Потайные секреты короля школы

R
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
-У вас хорошие отношения с Джисоном? - резко спросил Минхо. -Ну, он неплохой, по крайней мере он рад за наши отношения с Джинни и поддерживает их, также ко мне когда-то приставал какой-то мудак, а он сразу поставил его на место. - с улыбкой сказал Феликс. -А мне он что-то не понравился. - с неким отвращением сказал рыжеволосый. -И чем же он тебя не угодил? -Ну, его одежда, причёска, общий вид, также я слышал, что он влезал в драки. Ты же знаешь, я таких не люблю. - объяснял всё Минхо. -Ты слишком придирчив, его стиль - его забота, да и общий вид не такой уж и ужасный. А драки это всё слухи, хотя было дело, но один раз это было из-за Хенджина, а в другой раз из-за Сынмина, вообщем всегда это было, когда он защищал других людей. -И что, драки это плохо. -Драки бывают за дело, да и притом он довольно спокоен за подколы в его сторону, хотя он будет припоминать это ещё тысяча лет. -Видишь же, он мне совершенно не нравится. - как будто поставив точку, сказал Минхо. -Твоё дело, но тебе все-таки придётся с ним хоть иногда разговаривать, он же лучший друг Хвана. - поставив перед фактом сказал Феликс. -О Боже, ну ладно, только ради тебя. - выдохнув говорил Минхо. Всё оставшееся время они молчали, наслаждаяясь пением птиц. На улице похолодало за время пока они убирались. Хенджин увидев, что его парню холодно, надел на него свою куртку под громкие визги Джисона. -Заткнись ты! - показал ему кулак Хван. -Я так умиляюсь от этой картины. Кстати! Феликс хочешь я кое-что тебе покажу. - Джисон начал доставать телефон из кармана, Хенджин сначала ничего не понимал, но потом увидев фото где он плачет, всё сразу понял. -Отдай! А ну отдай! - кричал Хенджин пока догонял Хана. -А у меня даже видео есть! - веселясь кричал Джисон. Всю эту весёлую картину разукрасил звонкий смех Феликса. Минхо смотрел на эту весёлую сцену и тоже улыбался. Это время когда ты на границе между детством и взрослой жизни, это время когда ты в последний раз можешь прогулять школу, это время когда ты в последний раз можешь потрепать нервы учителям, это уже выпускной класс...

***

Первая неделя школы прошла очень быстро и легко, совсем незаметно. Это не могло не радовать Минхо, ведь он боялся не слиться в другую школу и все его будут остороняться, но нет, все его очень хорошо приняли, и от этого он был ещё больше рад. Минхо сначала следил за Хенджином, но в итоги он сделал выводы, что он вроде неплохой парень, да и о Феликсе заботится и любит, а это самое главное. Правда ему до сих пор не очень нравится Джисон, нет, не подумайте, что он прям ужасен, просто характер у него слишком активный и игривый, ему это не очень нравится. Вообще Хан был полной противоположностью Хвана, Хан очень активный, игривый и бойкий парень, а Хенджин же холодный, никогда ничего особо не говорит, хотя он себя так вёл только на публике, с близкими ему людьми он был совершенно другой. С Феликсом он был очень милым, заботливым, игривым парнем, с Джисоном он весёлый, говорящий, можно сказать тёплый, даже с Минхо он не такой холодный, а более добрый. Когда он это заметил, это его очень удивило. Но вот, теперь выходные, можно валяться в кровати хоть до скольки и никто тебе ничего не скажет, потому что он живёт один. Да, да, да, один. Так-как его родители работают в другом городе, они ему арендовали дом. Пока что арендовали, но они сказали, что когда он закончит школу и если он поступит в Сеульский университет, то тогда они полностью его купят. Сначала ему было как-то страшно жить одному без родителей, но потом он взял всю свою волю в кулак и переехал. На самом деле он никогда не уезжал от родителей больше чем на 1 день. А теперь он живёт один. Минхо хотел подольше поспать и вообще пробыть все выходные дома, но не тут то было, ведь есть же Феликс, который хотел устроить новоселье Минхо. Он долгое время отказывался говоря, что нужно покупать еду, а потом ещё и убирать, и вообще у него нет денег чтобы устраивать гулянки. Ага, конечно же нет денег, Феликс то отлично знает его родителей, которые отправляют ему в неделю от полтора до двух миллионов вон, хотя он не платит за аренду этого дома. Короче Феликс все-таки заставил друга устроить новоселье. На него он позовёт только Феликса, Хенджина и Хана. Минхо не хотел приглашать Джисона, но он же все-таки лучший друг Хвана, поэтому он заставил себя это сделать. Все должны были прийти в 4 часа дня, поэтому сегодня он встал пораньше(по рамкам выходных), чтобы успеть всё приготовить. Он купил большое разнообразие еды: чипсы, пицца, газировка, попкорн, суши, роллы, китайская кухня, печенье и конечно же пиво. Ну и что, что они ещё школьники, вообще им уже всем скоро по 18, правда алкоголь продают с 19, но у Минхо есть связи, поэтому проблем нету. Он решил подготовить настолки и домашний кинотеатр. И вот, сейчас уже 3:40 и первым приходит Феликс, после него ровно в 4 Хенджин, а потом уже и Джисон, который опоздал на 10 минут. -Господи, на улице такая слякоть, еле еле дошёл. - жаловался Хан. -А разве у тебя нет тачки? - поедая пиццу говорил Феликс. -Тачка? Я на ней не катаюсь. -Почему. - чавкая говорил Ликс. -Родаки забрали. - спокойно сказал Хан. -Забрали? За что? -Да так, кое что натворил. - немного раздражаясь отвечал Джисон. -Ммм, понятно. - заедая картошкой фри сказал Феликс. -Может фильм посмотрем? - спросил Хван. -Да! Давайте. - весело ответил Джисон. -Что будем смотреть? - спросил Минхо, включая домашний кинотеатр. -Давайте мелодраму! - предложил Феликс. -Ты что? Серьёзно? - поднимая бровь спросил Минхо. - я думал, что ты перестал такое смотреть. -А что? Что-то не так. - на полном серьёзе спросил Феликс. -Понимаешь Ликси~и, просто обычно парни не смотрят мелодрамы. - нежно сказал Хенджин. -Странные вы ребята, что вы прицепились к нему, я не против. - спокойно сказал Хан. -А по тебе и не скажешь, что ты смотришь такое. - осматривая его говорил Минхо. -А что по мне можно сказать? - интересующе спросил Джисон. -Ты только не обижайся, но ты похож на человека который смотрит типичные сериалы, которые смотрят мягко говоря тупые люди или же порно. - пытаясь мягко всё сказать Минхо. -Понятно. - твёрдо и сухо ответил Джисон. С его лица пропала улыбка, а внутри что-то закололо. Было очень обидно такое слушать, особенно от лучшего друга Феликса, а тем более от человека который тебе нравится. Да, Джисон окончательно понял свои чувства, и он надеялся, что Минхо будет добр с ним, но похоже он чувствует только неприязнь... -Минхо, ты был слишком груб с ним. - сказал Феликс. -Ну он же не обижается, правда же? - спросил Минхо Хана. -Конечно, всё хорошо, мне не привыкать. - делая фальшивую улыбку говорил Джисон. Может Минхо и Феликс не заметили грусти, но Хенджин конечно же всё сразу понял. Он понял и обиду и чувства друга. Ему тоже было тяжело смотреть на Хана, ведь он прекрасно знает про первую любовь Джисона, про чёртову первую любовь...
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)