Такая разная любовь

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 16 366 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Обычный день и необычная встреча

Настройки
Примечания:
Проснувшись о звонка выключаю его и смотрю время и число. 17 марта пол девятого. Надо вставать отвозить Алину на работу. В рабочие дни она всегда вставала на пол часа раньше меня, чтобы сходить в душ и приготовить завтрак. Сегодня всё было также. За час я и покупаться сходила и позавтракать, и даже успела немного посмотреть телевизор, пока мы одевались на выход. Алина надела черные легенсы, майку и черную с красными вставками толстовку. Я же остановила выбор на кожаных штанах, белой майке и излюбленной черной кожаной куртке. Мы прошли в прихожую, обулись, я в черные кроссы, а Лина в белые, взяли два шлема и вышли из дома. Выйдя из подъезда мы повернули направо, подходя к гаражам, в одном из которых стоял мой красавец. Вывожу на дорогу синий спортивный байк и проверяю его. Закончив, перекидываю ногу и вставив ключ проворачиваю. -Ждешь особого приглашения? -запрокинув голову, через плечо обращаюсь к своей девушке, очевидно думающей о своем, исследуя меня и байк глазами - О чем задумалась? Как будто первый раз увидела! - с ухмылкой спрашиваю надевая перчатки. -Просто давно ты не ездила. - пожимая плечами отвечает и садиться позади меня - А ещё дольше мы не развлекались на нём - шепчет мне на ухо, надевает шлем и спускает руки на мои бёдра, чтобы удержаться во время поездки. -Хах... Как-нибудь в другой раз, кексик. Сейчас надо на работу - надеваю шлем и трогаюсь с места. Спустя минут 20 мы поъезжали к большому застекленному зданию. Свернув с главной дороги заезжаю на задний двор, остановившись у входа для сотрудников. Около двери уже стояли двое накачанных мужчин и высокая девушка с подтянутым телом. Заглушив мотор я снимаю шлем и за Алиной слезаю с байка, опусти подножку. -Здаров Макс, Дин. Привет Вик. Давно не виделись - говорю подходя к ним вместе с Линой. -Приветик - говорит Алина когда мы подошли. -Здарова - говорит светловолосый мужчина с меньшим телосложением, протягивая мне руку. Протягиваю свою в ответ, крепко пожимая руку Макса. -Давно тебя видно не было - также протягивает руку темноволосый мужчина. -Да была тут одна проблемка - с виноватым лицом пожимаю руку Дина, после чего получаю локтём в бок от своей девушки - Ау, больно же. -Главное что сегодня ты смогла приехать, и как вижу у вас всё наладилось - до этого смотрящая мне в глаза Вика переводит взгляд на Лину и обратно на меня. -Это да - улыбаясь смотрю на свою девушку. -Ладно, поболтали и хватит. Скоро цент открывается, а нам ещё залы и тренажеры проверить надо - строго говорит ребятам Алина - А ты дуй домой, тебе на работу вечером. -Как грубо. Я что зря так рано вставала?! - дразнящим тоном спрашиваю её слыша смешок со стороны. -Спасибо что подвезла - притягивает за воротник и целует в губы - А теперь езжай домой - разворачивает в сторону байка и толкая шлепает по попе. -Эээй - разворачиваюсь, стараюсь нахмуриться, но улыбка мешает. -Заслужила - подмигивает мне Лина, показывая язык, а Вика, Дин и Макс смеются наблюдая за этим. -Не забудь покушать - посмеявшись говорю я. -Да, да - разворачивается и скрывается за массивной дверью вместе с остальными. Подхожу к байку, и провожу по нему рукой. -Сделаем небольшой круг, братец - бубня под нос сажусь на байк, надеваю шлем и повернув ключ зажигания выезжаю на дорогу. Не захотев быстро спускаться с байка сворачиваю на менее оживленную но долгую дорогу до дома. Чувства что появлялись во время движения дарили почти физическое удовольствие. Я не ехала с бешеной скоростью как некоторые владельцы двухколесных жеребцов, нет, мне просто нравилось ощущение некой свободы, когда встречный ветер обволакивает тело, унося с собой всё напряжение и усталость, окружающие звуки не слышно из-за рёва мотора, а все мысли, до этого смешавшиеся во что-то непонятное, будто остаются позади, вместе с клубами пыли. Лишь одной такой получасовой поездки мне хватало, чтобы перезагрузить мозг, сбросив шквал скопившихся за неделю мыслей. Хоть я и престала так часто ездить на байке за последний год, я всё равно два раза в месяц приходила его проверять. Только теперь я не всегда делала это одна. Алина частенько составляла мне компанию, наблюдая, а иногда и помогая с проверкой или ремонтом моего двухколёсного друга. В половине таких случаев всё заканчивалось сдержанными стонами моей девушки, и я иногда жалела что сделала раковину в гараже. Через 40 минут я уже поднималась домой, оставив байк в гараже. Переодевшись в домашние футболку и шорты я пошла к горе одежды на комоде и начала её разбирать по местам. После этого закинула грязную одежду в стрику и запустила её. Переодевшись в спортивную майку и шорты я подошла к буфу у телевизора и заметила тот букет лилий что я оставила тогда в прихожей. Я тогда про него забыла, а Алина видимо утром его нашла и поставила в вазу. Как же я лохонулась, а ведь такой план был. Даже смешно, что всё вышло проще чем я думала. Будь здесь Нао уже бы врезала мне. Ну да ладно. Нельзя тратить время. Уже почти 12. Надо как позанимаюсь ещё в магазин сходить. включив музыку я открыла балкон и начала разогреваться перед упражнениями. Пока я делала упражнения на спину и бёдра машинка закончила стирать. Закончив и с упражнения на руки я пошла в ванную, вытащила стирку и пошла развешивать всё на балкон. Пошла обмыться и проверив после содержимое холодильника и средств гигиены, пошла одеваться в магазин, составив в голове примерный список покупок. Уже на пути в магазин, я думала о том, что приготовить Лине к ужину. Она часто приходя с работы забывала поужинать и сразу после душа ложилась спать. Поэтому каждый раз, когда я уходила на работу, по возращению она кушала, приготовленный мною ужин. Скупившись, как обычно говорят, пошел за хлебом- взял всё кроме хлеба, я шла с двумя большими пакетами домой. По возвращению разобрав пакеты и переодевшись я начала готовить кушать. Через 3 часа я уже ела макароны с мясом с грибами в соевом соусе и зелёный салат. До выхода осталось полтора часа. За пол часа закончив с мойкой посуды и полов я включила музыку и села немного погонять в танки. Пока играла из соц. сетей узнала, что знакомая почти супружеская пара уехали к родителям её супруга, сестра ушла на практику в колледже, а племянник выиграл соревнованиях по бегу среди первоклассников. Только я пошла собираться. как услышала за затихшей на секунду музыкой , звук уведомления. Оказалось, что это Нао написала мне чтобы я не опоздала. Я быстро ответила ей, что как раз собираюсь выходить и положила телефон обратно возле буфа. Надев тоже что и утром, за исключением черных джинс, я оставила своей любимой записку и пошла обуваться. Проверив бензин в байке, поехала на работу. Через 20 минут подъехав к черному ходу бара,. поставила байк и накрыв его чехлом, вошла в здание. Подойдя к своему шкафчику начала переодеваться в рабочую форму. -Ах ты ж проститутка! - хлопнув по голой спине, прямо по царапинам от ногтей, смеясь, сказала Нао. -Собака - втянув воздух, почти прокричала на неё - Больно же! -И тебе привет. Так что, выходной прошел на славу? -Как видишь - надев рубашку ответила я. -Мне нужны подробности - тоже начав переодеваться сказала моя подруга. -Щас, я отвечу сначала - достав телефон, читаю сообщение от Лины. -что там? -да спрашивает как добралась. Я то на байке сегодня. Она волнуется что я давно не каталась - отвечаю, паралельно печатая сообщение о том, что уже на работе и я прекрасно добралась. -Ясно - одев рабочую форму и закрыв свой шкафчика Нао продолжила - Пошли, будешь бухтеть мне как космические корабли бороздят просторы вселенной. -Хмм... с чего бы начать?! - проходя за подругой поправляю галстук и рубашку, не застегивая верхние пуговицы - пожалуй начну с того, что я лошара. Я по пути домой купила цветы, вино и конфеты, но в итоге забыла про них. Только сегодня вспомнила, когда увидела их в вазе у телека. -Хаха. Серьёзно!? -А похоже что я шучу!? - с серьёзным лицом посмотрела на неё, подходя к первой паре посетителей, сидящим чуть левее от центра барной стойки - Готовы сделать заказ7 Или вам что-то посоветовать? пожалуйста виски со льдом - сказал парень на вид лет 20. -А что желает ваша прекрасная спутница?- перевожу взгляд на сидящую рядом с мужчиной белокурую девушку и улыбаюсь. -Сделайте что-нибудь не крепкое на ваш вкус - отвечает девушка с улыбкой. -Как скажете, мадам - начав готовить напитки, краем глаза замечаю что Нао тоже уже во всю работает и решаю рассказать всё позже. -Ваша Песнь ветра - ставлю бокал с голубой жидкостью перед девушкой и поворачиваюсь к мужчине, ставя перед ним его бокал - И ваш виски. Ближе к двум часам ночи бар почти опустел. Остались только сотрудники и трое мужчин, допивающих своё пиво. -Теперь можешь продолжать свой рассказ - подойдя и облокотившись на стойку сказала Нао. -Я думала ты уже забыла - облокачиваюсь рядом с ней -Да хрен я такое забуду - хлопает меня по спине - Тем более когда ты так реагируешь - засмеялась Нао. -Да сцука - наклонившись вперёд, ругаюсь и втягиваю воздух сквозь зубы - ты е представляешь как это больно. -Поэтому и делаю так - пожала плечами и посмотрела на меня так, будто я сказала что-то странное, Давай лучше рассказывай как вечера эти прошли и что делали. Хоть по твоей спине и понятно что е до скуки было. Вот только вчера или позавчера тебя так подрали?! -Позавчера. Вчера она моей спины коснуться не могла. -Только не говори что за бандаж взялась. -Нет. Просто держала. Какое-то время. шея разве что может быть немного и затылок. Я даже не посмотрела толком, есть ли там что-то. -Кроме этого засоса ничего - наклоняется ко мне, тыкая пальцем в одно место на шее говорит и снова выпрямляется. -Понятно - улыбаюсь, касаясь шеи. -Вы хоть до кровати то доходили? -Мм... Вчера нет. -Я даже не удивлена. И как она? -На работе сегодня. Да и на байке ехала нормально. Я больше думаю о том, кто в душе может увидеть мои следы на ней. -И где же это ы следы оставляла, что их только в душе увидеть могут?! -Попробуй угадать - с довольной мордой смотрю на подругу. -Да по твоей морде видно что либо грудь, либо бёдра. -Бинго. Бёдра. Думаю пару дней не буду к Лине лезть, а то вчера они у неё болели. -А если она сама начнёт к тебе лезть? -Вот как раз вчера она и начала. - почти шепотом сказала я. -Да ну? Она тебя соблазнила? Когда? -Вчера после работы, когда меня встретить пришла. Чёрт бы побрал мою чувствительную спину. -Ааа, поиграла с твоей спиной и потащила домой, да? -Типа того. Но не далеко от порога она контролировала ситуацию. -Ты слишком жестокая. Девочке захотелось быть сверху, а ты ей не дала. Она тебя так свяжет когда-нибудь и расплатится с тобой за все твои выходки. -Жду с нетерпением. -Вот только не понимаю, ты ей всё же поддавалась на первых парах вчера, или как она тебя удержать могла?! -У неё свои способы, да и затруднительно было в лифте инициативу перехватить. -Ты её и смелостью заразила? Она раньше часто так вне дома дома делала? -Нет. Разве что в первую нашу ночь и может ещё два раза. с довольным, но виноватым лицом говорю своей подруге. -Дай ей немного власти над собой. Поддайся её - сказала и отошла к другому концу стойки. -Ага - ответила и развернулась на звук открывающейся двери бара - Доброе утро. Что хоти... - от удивления не договариваю, замирая на месте. -Давно не виделись! Скучала? - подходя ко мне, спрашивает девушка с чемоданом и большой сумкой.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник