"Моя омежка"

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 125 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро. Парни лежат в обнимку после бурной ночи. Тэхен проснулся первым, открыв глаза он увидел только накаченную грудь и почувствовал крепкий запах кофе, который сразу ударил в нос. Чонгук крепко прижался к Тэхену, их объятия были наполнены нежностью и привязанностью друг к другу. Тэхен: мы переспали? Нет, не может быть, он мой...телохранитель....и почему такое странное чувство в животе В дверь позвонили. Тэхен: Кого там принесло. Только не Чимин, его же отсюда не вытащить потом Тэхен вылез из объятий парня, надел первую попавшуюся вещь и вышел в коридор. В дверь звонили без остановки. - Да иду я - говорил парень кое-как плетя ноги, они сильно болели, как после длительной тренировки в зале, он подошел к двери - кто там? - Это я, открой уже - послышалось с другой стороны двери - Чимин это, сколько можно ждать. Тэхен открыл дверь, в квартиру залетел Чимин и сразу забежал в туалет, а Тэхен сел на диван, потирая вески от головной боли и пытаясь понять что было вчера, он помнил некоторые моменты с вечера, но очень смутно, как сон. - Фух, успел - сказал Чимин, выйдя из туалета - как странно ты одет, это точно не твой стиль - а? - Тэхен спросил, опустив голову на вещь которую он взял. Это оказалась рубашка Чонгука, она была ему на несколько размеров больше, и он надел её как футболку. Тэхен: Черт...это же Гука, но как же она вкусно пахнет - А где...тот громила? - оглядываясь по сторонам спросил Чимин - и запах тут его усилился и очень странно одно - Что?? - резко спросил Тэхен, боясь что Чимин догадается - Твой запах... усилился тоже, может тебе просто стоило пожить с альфой? У тебя течка не может разве начаться? - Нет, не может, что бы она началась... я не знаю что должно произойти. Истинный наверно что бы нашелся. - заходя в свою комнату сказал Тэхен - я сейчас переоденусь. Тэхен забыл закрыть за собой дверь, а Чимин увидел что кто-то лежит у него на кровати и разбросанные вещи. У Чимина пазл начинает складываться, но не у Тэхена. Парни сели пить чай и кофе, а Гук в это время проснулся. Чонгук: Что? Я в комнате Тэ? Я без одежды... черт, неужели...мы переспали. Да неет. Я совсем ничего не помню Чонгук вышел к парням в одних шортах. "Доброе утро - потирая глаза сказал Гук, увидев парней - Чимин, давно вы пришли? Тэ, почему не разбудил, я бы приготовил вам завтрак" Комната наполнилась крепким запахом кофе. Чимин начал принюхиваться и заметил еще одно, от Тэхена тоже несло запахом альфы. Когда Чонгук ушел в душ, а парни остались на кухне, Чимин сразу задал давно мучающий его вопрос. - Тэхен - поставив чашку с кофе на стол сказал Чимин. - М? - отпивая свой чай, сказал Тэ - Вы переспали да? - Н-нет, почему ты так думаешь - поперхнувшись чаем, задал свой вопрос Тэ - Хорошо, пойдем по мои догадкам - сложив руки крестом и облокотившись спиной на стул, сказал омежка - первое, ты был в рубашке, которая в разы тебе больше. Второе, вы вышли из одной комнаты. Третье, от тебя пахнет его запахом, и этот запаха мне вообще не нравится. Четвертое, у тебя запах усилился... - Все, все. Можешь не продолжать. - Ну? Так что? Вы переспали? - пытаясь заглянуть в глаза Тэхена, спросил Чимин - угу, вчера, после мероприятия. Он был пьян, да и я тоже - Но. Ты его отвергал? - Сначала да, потом.... - сказал Тэхен и ушел в воспоминания - потом нет. У Тэхена включился телефон и он увидел сообщение. "Стафф: Я надеюсь доброе у тебя утро. Но чтобы, через пол часа ты и твой телохранитель были у меня в офисе" - Блять. Что опять случилось то - подскочив со стула, крикнул Тэхен - Что случилось? - Менеджер. Через 30 минут надо быть в офисе. - подходя к душу сказал Тэхен своему другу - Гук! Гук твою мать, выходи - Что? Что случилось - выйдя из ванной комнаты спросил Гук - 30 минут. Я, ты и нас везет Чимин - указывая пальцем на всех перечисленных, сказал Тэхен - Что? Я везу вас? - возразил Чимин - Да. Я и ты. Через 30 минут, должны быть в офисе. - Хорошо, пошли собираться Парни ушли в свои комнаты и через 30 минут были в офисе. - Доброе утро мальчики - заходя в кабинет сказал менеджер - это блять что? - спросил он, кинув на стол пару журналов, где на обложке была совместная фотография Тэхена и Чонгука и надпись "Тэхен со своим молодым человеком появились на мероприятие у популярного...." - но одна хорошая новость. Мы на первой полосе трендов, у нас +300к подписчиков почти во всех твоих соц.сетях...       Мальчики еще послушали недовольства и хорошие новости от менеджера, побыли на собрании и обсудили разные вещи. - Гук, не хочешь прогуляться? - С последними новостями, ты этого хочешь? Вдруг снова папарацци? - А почему бы и нет. Почему бы не погулять в парке и все равно на них, это не значит, что я не смогу делать, то что хочется мне. - Ну хорошо, ладно, давай       Парни вышли из здания и пошли в парк напротив, зайдя в глубь парка, Тэхен сделал пару историй и они сели на скамейку - Тэ..Хотел спросить - Да, что-то случилось? - Вчера, вечером... - Гук, мы переспали. И в этом нет ничего такого. Мне вот только надо сходить к моему врачу, так... плановый осмотр. Не переживай - Хорошо, я надеюсь, я ничего лишнего не сделал? - Вроде бы нет, но пить ты не умеешь - смеясь, сказал Тэхен       Парни еще посидели в парке и направились к врачу Тэхена. - Ты посиди здесь, хорошо? - Да, конечно - сказал Гук и Тэхен зашел в кабинет. - Здравствуйте, можно? - Мистер Ким, конечно, проходите. Что-то беспокоит? - Да, я вчера... переспал, и не с девушкой... - смущаясь сказал Тэ - С парнем верно? С тем молодым человеком, который ждет вас за дверью? Так я все понимаю? - Да, все верно. На утро, у меня были странные ощущения и мой друг сказал что мой запах...он усилился - Похоже на симптомы течки, но вы сказали что-то про ощущения, можете рассказать по подробнее? - Тянуло живот, будто бы куча бабочек было в животе, хотелось скрыться ото всех... - Очень похоже на течку, давайте все же сделаем осмотр, снимайте низ и ложитесь на кушетку - сказал врач и показал на кушетку.       Тэхен пошел за ширму чтобы раздеться, но только он снял нижнее белье он увидел пятна, которых раньше не было никогда. - Док, пятна какие-то - пятна? Тогда мои подозрения подтвердились. Тэхен, у тебя течка. Поздравляю, похоже стоило найти истинного, а не пичкать тебя кучей таблеток. Вот таблетки, они помогут облегчить течку, но постоянно их пить не рекомендуется. Отсидитесь пока дня 4 дома, не привлекайте лишнее внимание альф, залететь можно. Альфы себя могут и не сдержать. - Хорошо, спасибо - сказал парень и молча вышел из кабинета - Что? Что сказали? Тэхен ничего не отвечал. Так они в молчании пришли домой Чонгук: Его запах. Он усилился, у него течка? Может купить чего-нибудь. Да, пойду-ка я в магазин за сладким       Тэхен уснул, а Чонгук быстренько сбегал в ближайший магазин за слдаким. - Тэ, просыпайся. - Ммм, не хочу, иди лучше ко мне - сонно сказал Тэхен, Чонгук не ожидал от него такого. - Тэ, я купил сладкого для тебя - сладкое? для меня? - соскочив с дивана спросил Тэ - да, вот в пакете лежат - но почему ты.. - у тебя течка, я чувствую. Все хорошо, можешь не бояться меня, я тебя не трону. Только если сам попросишь - и Чонгук залился смехом. Парни перед сном посмотрели серию сериала и разошлись по комнатам.

***

      Ночь. 3:40 Дверь в комнату Чонгука открывается и туда заходит Тэхен. Пам с Чонгуком подняли на него голову. - Опять что-ли? - бросив голову на подушку сказал Гук - Гон начнется... я же не сдержусь, а у меня еще и под боком будет омега в течке лежать, шикарно. И таблетки закончились. Тэхен лег рядом с Чонгуком. - помоги мне, я уже не могу - смотря в глаза Гуку, пошептал Тэхен - В смысле? - Течка, мне больно и я хочу кого-нибудь. - Я пообещал что не трону тебя, даже при любых обстоятельствах. - Пожалуйста, Гуки, прошу тебя, помоги мне. Я одобряю все, только помоги мне. - уже со слезами на глазах, говорил Тэхен - Я помогу тебе только кончить, без проникновения. Детей я думаю нам пока не надо, я не остановлюсь иначе. - Хорошо, я согласен на все, только помоги - Ну ложись тогда - сказал Гук поднимаясь с кровати. Тэхен лег под него, Гук свисал над ним и вовлек в страстный поцелуй, Гук вдавливал его в подушку, а Тэхен начал как змея ерзать под Чонгуком. Ему это не понравилось и рукой он схватил его за бедра, схватил он его крепко, что Тэхен заныл в поцелуй. Оторвавшись от губ Тэхена, Чонгук руками снимал штаны с Тэ, а он гладил Гука по волосам.       Чонгуку открылся вид на стоящий член парня, из парня ото всюду текла его смазка. Чонгук пальцами собрал ее и подставил пальцы к тугому колечку мышц - Готов? - давай уже - сказал Тэхен и пальцы альфы оказались в омеге. Тэхен громко простонал - На столько хорошо? - Очень - Я же еще даже двигать не начал - сказал Чонгук и начал двигать пальцами. У Тэхена снесло голову, он крутился, насаживался сильнее на пальцы альфы. Чонгук впервые видит чтобы кто-то, так тек от одних пальцев, Тэхен приближался к оргазму. - Куда так быстро, я еще не разрешил кончать - сказал Чонгук и вытащил пальцы из Тэхена. На что омега жалобно заныл. - Ну Чонгук, ну пожалуйста - скулил Тэхен и ползал под альфой в поисках облегчения его нужды. Чонгук положил руку на возбужденный член и потихоньку начал двигать рукой, Тэхен завыл еще сильнее. Чонгук: А что будет с ним если я...если будет комбо всего?       Чонгук продолжал надрачивать ему и вставил в Тэхена два пальца, подполз к нему с поцелуем, вернее он кусал его губы, двигал рукой на возбужденном члене и внутри него. Тэхен стонал, срывая голос, это комбо сносило Тэхену голову еще сильнее. Еще чуть-чуть и с громким стоном парень кончает, а у Чонгука наоборот поднимается от всех действий, парень уходит под холодный душ и засыпает на диване, а Тэхен засыпает в комнате у Гука.
41 Нравится 6 Отзывы 23 В сборник