Если бы не он...

R
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 130 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Глава 4. Дерьмовое утро.

Настройки
Ночью Белль не спала от слова совсем. Она не любила часами лежать в одном положении, ей нравилось больше спать на правом боку. Посреди ночи она пыталась перевернуться на правый бок, забыв о ноющей боли в ноге. Вспомнив это, Белль медленно переварочивалась на бок, но у нее нечего не вышло  из-за сильной боли,  поэтому она решила повернуться на левый,  что получилось успешно. За всю ночь у женщины было лишь две позы сна, что было крайне неудобно. Она могла спать весь день, а ночью активно заниматься каким-либо делом,  в общем ее внутренние часы работали наоборот. Яркие лучики солнца разбудили "спящую красавицу ", на что та выдала недовольный стон. Белль было не привычно,  что на окнах висела только тюль, а не шторы. В убежище ее банды на каждом окне висели тёмные шторы, с ролью которых они хорошо справлялись. Тара и Эдгар были совершенно не против штор,  ибо они не очень то и предпочитали просыпаться от назойливого солнца. Белль лежала на диване смотря в потолок примерно минуту, обдумывая возможные ответы на вопросы мужчины,  что забрал ее к себе. Насколько она помнит они не договорили о ее появлении на улице с разодранной ногой. В руках она мяла подушку, предназначенную для сна. Но ей было плевать на это, она очень любила спать с маленькой подушкой в руках или если нечего не было под рукой,  то она обнимала одеяло. Байрону же куда лучше спалось, у него не было никакой боли и в спальне имеются шторы. Он никогда не спал на диване,  так как считал,  что там весьма мало места. А вот Байрон же любил проявлять свою активность именно днём, когда светит солнце,  а не сидеть с химическими препаратами ночью под свет настольной лампы. Мужчине было все равно есть ли у него в руках подушка, в отличие от Белль. Он мог спать и без одеяла и подушек,  лишь бы поверхность была мягкой. Его домашняя работа начиналась с девяти часов утра. В этот раз он стал на полчаса позже. Утро обоих выдалось по разному. Байрон не стал просто лежать на кровати после того , как проснулся,  он решил узнать все ли хорошо с Белль. С одной стороны ему нравится ее присутствие,  он чувствует себя не таким уж одиноким именно сейчас. С другой стороны мужчине хотелось больше узнать о ней и смириться с тем,  что она рано или поздно уйдет, а он останется таким же одиноким как и прежде. Выйдя из спальни,  направляясь в зал, он видит,  что женщина уже проснулась. - С добрым утром, как спалось? - ему было интересно,  как чувствует себя его "пациент". - Херово.- кратко,  чётко и понятно. Байрон не любил нецензурную лексику. Ему казалось вчера она вела себя лучше,  чем сейчас.  Откуда такая дерзость? Он не мог не сделать замечание по поводу лексики. - Женщинам нецензурная брань вовсе не к лицу. - Меня это не колышет. Байрон тяжело вздохнул,  понимая, что это лечение будет не из лёгких. Направляясь к  кухне, он спрашивает:   - Что вы предпочитаете на завтрак,  обед и ужин? - Мне без разницы,  я съем все что угодно. Байрон ничего не сказал. Если все что угодно, то это и к лучшему,  не надо думать о конкретном приготовление чего-либо.
28 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)