Часть 4
28 апреля 2022 г., 10:49
Приветик! Меня зовут Карли.
К Не Пику:
1. Ты вампиром был с рождения?
2. Больно Клео за глаз цапнула?
3. В геншин играешь?
Не_Пик—ну.. не знаю?
Не_Пик—если шрам остался значит да.
Не_Пик—а что это?
К Не Зонту:
1. У тебя отсутствует лобная доля мозга?
2. Дай пж кота пожмякать.
3. А меня приютишь? Я тоже полу-кошка).
Не_Зонтик—хз.
Не_Зонтик—щя это-го кота найду.
Не_Зонтик—хз
К Не Данте:
1. Ты вообще бывал когда-нибудь в трезвом состоянии?
2. В следующий раз когда захочешь стихи выбрасывать отдавай их мне ок?
3. Как давно за шизанутым эльфом ухаживаешь?
Не_Данте—ты думаешь я помню? Ну был но не знаю когда.
Не_Данте— во -Даня принёс кучу бумаги который он выбрасывал.
Не_Данте—с момента его появления.
К Не Клео:
1. А ты и в детстве была такой же сукой и крашихой?
2. Часто Габриэлю Властелина колец включаешь?
3. Как относишься к Не Зонту?
Это все что я смогла из себя выжать. Пока.
Не_Клео—хм.. дорогуша, я всегда ней и была)
Не_Клео—если захочется , то да)
Не_Клео—обычный Валет и все, но к нему отношусь нейтрально и хорошо?