Семейное дело

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Эрен. Нравлюсь? Ужасный.

Настройки

***

Я зашёл в небольшую и в такую знакомую комнату. Все вещи разбросаны на диване. Пройдя дальше, я плюхнулся на кровать и кинул рюкзак в угол. В доме было очень душно и как-то мрачно. Вик открыла окно, потом посмотрела и заметила мою невоспитанность в чужом жилье. Ну а что, я чувствую себя как дома. Пусть не переживает. Я полностью лег на кровать, смотря на какое-то пятно на потолке. Эта ситуация возле школы. Что это было. Ору. Я вообще никогда с ней нормально не общался и она правда думает, что может меня просить о чём то? Даже если бы я не ехал сегодня к Вик, все равно бы не подвёз. Что за бред. А ей бы самой не было противно ехать с неудачником домой? Чтобы это увидели её дружки и потом говорили с кем она ведётся. Вообще что в голове у этой дуры. А как же её Жан? Почему он не мог её подвезти, что пришлось просить у такой персоны, как я? Ладно, плевать. Вик легла возле меня. В школе ещё говорила, что нужно что-то обсудить, а я в принципе и не против поехать к ней домой. Всё, чтобы не идти после школы к себе. Мы лежали молча. Казалось, каждый думал о своём. Только тяжёлое дыхание обоих нарушало эту тишину. Повернув голову к Вик, я увидел, что она уже на меня смотрит. Интересно, я ей когда-то нравился? Ну хоть немного? Столько общаемся и не можем перейти черту лучших друзей. Ладно. Она будто бы что-то вспомнила и поднялась с кровати. — Кстати, что она хотела? - Открывая шкаф, спрашивает меня Вик. Да блять. Откуда я могу знать, что она хотела. О чём думала в тот момент её голова. И какая цель была этого? Может Ким вообще хочет сблизиться со мной. Конечно. Только вот я бы никогда с ней не общался. Весь смысл моего существование в ссорах с сестрой. По-другому я не могу и не хочу. — Да не знаю я. Хотела чтобы подвёз наверное. - Вик всё ещё искала одежду в шкафе, стоя на коленях. Резко обернулась ко мне лицом. В её взгляде, прям и читалось "Чего". Я ещё раз шумно выдохнул. Понял, что об этом мы не будем говорить с Вик. Нашли, что обсуждать. Я тоже поднялся и сел на край кровати, проверяя сообщения на телефоне. Ого. Матушка звонила. Наверное приглашала на семейный ужин. Мда. Я написал смс, что буду дома через 2 часа. Общаться по телефону как-то не хотелось. Отложив телефон подальше я поднял взгляд и увидел картину, которую не ожидал увидеть. Вик повернута ко мне спиной, переодевается. Чёрт. В моём присутствии. Выглядело это так, будто я её мама или продавщица нижнего белья. Худая и бледная спина была покрыта россыпью таких красивых родинок. Я почувствовал, как холодным воздухом подул ветер из окна. Это вызвало мурашки. Я всё ещё спокойно наблюдал за действиями Вик. Черные пряди волос, немного закрученные на концах, из-за ветра развеялись в другую сторону. Тонкие пальчики, ловким движением руки расстёгивают застёжку . Лямки аккуратно спускаются с плеч, открывая новый вид для воображения. Ладно, тут ничего такого. Но она раньше так не делала. Я понял, что это ужасно, смотреть как кто-то переодевается. Так только ебланы делают, Эрен. Я повернул голову в сторону. Поставил руки сзади себя, опираясь на кровать. Делаю вид, что с интересом осматриваю комнату. Гений. Я увидел какие-то старые книги, поцарапаную мебель. Ничего обычного и ничего нового. Ладно это не может так продолжаться. — Вик. - Окликнул, всё ещё не решаясь взглянуть в её сторону. Вот сейчас я правда намерен спросить. — Я тебе нравлюсь?- Казалось, весь мир молчал. Настолько жутко тихо было. Я не знал зачем спросил и что мне это даст. Только испорчу наши отношения. — Да.- Она так тихо это сказала, находился бы дальше, то не услышал бы совсем. Я всё ещё сверлил взглядом дыру в стене. Не зная, что говорить дальше. Не придумал пока. Извините. Но вдруг услышал шаги в мою сторону. Она села возле меня. Я повернул голову и просто застыл. Голая. Только в чёрных трусиках. Я максимально этого не ожидал поэтому немного вздрогнул. Она прижалась ко мне, смотря в глаза. Ох уж эта Виктория. Смелая девочка. Мне безусловно такие нравятся. Я старался не бегать рассеянно глазами, а разглядеть её тело. С трудом всё-таки увидел худые ноги, согнутые в коленях, миленький живот также с множеством различных родинок. И грудь. Такая маленькая и красивая с розовыми сосками. Я так примерно её и представлял. Вик начала покрывать мою шею быстрыми и рваными поцелуями. Всё ещё не мог поверить в происходящее, я взял её лицо в руки и впился в губы, жадно и властно. Как же я давно хотел это сделать. Почувствовал вкус табака и ещё чего-то сладкого, дикого. Этот день я запишу куда-то, как найменее ужасный. Приятное чувство разлилось где-то внутри. Я повалил Вик на кровать. Навис сверху. Её эта ситуация совсем не смутила. А я только сильнее завёлся.

***

Домой я приехал не через два часа. Было тихо. В холодильнике стояла еда. Ну спасибо. Я принялся есть, обдумывая сегодняшний вечер. Мы переспали. Ого. До сих пор не мог просто принять этот факт. Я хотел ещё. Я ждал нашей следующей встречи. Мы приняли решение встречаться. Наверное я счастлив, впервые за долгое время. Я долго не мог уснуть. Перед глазами появляются картинки с памяти. Секс с ней. С лучшей подругой. В самых непристойных позах. В слух въелись скрип кровати и её хриплые стоны. Не могу сказать, что этот секс был особенным, но по крайней мере я не потерял интереса к этой девушке. Перевернулся на другую сторону и набросил на голову одеяло. Я ужасный.
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)