Потайные секреты короля школы

R
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 851 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В итоге они выбрали боевик. Через два с половиной часа. -Господи, я так устал сидеть, давайте во что-нибудь поиграем! Например в бутылочку на желание. — предложил Хан. -Да! Давайте. — обрадовался Феликс. -Ок, если этого хочет Ликси~и, то я не против. — весьма спокойно сказал Хван. -Вай какой джентльмен, я тоже не против. — радостно ответил Минхо. -Я чур первый кручу! — закричал Джисон. Он прокрутил бутылку со всей дури и в итоге она показала на Хвана. — вау, да у меня каждый раз Хенджин выпадает. Это судьба, что я должен каждый раз тебя позорить. -О Боже, опять что-ли. — взявшись за голову сказал Хенджин. -Опять? Вы уже играли? — с интересом спросил Феликс. -Мы не первый раз играем, у нас это уже традиция на каждой вечеринки играть в бутылочку. — поднимая плечи говорил Хан. -Угу, мы с 8 лет играем в эту бутылочку. -Вы долго дружите, во сколько вы впервые встретились? — спросил Минхо. -Когда-то наши семьи дружили, поэтому можно сказать с самого детства. -Когда-то? А сейчас не дружат? -Ну, как сказать, теоретически дружат, ладно, задавай мне уже задание Хан. — быстро перевёл тему Хван. -Что же загадать… О, я придумал. — с ухмыляющим лицом сказал Джисон. — я хочу чтобы ты завтра пришёл в школу в максимально уродливой одежде. — Хан залился хохотом, а Хван закрыл свои глаза, одновременно мотая головой. -Видимо ты решил сжалиться надо мной, что решил задать мне такое лёгкое задание. -Вообще я хотел заставить тебя ходить весь день в школе с табличкой «обними меня», но потом вспомнил, что у тебя есть парень и решил отложить это задание для другой жертвы. — с гадкой улыбкой сказал Хан. -Давайте продолжим. — сказал Ликсу и прокрутил бутылку. Она остановилась на Минхо. -Вааай, дружище, сейчас такое задам, что упадешь. -радостно прокричал Феликс. -Даже боюсь представить. — нервно сглотнул Минхо. Ли знал, что Феликс очень страшен в двух состояниях: в гневе и в игривом. Сейчас он как раз таки в одном из них. -Раз у тебя нет второй половинки, значит могу позаимствовать идею Хана, будешь в понедельник ходить весь день в школе с табличкой " обними меня» и ты не имеешь права кого-то оттолкнуть. — Феликс начал кататься по полу от смеха, а Минхо же начал избивать Ликса, за только странные желания. -Ууу, Феликс, как ты можешь использовать мои задания. — Хан поник, совсем не из-за того, что Ликса украл у него желание, а из-за ревности… Да, Джисон принял свои чувства полностью и точно может сказать, что ревнует Минхо. -Просто мне так интересно посмотреть как все обнимают Минхо, он ещё тот ледышка, никого не подпускает к себе, чтобы обняться. — с осуждением сказал Феликс. -Нечего на меня так смотреть, это же нормально, у всех есть свои личные границы и я не хочу чтобы другие их нарушали. -Я понимаю про личные границы, но не до такого, чтобы ты в средней школе ударил парня, за то что он тебя обнял. -Это другое, у меня было плохое настроение и я его просто ударил. — спокойным голосом говорил Минхо. -Ага, ещё говоришь, что драться плохо. — сказал Феликс высунув язык. -Ах ты зараза, иди сюда. — Минхо побежал за Ликсом. — не скроешься! -Хенн~и, помоги мне. — Феликс спрятался за Хваном. -Всё, Минхо хватит, давайте продолжим играть. — с улыбкой на лице сказал Хенджин. Они продолжили играть. Задания были интересные, особенно если задавал их Хан, он то знал толк в желаниях. Но ему тоже прилетело несколько, например позвонить рандомному номеру и сказать «ты мне нравишься», послать своего друга и так далее. Они играли трис половиной часа. На улице было темно, так как было уже десять часов. И вот они решили сыграть в " я никогда не… " -ООО, классика, давайте в неё. — радостно прокричал Джисон. Все немного выпили, но не были пьяные. Сначала были невинные вопросы, по типу: «я никогда не воровал у родителей» и так далее. Но на третий круг пошли уже интересные вопросики. -Я никогда не терял сознание. — уверенно произнёс Феликс. Выпил только Джисон. -Ты терял сознание, почему? — удивлённо спросил Минхо. -Да так, голодал несколько дней. — с улыбкой на лице сказал Джисон. Он довольно много выпил, но выбить его из колеи было сложно, так как он хорошо пьёт. -Правда, а почему? — взволнованно спросил Феликс. -Так, давайте продолжим, завтра спросите. — перебил всех Хенджин, он прекрасно знал почему его друг голодал, поэтому не хотел, чтобы другие узнали. Игра продолжалось, все становились всё пьянее и пьянее. Первым отрубился Феликс, он мирно посапывал на коленях Хенджина. Хенджин же сидел как будто вовсе не пил, честно Хван был сильнее Хана, на него вовсе не действует алкоголь, даже если он выпьет три бутылки спиртного. Минхо же был в стельку, он еле-еле держался на ногах, такое ощущение, что Ли сейчас отрубиться, но он все-таки держался. Джисон был средне, на него уже подействовал алкоголь, но не сильно, выглядел немножко выпившим, но не более. -Я никогда не пытался самоубиться. — уже еле еле сказал Минхо. Выпил только Хан… Увидел ли этого Минхо не понятно, потому что сразу после слов он отрубился и спал на коврике. -Наконец-то всё уснули, эй дружище, ты как? — спросил Хенджин Хана. -Всё норм, конечно не много пьяный, но разумно мыслить ещё могу. — показывая большой палец сказал Джисон. -Я так устал, я бы тебя дотащил до дома, но так лень, да и их боюсь оставлять одних в не закрытом доме, ключи где, незнаю. — сказал Хенджин смотря на Джисона. -Я здесь посплю. — Хан в мгновение уснул на большом красном пуфике. -Там же не удобно, потом будешь жаловаться, что у тебя тело болит, ладно, потом тебя донесу до дивана. Пока что этими займусь. — с вздохом сказал Хван. Хенджин донёс Феликса и Минхо на кровать, Джисона оставил на пуфике, так как он не хотел уходить, а сам занял место на диване. Вот так вот прошло новоселье Минхо, попили чаек как говорится.
Примечания:
30 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)