***
Через несколько минут, мы покинули школу, все мои вещи уже были в машине. Удивительно, что Эрен мне ничего не говорит и не смеётся надо мной. Я бы сама сейчас над собой посмеялась. Он не сказал мне ни слова, мы ехали в полной тишине. Такой контраст находится в спокойствии, после шумного места. В голове сразу проскакивают ранние картинки. Как же это глупо боже мой. Я так давно ждала и готовилась к этому дню. В итоге, что получилось. Ненавижу эту ночь.***
Нас перевели на дистанционное обучение. Я была так рада. Могу находиться дома и никуда не выходить, ни с кем не гулять. Мне не хотелось видеть моих друзей, Жана. После того, что произошло, в школе было много изменений. Поменяли много учителей, родители учеников начали жаловаться. Некоторые даже забрали своих детей в другую школу, хотя остался месяц до окончания учебного года. А с Жаном я так и нормально не разговаривала. Мои действия очень глупые, но я не знаю, что ему сказать. Мне очень стыдно. Стыдно, что он видел меня в таком виде. Стыдно, что я накинулась на него на второй неделе отношений. Стыдно, что нас увидели. Стыдно, что много выпила. Да что уж там говорить, мне даже перед Эреном стыдно. После всего произошедшего я не насмехалась над братом, никак не реагировала на его какие-то косяки, которые подчеркнули родители. Даже чувствовала вину перед ним. Так что последние дни, проживала не Ким, а какая-то очень тихая и ранимая частичка её души. Через несколько дней родители едут отдыхать с Кэти. Нас оставляют, потому что выпускникам же нужно учится, конечно. Больше ничего не интересует никого. Но я была счастлива, что наконец-то побуду в полном спокойствии. Я даже не против чтобы Эрен жил со мной две недели. Хотя раньше я бы была категорически против. Если посмотреть с другой стороны, он меня не трогает, постоянно уходит к своим. Ничего плохого не происходит, жаловаться не на что. Только, честно говоря, я скучаю по нашим перепалкам. Вот реально, той ночью произошло много чего, но больше всего меня удивляет поступок Эрена.***
Прошло ещё три дня. Я уже не знала чем себя занять. От рисования до йоги. Мне было очень скучно. На карантине гораздо проще делать уроки. Поэтому большую часть дня, я пинаю хуи. Буквально день назад я наконец-то ответила на сообщения друзей. Даже на сообщения Жана. Он наверное понял, почему я так резко отключилась. Любой бы дурак догадался. Родители кстати уже уехали на отдых. Иногда приходит домработница, Эрен часами или даже днями не бывает дома. Так досадно. Спускаюсь в залу, а там нет ни единого звука. Огромный дом, который всегда наполненный людьми — включил беззвучный режим.***
Вот и сегодня так. Уже почти вечер, а я одна дома. Лежу и смотрю в свой зеркальный потолок. Обожаю это делать. Почему у нас так много денег, а в моей комнате делал потолок какой-то бездарь. Я чётко запомнила, что в правом верхнем углу неравномерно приклеено. Я всегда видела этот косяк, хотя никто больше его не замечает. В дверь раздался звонок. Я буквально вскочила с кровати. Ну наконец-то. Открыв дверь, я быстро расплатилась с доставщиком, даже не взглянув на его лицо и забрала заветную пиццу. Я практически ничего не ем целый день, только под вечер балую себя калорийными вкусностями. Плакала моя фигура. Ну ничего, у меня депрессия, немного можно. Расположившись на кровати, я начала уплетать еду за обе щеки за просмотром какого-то очередного фильма про любовь. Эх, почему у фильмах всегда всё так красиво. Почему у меня так не может быть. Слезы непроизвольно стекают по лицу, размазывая ещё вчерашнюю забытую тушь. От еды появилось отвращение, поэтому я бросила коробку с пиццей на диван возле кровати и закрыла лицо руками. Я так боюсь одиночества. Почему никто не говорит мне, что я особенная? Что со мной легко общаться? Что я интересная? Единственная лучшая подруга Алексис, которая так считает, уехала, приедет на последней учебной недели. Почему так грустно? Слезы хлынули с новым потоком, давно я так не плакала. Честно говоря, после вечеринки, я нормально и не истерила. Наконец-то у меня сейчас есть хоть капля личного пространства для этого. Все мысли собрались в непонятную кашу. И я даже начала забывать из-за чего плачу. Дура. Немного успокоившись, я села возле зеркала и начала вытирать вчерашний макияж. Пора бы уже. Посмотрев в зеркало, я поняла, что этот образ больше подходит под меня. Под Ким. Волосы собраны в небрежный пучок. Пряди волос сильно завивались. Я улыбнулась своему отражению. А ведь никто наверное и не догадывается, что у меня не прямые волосы. Никто, черт, об этом не знает. Вылив содержимое бутылочки на ватный диск, я принялась вытирать своё опухшее лицо. Моя растянутая футболка немного намокла от слез. Именно сейчас я выгляжу живой. Меня отвелек звук сообщения. Посмотрев на экран я увидела, что оно от Жана. Что-то внутри сжалось. Он знал где я живу, но не разу не приехал. А я в свою очередь его избегала. Что за отношения такие. Руки не слушались, поэтому я долго не могла разблокировать телефон. — Здравствуй, милая:) Я знаю, что у тебя сейчас не лучшее время, но мне жизненно необходимо с тобой встретиться. Что скажешь? Ахуеть. Какое встретиться. Когда. Зачем. Что мне блять ответить. Я села обратно на кровать. Нервно заламываю пальцы и продолжаю смотреть на экран телефона. Я не хочу никаких встреч. Тем более с Жаном. Сегодня точно нет— Привет! Я не против, но сегодня у меня много дел. Как на счёт завтра?))
Вот это наебка от уебка. Дел у меня никаких нет. Завтра я в принципе тоже не горю желанием куда-то идти. Притом мы с ним всегда встречаемся в компании, а я не хочу щас нигде быть. Чёрт, зачем я ответила. Собираясь удалять сообщение, я увидела, что он прочитал. Ну пиздец. — Конечно. Я очень рад. Потом спишемся о деталях. А я то как рада. Прям начинаю светится от счастья. У меня просто едет крыша. Я уже представляю, как нужно будет говорить, почему я сбежала. И что вообще произошло.***
Потом мы где-то час переписывались с Жаном. Всё-таки общение с ним как-то отвлекает и дарит такие теплые эмоции. Я уже долгое время просто улыбаюсь в телефон. Страх понемногу уходил на второй план, уже даже и начала скучать по нему. Я так долго сидела и деградировала, что даже не услышала, как открывается входная дверь. Наверное Эрен пришел. Но меня это не капли не смутило. Он все эти дни адекватно себя ведёт. Но как адекватно, он почти не появляется дома. Поэтому меня всё устраивает. Я продолжила сидеть в телефоне, обмениваясь сообщениями с Жаном. — Знаешь, иногда я тебя не узнаю. Что. На это сообщение я обратила больше всего внимания. Ведь я прекрасно знала, о чём он. Да я сама себя не узнаю, Жан. Ты про те случаи, когда я резко включаю девчушку с недотрахом? Да ладно. На кухне что-то упало. Я вздрогнула. Затем услышала звонкий женский смех. Пиздец. Это что Вик? Я уже поняла, что они пришли вместе. Но не придала этому особого значения. Главное, чтобы мне не мешали и не накачали наркотой мамину кошку. На часах 23:05. Значит прошел не один час. Мда. Я опять услышала громкие звуки в коридоре. Блять. Ну я же тоже человек. Меня тоже может что-то бесить. Вот если бы я пригласила кого-то домой, то Эрен бы уже давно придушил бы нас обоих. Может как-то вмешаться. Но с другой стороны, что я скажу? Выйду, они меня обосрут и зайду обратно. Мечта.***
Жан не отвечал. Время начало идти медленно. Затем услышала уже звуки с комнаты Эрена. Может они накуреные. Зачем себя так вести я не понимаю. Я решила закрыть на несколько минут глаза.***
Услышала через сон звук сообщения. Наверное от Жана. Время 01:32. Прошло не несколько минут. Я быстро взбодрилась, ведь увидела его сообщение. Опять глупая улыбка похитила моё вечно недовольное лицо. Но не успела я посмотреть, что написал Жан. С комнаты Эрена доносились уже весьма чёткие звуки. Я застыла в той же позе,с телефоном в руках. Казалось, даже не моргала. Эт.то..что...стоны? Блять. Краска залила полностью моё лицо. Это розыгрыш какой-то? Мне захотелось вжатся в подушку, сливаясь с кроватью. Боже. Мой. Так они не друзья. Разум уже хотел рисовать происходящие в той комнате картины. Но я просто была шокирована. Даже сообщение Жана осталось непрочитанным. Тоесть блять. Они пришли к нам домой. Он прекрасно знает, что я никуда не выхожу и сижу в своей комнате. Как блять. Это реально начало меня злить. Это сколько уже продолжается вообще? Я перевернулась на бок и положила на лицо ещё одну подушку. Фу. Но эти звуки были только громче. А я с ахуевшим лицом просто смотрю на коробку с недоеденной пиццей. Достало. Господи. Я упустила тот факт, что у моего брата может быть личная жизнь. Но почему мне так мерзко. Слышать эти, как из дешёвого порно, стоны. Но ничего. Я не закрою на это глаза, только потому что он меня тогда не бросил. Да я понимаю, что мы семья. Но почему это не можно делать в другом месте? Заебалась.