***
Дракен стоял над бездыханным телом. На душе было так гадко, что хотелось рухнуть от бессилия. Глаза слезились. Потерял. Потерял того, кого любил. Потерял так и не озвучив свои чувства. Потерял так и не сказав, как ему нравится её улыбка. Её глаза. Её голос. Как ему нравится гулять с ней под ручку, чувствовать тепло тела. Слушать дыхание и этот чудный смех. Нравится смотреть на её губы. Такие сладкие и манящие. Смотреть и не смело с ноткой смущения мечтать, что когда-нибудь сможет их поцеловать. Мечтать... Теперь это точно всего лишь несбыточные мечты. Дракен, опустившись на колени перед телом, уткнулся лбом в ладонь, пряча скатывающиеся из глаз слёзы. Сжатая челюсть заглушала рвущиеся из груди рыдания. Но боль в сердце ничто не способно заглушить. Юноша не может позволить себе быть слабым, только не сейчас, поэтому, пошатываясь, Рюгуджи встал. Подросток подошёл к сидящему в углу Майки, что потерянно смотрел в пол. Слёз не было. И это было ещё хуже, чем если бы глава Тосвы рыдал навзрыд. Со смертью Эммы пустота в груди юноши стала больше, освободив слишком много места для чёрного импульса в его сердце. Манджиро встал. Пустой взгляд, который казалось стал лишь безжизненнее. — Нам пора, Кенчик. — спокойно произносит юноша. — Пора разгромить Поднебесье. — заканчивает Сано. Подростки выходят из комнаты. Задержавшись в дверях, Майки бросает умоляющий взгляд на сестру, будто надеясь, что та вдруг проснётся, обнимет его и скажет, что с ней всё будет хорошо. Но... Этого не случилось. Девушка продолжала безжизненно лежать. Дверь закрылась. Так же как и для Майки захлопнулся вход на пути избавления от чёрного импульса. Вход в нормальную жизнь. Жизнь, в которой он будет счастлив.***
Эмма не знала, что её чувства были взаимны. Что Дракен испытывает к ней ту же нежность, что и она к нему. — "Здесь хорошо, но нужно выбираться." — решила девушка, вставая. Младшая Сано зашагала, вдруг обнаружив, что находится босиком. Эмма удивлённо моргнула, но продолжила идти. Пустота перед ней расступалась, давая дорогу, пока не, расступившись полностью, открыла путь к свету. Девушка вышла на залитую солнцем поляну. Изумрудная сочная трава щекотала пятки. Ласковые лучи солнца нежно грели, даруя тепло. А лёгкий ветерок приятно обдувал лицо. Эмма осмотрелась и заметила в себе внезапные изменения. Над головой парил нимб. Жёлтый, словно одуванчик. А за спиной белые крылья, строение которых чем-то напоминало ласточку. Младшая Сано закружилась на месте, стараясь рассмотреть себя по лучше. — Мне жаль, что ты пришла сюда в столь раннем возрасте. Но я всё равно рад тебя видеть, Эмма. — раздался рядом до боли знакомый голос. Девушка обернулась. Глаза в миг наполнились слезами. Перед ней стоял Шиничиро. — Привет, Эмма. — Баджи, улыбнувшись в своей излюбленной манере, показал клыки. Младшая Сано с плачем бросилась к брату на шею. Обнимая его дрожащими руками, сжимала пальцами его одежду, утыкаясь лицом в грудь юноши. Шиничиро осторожно обнял девушку в ответ, нежно прижимая к себе. Кейске сочувственно погладил Эмму по голове. — Эмма, Дракен всегда любил тебя. — не зная зачем, произнёс Баджи. Младшая Сано подняла на подростка глаза. Губы дрожали, вызывая новую волну слёз. Девушка снова уткнулась лицом в грудь брату, пытаясь найти поддержку. Но ей не нужно было её искать. Шиничиро дарил её просто так. Старший Сано, устроив подбородок на плече сестры, тихо проговорил: — Тшшш, моя милая, Эмма. Жизнь не справедлива. И порой она забирает всё самое дорогое. — начал юноша. — Но нужно держаться и продолжать шагать рядом. Да, в том мире тебя больше нет. Но теперь у тебя есть этот. И ты можешь продолжить свой путь здесь. — Шиничиро провёл рукой по спине и лопаткам девушки, придерживая её затылок тёплой ладонью. — Но я понимаю твои чувства... — продолжил юноша, чуть покачивая сестру. — Поэтому плачь. А когда успокоишься мы вместе будем продолжать этот путь. — с лёгкой улыбкой закончил старший Сано, потому что дальнейшие слова были не нужны. Шиничиро поднял глаза и увидел стоящего поодаль Изану. Юноша ободряюще улыбнулся брату, зовя его в свои объятия. Но Курокава, резко развернувшись, бросается в бегство. — Изана, стой! — чуть повысив тон зовёт юноша, стараясь своим криком не оглушить девушку. Но Изана исчез, расстворившись во внезапно возникнущем пространственном кармане. Где теперь его искать? В месте, которое опасно для новоприбывших душ?