Часть 3
18 апреля 2022 г., 20:14
Примечания:
Вопросик от: Анна Ошибкина
Вопросик от: Анна Ошибкина
Добрый день, минута Интересных (или нет) вопросов
Мгм
Не_Гэб:
1. Кому-нибудь уже засунул дилдо в жопу?
2. Бумага или Данте?
Не_Габриэль—во-первых, пока никому, во-вторых, Бумага.
Не_Куро:
1. Умеешь что-нибудь кроме игры на инструментах?
2. Вилку в глаз или в жопу раз?
Не_Куромаку—ну.. нет. И второй вопрос, ... Чиво?
Не_Данте:
1. Любимый вид бухла?
Не_Данте—ну, пиво, водка, коньяк ну и вино.
Не_Феликс:
1. Научишь на нервах играть?
2. Кого больше ненавидишь?
Не_Феликс—ХММММ.. НЕТ. Я НЕНАВИЖУ ЭТОГО РОЗОВОГО ПИДОРА!
Не_Вару
1. Инопланетяне существуют?
2. Ты знал что ты милый?
Не_Вару— конечно! И то что я милый? Нет не знал *появились ели заметный румянец*
Не_Зонтик:
1. Дай музыку послушать :з
2. Если ты засунешь нож себе в горло, ты умрёшь или нет?
Не_Зонтик—ёу, ну ок. *Дал ей наушники* хмм.. хз
Не_Ромео:
1. Когда Феликсу велик купишь?
Не_Ромео—никогда, я этому засранцу покупать не собираюсь!
Не_Пик:
1. Ты солнышко :з (не вопрос а утверждение)
2. Умеешь пироги печь?
Не_Пик—хе-хе) ты тоже). Да умею)
Не_Хелен:
1. Сколько без телефона держалась?
Не_Хелен— 1 секунду
Баба Андрей:
1. Держите цветочек *Протянуть букет*
2. Спасибо за внимание^^
Наградить
—Ух, ебать спасибо за цветы!)
Примечания:
Ххех