Только попробуй тронуть их/его и тебе не жить!!!!

NC-17
В процессе
205
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 440 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 72 Отзывы 68 В сборник

Часть 8

Настройки
— А? Я тут работаю. — скрестив руки на груди сказала она. — Подожди, ты же вроде живёшь в другом городе, разве нет? — Такемичи. –Да… Я жила там, но решила всё же будет лучше, если буду жить с тётей и остальными, чем одной. Подожди Мицуя тебе не сказал об этом что-ли? — с удивлением посмотрев на Такемичи спросила Лин. — Ясно. Нет он мне ничего такого не говорил. А я то блин гадал, кто же эта девушка, что так похожа на Мицую. Кстати, Лин, когда ты успела сюда приехать? — спросил Такемичи смотря на свою подругу. — 12 дней назад. — сказала Лин. — Вот и хорошо. Как не посмотри, а это очень даже хорошо, что ты приехала сюда особенно после того случая....... Ой прости пожалуйста, я не хотел… — с тревогой сказал Такемичи смотря на подругу. — Ничего страшного. — грустно улыбнувшись ответила она. — А что ты тут делал Мичи-кун? — теперь задала вопрос Лин. — Я пришёл с теми 4 дебилами, они кстати сейчас сидят там жрут. — говорил парень с недовольным голосом показывая рукой в сторону кафе. — Пхах понятно. — смеясь над Такемичи поворила Лин. — Тц хорош смеяться. Ты сейчас идёшь домой? — Ага. — Понятно. Тогда давай я тебя провожу иначе опять потеряешься. — вспоминая их первую встречу сказал он. — Что? Спасибо конечно, но я уже не маленькая девочка. — развернулась так, чтобы не было видно её красного от стыда лица. — Пхаха. Ладно, ладно больше не буду тебя так дразнить. — Надеюсь на это. — пробубнела она. — ....... Слушай. Не могла бы ты завтра помочь мне выбрать цветы и ещё кое-что ещё нескольким людям? Просто, если я пойду с Хиной и теми четырьмя, то это будет просто сущий ад и я не думаю что выживу. Да и мне нужна именно ты. — глядя на подругу с щенячьими глазами сказал Мичи — А кому если не секрет? И почему именно я? — с интересом спросила она. — Ну, не могу тебе сказать, но ты их знаешь. А нужна ты мне ведь знаешь что они любят. Нужно будет ещё и Эмму с Юзухой прихватить. — призадумавшись промолвил гг. — Что… Подожди. У тебя же есть Хина, разве нет??? И почему она не может помочь с покупками таких вещей????? — растерявшись спросила Лин. — А это. Да, мы встречаемся но вот только не по настоящему. Скажем так, мы помогаем друг другу играя роль влюблённой парочки. — Держа руки за головой произнёс он, глядя на тёмное небо, где уже давным давно виделись звезды и луна. — Вот оно как. Значит у них есть шанс. — вздохнув с облегчением пробормотала себе под нос Лин. — Ты что-то сказала? — спросил он ведь ничего не услышал. — Да нет, ничего, тебе показалось. — махнув рукой проговорила она. — Что-то мне не верится в это. — С насмешой сказал он. — Ну и не верь. — сказав это девчонка развернулась уходя в сторону дороги, куда в скором времени должен прибыть её автобус. — Эй, подожди!!! Ты мне так и не ответила на вопрос. — кричал парень в след подруге, бежа за ней. — Я тебе помогу. Напиши мне время и место встречи. Пока! — помохав другу, она начала бежать, чтобы рассказать новость, что точно понравится её брату (Бета: разве не сестре?) как можно быстрее. — Ладно. Пока! — тоже помохав рукой он пошёл в сторону главного входа кафе, ведь он боится быть замечены войдя через чёрный вход. **** Уже после трапезы ребята опять шли по улице. — Ну и кто был? — поинтересовался Аккун. — Двоюродная сестра Мицуи, ей кстати 18. — легко ответил Такемичи. — Ого. Подожди это разве не та девочка о которой ты говорил? Она вроде потерялась 5 месяцев назад пока гуляла по Токио. — спросил Такуя переводя взгляд на Такемичи. — Вроде её Лин звать, да? — призадумавшись Макото. — Да, это она. — всё также легко отвечал Такемичи. — Она же вроде в другом городе живёт, разве нет? — нахмурившись спросил Ямагиши. — Да. — отвечал Такемичи. — Тогда, почему она тут? — спросил Макото. — Её родители погибли 3 недели назад, а так как у неё нет там больше родственников она переехала сюда, да и там ей наверное всё напоминает о них...... — грустно ответил Такемичи, вспоминая недавний разговор. — А......Вот оно как..... — проговорили 4 ребят. — Ага. Так ладно уже довольно таки поздно, так что давайте как расходиться по домам. А и кстати Лин мне поможет выбрать всё остальное, так как точно знает, что им нравится, так что пока) — сказав это Такемичи начал убегать в сторону дома. — А.........Что....... Такемичи блин!!!!!! — закричали все четверо, ведь надеялись на то что смогут там отыграться за все шутки своего друга.
205 Нравится 72 Отзывы 68 В сборник