я не знаю, я не могу...не могу ничего понять..-сказал Рома, он сам не понимал что происходит, почему так, и зачем он так хочет все высказать этому мальчишке, с которым знаком два года. Резко, парень начал подходить ближе, он крепко обнял Рому, на что Рома ответил взаимно. На заброшенной заправке не было никого, только они вдвоем, казалось что они одни не только в этой заправке, но и во всем мире. Слёзы невольно полились из глаз, начиная щипать холодные щёки и нос. Прорвался заглушенный стон, казалось что эти слёзы которые он сдерживал долгое время, выводят из организма всю злость,всю грязь и всю боль. Эти слёзы, помогали, но не до конца, мысли, они не уходили, становились все злосчастней и злосчастней. -Не молчи, говори обо всем, говори о том что мучает тебя, говори о том о чем не можешь больше молчать , говори о том что терзает и рвет тебя.-ещё крепче обнимая говорил парень, он чувствовал все то, что чувствовал брюнет. Слёзы полились обильней, нос уже не мог дышать, слова начали несвоевольно выходить из рта. Сердце то ли начало бриться сильней, то ли совсем замерло, как и кровь котороя минуту назад циркулировала как бешеная. Минута высказывания, ещё одна, и ещё тысяча, казалось, что все уже проходит и заживляется, душа которая была все время как не в себе, начала успокаиваться. Слёзы уже не лились, они закончились, все те слёзы которые он копил в себе много лет, закончились всего лишь за несколько минут. Хотелось простоять так всю жизнь, хотелось чувствовать это тепло всегда, не хотелось отпускать это хрупкое тело. Вдруг, резко, парень взял лицо, которое было на его плече, которое оставило после себя мокрое место. Он просто взял его, и держал, будто хотел что то сказать, но маялся и боялся. -Ты мне нравишься-Резко и уверенно сказал Рома, он решил опередить парня. Это было последнее что он хранил в себе, в один миг, один человек узнал о нём обсалютно все, его чувства, его мысли, его...сердце. Вдруг одумавшись, о том что он произнёс, он вырвался из рук парня, пока тот был в небольшом шоке. Страх, ответа, страх что тот его отвергнет, страх что начнёт избегать, смеяться над ним, эти страхи заставили начать дрожать. Но, вдруг, лицо этого человека, которое секунду назад было в шоке, расплылось в улыбке, но не в злобной и не в отвратной, а в нежной и в радостной. -Ты мне тоже, очень нравишься.-мысли спутались, думать уже было не нужно, то чего он боялся, не случилось, наоборот случилось то что казалось невозможным , недосигаемым. Ноги и руки, перестали слушаться, они стали сами по себе подходить ближе и ближе, а руки потянулись обнять парня, схватив того в крепкие объятья, он отходил от шока, от приятного шока. -Будь...Будь со мной всегда.-слёзы , которые казались что закончились, полились вновь, закрывая глаза, он лишь наслаждался этим моментом. Он лишь хотел его продлить, хотел лишь всегда обнимать парня.-Я очень сильно люблю тебя, Тоша..-руки Антона, тоже сдвинулись с мертвого места, они обняли Рому, так же крепко и бессовестно. Казалось что эта заправка, подарила новую жизнь, новые эмоции и любовь..любовь навсегда.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)