Часть 2. Ночёвка.
18 апреля 2022 г., 21:05
Примечания:
немного стыдно...приятного чтения!♡
- Чего тебе надо?
- Потрогай себя внизу, подрочи. - ухмыльнувшись ответил Пятифан.
- Что ты такое говоришь? - удивлённо спросил Петров.
- А ты не понял что-ли?
- Я понял, но зач...
- Я хочу посмотреть на это.
- Н-но..
- Ну так что?
Блондин немного растерялся.
- А если я не хочу?..
- Ну тогда я всем скажу, что ты на меня набросился и хотел мне отсосать, а ещё попрыгать на моем члене.
- Что!? Такого же не было!
- Ха, а кому поверят то? Думаешь поверят тебе? Да про тебя уже несколько слухов пустили.
- Ты...чмо.- тихо сказал Антон.
- Я знаю, идём ко мне? - довольный собой, спросил Рома.
- Угу..
Дом Пятифана находился поблизости, отца он не знает, так как тот ещё давно ушёл, мать постоянно на работе. Ему не нравилось оставаться в одиночестве, поэтому он часто приглашал к себе Сёмена и Бяшу. Поиграть в карты и просто поболтать.
Вот они уже вошли в дом.
- Мама на работе, никого дома нет - сказал Рома, вешая их куртки в прихожей. Пока Рома занимался своими делами, Антон осматривал дом. Дом был небольшой, но уютный.
- Зайди пока в мою комнату, она вон там, рядом с кухней. - сказал Рома, что-то ища в комнате его матери.
Антон зашёл в комнату. Справа, в углу стояла кровать, рядом с окном был письменный стол, а в другом углу стоял шкаф. Блондин подошёл ближе к столу, на нём был беспорядок. Он разложил всё аккуратненько, среди книг была старая фотография, на нем, похоже был Рома и Бяша. Парень начал рассматривать фотографию: Бяша и Рома сидели на скамейке и ели сладкую вату, в одной руке у Ромы был шарик в форме машинки.
- Хахах, миленько.. - юноша слегка улыбнулся.
- Правда? - сказал Рома, наклонившись к уху блондина.
- Блять! Зачем так пугать то?
- Извини.
Рома стоял сзади Антона, обхватив его талию двумя руками, брюнет спускался всё ниже руками. Пятифан сжал член Петрова, после засунул руку ему в трусы. Петров опрокинул голову назад и слабо застонал. Пятифану понравилась такая реакция.
- Что ты делаешь..? отпусти..мм
Одной рукой Рома игрался с сосками Антона, пощипывая их. Другой рукой с его членом, двигая ею вверх-вниз.
- а-ах..подожди-и...рома...
- Произнеси моё имя ещё раз.
- ух..Рома-а..ммф..
Парень завёлся от этого и начал ускорять темп, его грубая рука немного сжимала член блондина.
- Я больше не могу..- после этих слов Антон кончил.
- Вижу тебе понравилось, - с ухмылкой на лице ответил Рома, - а теперь давай делай то, зачем мы сюда изначально пришли.
- Всмысле? Мы же только что..
- Давай, давай.
Брюнет сел на кровать.
- Иди сюда, залезай ко мне на колени.
- Хорошо..
Парень сел на колени Ромы. Брюнет снял с Антона брюки, после и нижнее бельё. Юноша сидел в одной рубашке.
- Начинай.
Антон начал дрочить рукой свой член, тихо постанывая. Кроме этих движений, парень ничего не делал.
- Скучноо, ну давай как-нибудь поинтереснее, а то я так засну скоро. - недовольно сказал Рома.
- Ты мне говорил только подрочить...
- Так скучно, ща покажу как лучше.
Рома поцеловал блондина, ухватив его за голову. Его руки гладили грудь Антона.
Брюнет повалил Петрова на кровать и начал оставлять засосы на теле парня.
- Ты!..- удивлённо сказал Антон, его щёки покрылись алым румянцем.
- Так лучше, тебе будет хорошо.
Рома снял с Антона рубашку и продолжил разукрашивать тело парнишки засосами, спускаясь ниже.
- Рома...
- Мм?
- У тебя стоит...почему ты не раздеваешься? Только один я раздет..
- Хорошо, секунду.
Рома снял с себя одежду и кинул её на пол, туда же где лежали вещи Антона.
- Принцесса, теперь ты доволен? - спросил Рома с ухмылкой на лице.
- Угу..у тебя красивое тело - сказал Антон, трогая пресс Ромы, - ты качаешься?
- Ну да.
- Я у матери взял пачку презиков и смазку, я могу войти в тебя?
- Э-это...я не знаю даже..
- Я растяну тебя как следует, больно не будет, обещаю.
- Тогда хорошо...давай попробуем.
Рома вылил на руку немного смазки и начал проникать одним пальцем в него, после и двумя, жарко целуя его в губы. Блондину явно нравилось происходящее.
- а-ах..продолжай...
- тебе так сильно нравится?
- Мм..да..можешь уже вставить его..
Пятифан вынул пальцы, надев презерватив начал медленно входить в парня.
- Угх, немного туго..
Войдя полностью, рома начал понемногу двигаться, после стал немного ускоряться. Антон громко стонал под парнем.
- Медленнее..пожалуйста.
- Хорошо..
Его нежные губы соприкоснулись с устами Антона, язык совершенно бесцеремонно проник ему в рот.
- Ммгх, я сейчас кончу...
- М...ха-а, подожди, давай вместе.
- Я уже не могу..
Парень сжал пенис Петрова и вновь ускорился.
- Отпусти, блять!
Рома разжал свою руку, оба кончив, лежали на кровати без сил.
- Ух...ты чертовски хорош..- повернувшись к парню сказал Рома.
- Заткнись..
- Останешься на ночёвку?
- Нет, я скорее всего сейчас уйду.
- Да ну, как ты пойдёшь в таком виде?
- Это ты так постарался между прочим!
- Останься, пожалуйста..
- Ладно...
- Ураа! - Крикнул Рома, от радости свалившись с кровати.
- Пха-ха, дурак - смеясь сказал Антон.
- Иди пока что в душ, я поищу тебе чистую одежду и прибирусь здесь.
- Хорошо, спасибо.
Брюнет надел свои брюки и стал искать одежду для своего гостя, но большая часть его одежды будет ему велика. Покопавшись еще немного, парню удалось найти штаны, футболку и трусы приблизительно подходящие для Антона. После он кинул стирать простыни и одежду.
- Я всё..- сказал Антон, приоткрыв дверь.
- Ок, вот одежда, - Рома протянул ему вещи.
- Спасибо.
- Угу.
Антон надел одежду которую дал ему Рома и зашёл на кухню. Там брюнет заваривал чай и готовил яичницу.
- Садись, ща покушаем, я конечно не повар, но яичница у меня получается лучше всех - подмигнув сказал парень.
- Сука... - смутился Антон, на щеках был лёгкий румянец.
- Пха-ха-ха
- Я...могу тебе чем-то помочь?
- Ну, можешь нарезать хлеб. - улыбнувшись ответил Пятифан.
- Хорошо.
Антон нарезал хлеб и положил его в хлебницу, тем временем Рома уже закончил с готовкой еды и они оба сели кушать.
- Приятного аппетита - с улыбкой на лице сказал Антон.
- И тебе.
- Ром, а твоя мама..
- Она уехала на несколько дней, поэтому сегодня её не будет, ты своим-то родакам сказал, что останешься сегодня у меня?
- Да, я сказал.
- Хорошо, чем ты ещё увлекаешься кроме рисования?
- Ну, я играю на гитаре..да и всё вроде, а ты?
- Ну, я готовить люблю
- Ясно, ты сейчас совсем другой, более спокойный и добрый, чем утром в школе.
- Серьёзно?
- Угу..- промычал Антон, - ты..гей?
- Ага.
- А чего ты тогда сегодня ко мне пристал из-за Полины?
- Просто хотелось к кому-то доебаться.
- Ясно, я тебе уже говорил, что ты мудила?
- Ага, ахаха.
Парни еще немного побеседовали за чашкой чая, после убрали за собой на кухне, сделали все уроки и собрались ложиться спать. Зайдя в комнату, Роман прыгнул на свою кровать.
- А, это..а где я буду спать..? - рассеянно спросил Антон, сжимая конец футболки.
- Как где? Вот тут, в моих объятиях. - улыбаясь ответил Пятифан.
- Э-это немного..
- Да ну, давай ложись
- Ну хорошо...
Антон аккуратно залез на кровать и ложился с краю
- Дистанцию держишь что-ли?
- Нет, просто, мне так удобнее - тихо ответил блондин.
- А мне нет, - Рома прижал к себе Антона и крепко обнял его.
- Р-рома! - парень сильно засмущался
- Тише, просто спи.., спокойной ночи.
- Спокойной ночи...
Примечания:
надеюсь получилось хорошо)